мобильное приложение мелбет

Выбор стола???

  • В этой теме 7 ответов, 4 участника, последнее обновление 23.10.2009 в 10:26 сделано shan5.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50723

    shan5

        • Всего сообщений: 51

      Посоветуйте в выборе стола за не большие деньги с отскоком приближенным к профессиональным столам. Стоит стол сейчас Kettler. Покупали примерно тысяч за 16000 руб. Отскок очень тухлый. После него в залах переучиваться приходится. На какие бренды стоит обратить внимание? А может лучше вложить туже сумму в б/у, но классом повыше стол выбрать?

      #231591

      maya

          • Всего сообщений: 975

        кеттлер отстой,это только для игры в подвале или на даче.лучше бушный,но путевый. главное чтоб потолще был и ножки тоже чтоб толстые были. за те же 300 евро можно подобрать,только поискать придется,сразу в руки не упадет.самые лучшие я считаю когда каждая половинка отдельно на колесиках. немножко похуже — те, у которы половинки вместе,но их можно открывать по одной. ну и бывают когда разъезжаются обе половики в стороны,вот они быстрее всего из строя выходят и с ними нельзя детей наедине оставлять — опрокинут на раз. все имхо конечно.

        #231592

        mikltt

            • Всего сообщений: 110

          KETTLER странная фирма… она действительно выпускает столы, шарика и даже ракетки — но основной профиль фирмы тренажеры — поэтому инвентарь для настольного тенниса этой фирмы и надо рассматривать именно как тренажеры.
          Если Вы хоите стол с нормальным отскоком не берите не только KETTLER, но и любой стол OUTDOORS т.е. для игры на открытом воздухе, все остальны столы имеют нормальный отскок и характеризуются лишь прочностью и методом раскладки стола. Самый дешевый и самый удобный метод — это когда половинки стола отдельно друг от друга и имеют собственые складные ножки. А вообще maya смотррит в корень, чем стол толще, тем он дороже и чем он дороже, тем он лучше =)

          #231593

          Doktor

          Участник
              • Всего сообщений: 915

            Мы у себя в зале сделали сами столы из 20 дсп, ноги прикручиваем отдельно, хоть и неудобно, каждый раз собирать но зато по отскоку не хуже фирмы.

            Основа: Loki MLX
            FH: DHS Hurricane 3 Neo
            BH: Nittaku Express

            #231594

            shan5

                • Всего сообщений: 51

              Спасибо за советы. А по брендам я так понял разницы никакой нет? Главное чтобы фирма занималась инвентарем для тенниса настольного? И кто слышал про фирму NEOTTEC. Стол Говорят NEOTTEC OSAKA вылитый DHS T2023.

              #231595

              Doktor

              Участник
                  • Всего сообщений: 915

                Посмотрите на сайте Спорт-холла столы LKT.

                Основа: Loki MLX
                FH: DHS Hurricane 3 Neo
                BH: Nittaku Express

                #231596

                maya

                    • Всего сообщений: 975

                  значит так, из старых столов я больше всех уважаю tibhar 28 R. поищите,он действительно старый и много не будет стоить. или нагуглите фото и ищите стол такого плана, но другой фирмы. на самый крайняк сойдет sponeta.
                  у нас новая фирма amsir напополам германия и индия кажется. кстати очень приличные столы, я в лейпциге на них играла.

                  #231597

                  shan5

                      • Всего сообщений: 51

                    Очень интересная информация. Спасибо.

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 90