мобильное приложение мелбет

Выбор ракетки(Отзывы Giant dragon Superveloce)

Форумы Тематические форумы Инвентарь Выбор ракетки(Отзывы Giant dragon Superveloce)

  • В этой теме 17 ответов, 7 участников, последнее обновление 03.02.2015 в 13:40 сделано Fraer.
Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #394215

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      врядли ,

      #394216

      stump

          • Всего сообщений: 264

        Dawei R2 или R3 — 613 руб на Rustt и две Mercury (или Mercury II) по 425 руб, можно и Mars II — 651 руб.( накладки на Террапонге)
        К сожалению, угадать заранее скорость такого комплекта нельзя, т.к эти Dawei по сути не нормированы.
        Можно постучав, прикинуть и соотвественно убрать или увеличить скорость накладками из перечисленных

        #394217

        Fraer

            • Всего сообщений: 5568

          Меркурий хуже 8088, я как-то давно играл такой ракеткой — ей можно было даже навылет пульнуть (с характерным треском, как от харика нео, только выброс чуть-чуть пониже), и при этом навешивала она очень здорово, топс идет низко над сеткой и с хорошим вращением, прямо с края стола начинал такой гадостью, что мяч чуть ли не по столу ездил.
          Ракетка была бы в целом неплохая, если бы на ней слева было что-то побыстрее и более годное к игре накатом и докрутом на столе, а то слева всё вращать липкой и дубоватой 8088 нереально.

          Так что я за то, чтобы ее ободрать и заменить накладки на что-нибудь типа френдшип хаер справа (можно и скай2 наверно, он будет помощнее), а вот слева не знаю — может, и правда палио какое или енот. Есть что сривероподобное недорого?

          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

        Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 299