мобильное приложение мелбет

Выбор ракетки олл+

Форумы Тематические форумы Инвентарь Выбор ракетки олл+

  • В этой теме 26 ответов, 11 участников, последнее обновление 20.12.2009 в 02:24 сделано JimT.
Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #237998

    2

        • Всего сообщений: 286

      возьмите таки помедленнее.. я начинал поступательно -Вальднер аллплей-Самсонов альфа- Корбель…каждой примерно по году полтора. а вы как хотели :?: ….зато щас играю офф+ … по выскочившим мячам начинаю без проблем :)…правда слева дл. шипы

      Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

      #237999

      agrosseagressor

          • Всего сообщений: 2134

        @ttnewbie wrote:

        @Sanek wrote:

        А на счет Мазуновым играли?

        Да. Может вращение не очень — зато скорость хорошая.

        Класс !! Извиняюсь, уши от скорости не закладывает?

        #238000

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          Вы же вроде бы АЛЛ+ хотели, а тут вдруг на Мазунова вышли.

          Думаю что с короткой игрой, аккуратными толчками, защитными движениями и другими ударами, которые не являются быстрым топсом или накатом на вылет — будет хуже чем ТБ АЛС, хуже чем Фотиной, хуже чем подавляющим большинством ОФФ, ОФФ- или АЛЛ+ основ. Для вас естественно, а не для Мазунова или Самсонова, который ею 15 лет играл.

          Я вот тоже так два года назад полюбил на тренировке основу одноклубника — Stiga Optimum Plus — поиграл ей 20 минут и понял что очень ее хочу. Пошел купил… через месяц пришлось убрать в ящик. Ибо на тренировке чеканить — одно, а играть в настоящий НТ или матчи на турнире совсем совсем другое.

          Или вот кстати — мне только что отдали Стигу Карбо Оверсайз. С парой старых, но еще тянущих Срайверов. Чеканить или блочить — одно удовольствие. А начал на счет играть, и каждый второй мяч летит не туда.

          Учитесь на чужих ошибках!

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #238001

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            \ Ибо на тренировке чеканить — одно, а играть в настоящий НТ или матчи на турнире совсем совсем другое.\ Да кому он нужон — «настоящий НТ» — расстройство одно…

            #238002

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              Вот-вот, с возрастом приходит «здоровый» цинизм… и меня наверное тоже через несколько лет это накроет.

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #238003

              ttnewbie

                  • Всего сообщений: 5

                Может быть и быстро слишком. На счет играл вроде неплохо получалось…
                А так — Вы правы, Алл+ конечно мне лучше подойдёт.
                В среду опробовал Kong Linghui — тоже понравилась. У одного из друзей взял поюзать Walder Allpay — вообще супер, даже защищаться подрезкой можно! Думаю, может её купить?

                #238004

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  Если денег у вас хватает, купите Donic Waldner Dotec Hinoki — и ее вам хватит на все, и на ALL+ и на OFF если махнете. Но она стоит около 125 долларов. И не забудьте что она бывает двух типов — для правшей и для левшей. Ручка у нее очень удобная, но надо привыкнуть — за 2-3 недели без проблем. Зато ракетка великолепнейшая.

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #238005

                  Fraer

                      • Всего сообщений: 5568

                    У одного из друзей взял поюзать Walder Allpay — вообще супер

                    +пицот, кошерная доска. Контроля море — и при этом может засадить весомый топс, если хорошо прожать и заставить доску спружинить.

                    Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                    Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                    Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                    #238006

                    MIRAN

                        • Всего сообщений: 93

                      А что значит «если денег хватает»?
                      Я часто в форуме встречаю повышенное внимание к тратам в НТ.
                      Да, если теннисист часто собирается менять накладки, то пусть задумается о своем бюджете. Но фишка в том. что в НТ расценки таковы, что они посилам любому. Короче, если выбирать основание, то я не вижу в цене большой разницы между любительским инвентарем и профессиональным с учетом того, что основание не является расходным материалом как накладки. По-моему, при выборе основания траты в 100 — 200 баксов не уместны.

                      #238007

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        Не уместны? Вы видимо имели в виду, что 100-200 баксов потратить на основание не страшно. Это правда. Проблема только в том, когда человек находится в поиске или покупает наобум. Тогда вероятность того, что основание придется потом перепродавать или ваапче откладывать в ящик, повышается. И тогда цена все ж таки играет роль — если скажем (для примера) игрок перебирает десять-двадцать основ пока не находит свой идеал (почти). Тут все ж таки деньги уже приличные уходят…

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #238008

                        SashaB

                            • Всего сообщений: 362

                          Джим, за такое дело могут уже и из дома выгнать. Это ж, как говорит моя подруга целая шуба.

                          BTY M. Maze OFF
                          FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
                          BH Joola Express 2 1,8 mm

                          #238009

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            @SashaB wrote:

                            Джим, за такое дело могут уже и из дома выгнать. Это ж, как говорит моя подруга целая шуба.

                            Тсс! Ни слова благоверной! Подозреваю что она до сих пор не представляет точно, во сколько это все обходится семейному бюджету…

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                          Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 228