мобильное приложение мелбет

Выбор ракетки)

  • В этой теме 35 ответов, 13 участников, последнее обновление 23.08.2015 в 19:00 сделано Denis_Z.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 36 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #356982

    Fraer

        • Всего сообщений: 5568

      Вот:
      основание — BUTTERFLY PRIMORAC JAPAN
      накладки — DONIC VARIO или TIBHAR RAPID
      я так понимаю это примерно одинаковые накладки, но может кто то имел опыт игры ими? в чем различия? сильная ли получится прибавка в скорости, во вращении по сравнению с моим неотеком?

      Это все надо переклеивать, иначе оно играет как подошва. Накладки довольно жесткие и быстрые, без клея все это плохо управляется.

      На Корбель лучше Баракуды ставить, они как-то естественнее на нем сидят. И нарвский ничем не хуже японского.

      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

      #356983

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        @Fraer wrote:

        И нарвский ничем не хуже японского.

        стопудово,а на оставшиеся бабки,можно девушку в кино сводить или дитей мороженым завалить

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #356984

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @glyhoi wrote:

          @Fraer wrote:

          И нарвский ничем не хуже японского.

          стопудово,а на оставшиеся бабки,можно девушку в кино сводить или дитей мороженым завалить

          в связи с кризисом и выросшим долларом оставшиеся деньги можно потратить на девушек которых не надо водить в кино , щас они как никогда доступны , даже для школьника :)

          #356985

          SanChen

              • Всего сообщений: 4

            @Fraer wrote:

            Вот:
            основание — BUTTERFLY PRIMORAC JAPAN
            накладки — DONIC VARIO или TIBHAR RAPID
            я так понимаю это примерно одинаковые накладки, но может кто то имел опыт игры ими? в чем различия? сильная ли получится прибавка в скорости, во вращении по сравнению с моим неотеком?

            Это все надо переклеивать, иначе оно играет как подошва. Накладки довольно жесткие и быстрые, без клея все это плохо управляется.

            На Корбель лучше Баракуды ставить, они как-то естественнее на нем сидят. И нарвский ничем не хуже японского.

            клеить буду клеем на водной основе. я так понял, что через какое то время их нужно будет переклеивать? толщину накладок планирую взять 2мм. думаю, такая толщина должна снизить жесткость.

            по поводу Корбеля. а если на него поставить накладки BUTTERFLY Sriver G3 FX ?

            #356986

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              эти накладки из далекого прошлого , их надо клеть перед каждой треннировкой резиновым клеем , ну раз уж купили то их можно качнуть бустером

              #356987

              SanChen

                  • Всего сообщений: 4

                пока еще не купил. только подбираю и спрашиваю

                #356988

                Yagorkin_

                    • Всего сообщений: 376

                  На нарвский — Десто/Баракуды, на японский — Акуды, Хексеры, БФ или Т05. С последними тремя будет сильный баланс в лопасть.

                  SWAT Power/Tenergy 05/Spectol 21

                  #356989

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    @Вольдемар wrote:

                    @glyhoi wrote:

                    @Fraer wrote:

                    И нарвский ничем не хуже японского.

                    стопудово,а на оставшиеся бабки,можно девушку в кино сводить или дитей мороженым завалить

                    в связи с кризисом и выросшим долларом оставшиеся деньги можно потратить на девушек которых не надо водить в кино , щас они как никогда доступны , даже для школьника :)

                    за деньги то,хвать и в кусты,не эт какое то противоречие для теннисиста!? а размышлялку как развивать,она ведь в игре нужна!?

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #356990

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @glyhoi wrote:

                      @Вольдемар wrote:

                      @glyhoi wrote:

                      @Fraer wrote:

                      И нарвский ничем не хуже японского.

                      стопудово,а на оставшиеся бабки,можно девушку в кино сводить или дитей мороженым завалить

                      в связи с кризисом и выросшим долларом оставшиеся деньги можно потратить на девушек которых не надо водить в кино , щас они как никогда доступны , даже для школьника :)

                      за деньги то,хвать и в кусты,не эт какое то противоречие для теннисиста!? а размышлялку как развивать,она ведь в игре нужна!?

                      чем дольше вы будете развивать размышлялку с девушкой -тем выше она будет поднимать планку , а еще она будет параллельно с вашими походами в кино со мной везде где приспичет)))) 😈 😈 😈

                      #356991

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117

                        @Вольдемар wrote:

                        , а еще она будет параллельно с вашими походами в кино со мной везде где приспичет)))) 😈 😈 😈

                        это не важно уже,главное процесс завлечения.
                        за деньги и дурак купит,а вот без денег попробуй купить— по моему это из цыганского фольклора,вспомнилось чота 😆

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                        #356992

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @glyhoi wrote:

                          @Вольдемар wrote:

                          , а еще она будет параллельно с вашими походами в кино со мной везде где приспичет)))) 😈 😈 😈

                          это не важно уже,главное процесс завлечения.
                          за деньги и дурак купит,а вот без денег попробуй купить— по моему это из цыганского фольклора,вспомнилось чота 😆

                          поправка — за не большие деньги — от разницы в стоимости еврокорбеля от японского . процесс завлечения тот-же , на выходе результат другой )))

                          #356993

                          _Misha_

                              • Всего сообщений: 256

                            @Вольдемар wrote:

                            .. оставшиеся деньги можно потратить на девушек которых не надо водить в кино , щас они как никогда доступны , даже для школьника :)

                            У М.Векслера была такая загадка : «На углу стоит девица — и товар, и продавщица».
                            Думал, для подписи фоток SergeyK пригодится, а оказалось, это для раздела «Инвентарь». :)

                            #356994

                            Denis_Z

                                • Всего сообщений: 5

                              Ветка не активная, но все таки напишу тут, что бы не создавать новую и не плодить сущности. Мне 46 лет, в детстве-юности (школа-институт, потом некоторое время на работе) постоянно играл как сильный любитель (имел доступ к столу с детства, играл с достаточно сильными игроками, с тренером не занимался, но элементы техники (и ног) ставили партнеры, снаряжение какое в магазинах было, не сборное). В том году начал с ребенком играть, ему 11 лет и сам разыгрался (у нас спорткомплекс ставит общедоступные столы, игроки разного уровня ходят). Ракетками пробовал разными играть, хочу купить себе, почитал много чего, но так и не понял на что смотреть. Собирать все таки не хочу, хочу готовую, но правильную. Посоветуйте на что смотреть, гипотеза что пойдет любая вызывает сомнения (да и не хочу переплачивать, как понял одно и тоже может по цене в разы отличаться, если не на порядок).
                              Рост 175, реакция/скорость уже не очень, приходится отходить. Раньше играл защитный вариант в основном, но атака тоже нравится (отец защиту играл я с детства и привык). Топспинов поставленных нет, но иногда пытаюсь изобразить. Как сейчас играть до конца не очень понял, скорее всего акцент на подачу и ответ. Скорее всего нужно что-то универсальное.

                              На улице иногда играю если это на что-то влияет.

                              И что ребенку для начала правильно купить, заниматься скорее не будет (играет в футбол), но для своего возраста играет хорошо. И какие нормальные максимально недорогие мячи и какую сетку купить, хочу свою иметь.

                              #356995

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                здесь вам ракеток готовых но правильных вряд-ли посоветуют , потому что это обычно УГ , и никто не связывает себя с таким инвентарем , могу от себя предложить не дорого новые собранные для любителя , а он уехал куда-то видимо на отдых теперь лежат без дела ))) чехол в подарок

                                #356996

                                Denis_Z

                                    • Всего сообщений: 5

                                  @Вольдемар wrote:

                                  здесь вам ракеток готовых но правильных вряд-ли посоветуют , потому что это обычно УГ , и никто не связывает себя с таким инвентарем , могу от себя предложить не дорого новые собранные для любителя , а он уехал куда-то видимо на отдых теперь лежат без дела ))) чехол в подарок

                                  Спасибо за ответ! Но все такие ситуация не совсем понятна, почему нет готового адекватного решения. Сейчас стартово начинают играть сборными ракетками (берут основание, накладки, кто-то клеит)? И для кого предлагаются массово сборные ракетки по 4-5 тысяч. Вот к примеру условная (мне за 5550 ракетка не нужна) позиция: http://vistasport.ru/WALDNER%20DICON%20OFF-DONIC.id4258.html это считается сборная ракетка или готовая и можно ли будет потом накладки менять в ее случае?
                                  Я принципиально готов и сборную купить (если мне ее кто нибудь соберет), какова цена вопроса?

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 36 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 902