мобильное приложение мелбет

Выбор стола

  • В этой теме 23 ответа, 8 участников, последнее обновление 22.11.2011 в 21:32 сделано piligrim66.
Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #302568

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      @Fraer wrote:

      лист асбоцемента рулит =)

      откуда такие познания осмелюсь я у Вас спросить? 😳

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #302569

      piligrim66

          • Всего сообщений: 379

        @glyhoi wrote:

        @piligrim66 wrote:

        а что важнее толщина стола или производитель? то есть если стол известной фирмы но 12 или 16 мм или неизвестной но 18 мм. что лучше?

        Тут на сайте есть рекама производителя столов ”старт-лайн”,у нас три стола от него 16мм.Этот производитель не кому не известен кроме нас россиян,скажем так.
        Принципиальную разницу заметить могут только те кто всегда занимался на столешницах более 16мм или имеет выше 2го разряда.
        А я бы на Вашем месте попытался найти меламиновую доску МДМ или ДСП по соотв.размеру.Я думаю изготовляют же у вас там где нить рядом мебель?!
        Скажу далее по секрету….у нас в россии проф.столы для массового использования появились совсем недавно,наверно столько сколько лет фирме к примеру РУСТТ.Так что поменьше снобов слушайте,а то им Батт дорогой,а вот стол вынь и положь профф

        😉

        в принципе сам так думал но сомнения точат )

        как думаете такой сойдет? 18 мм. правда непонятно из какого материала сделан
        http://www.canadiantire.ca/AST/browse/3/ChristmasToys/ToysGames/TableGamesAccessories/PRD~0843622P/Power+Play+Table+Tennis%2BPing+Pong+Table%2C+2-pc.jsp?locale=en

        или имеет выше 2го разряда

        а если у меня выше?

        #302570

        Kotofeyka

            • Всего сообщений: 27

          @Fraer wrote:

          лист асбоцемента рулит =)

          Ты куда запропал ? личку читаешь ?

          #302571

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            @piligrim66 wrote:

            @glyhoi wrote:

            @piligrim66 wrote:

            а что важнее толщина стола или производитель? то есть если стол известной фирмы но 12 или 16 мм или неизвестной но 18 мм. что лучше?

            Тут на сайте есть рекама производителя столов ”старт-лайн”,у нас три стола от него 16мм.Этот производитель не кому не известен кроме нас россиян,скажем так.
            Принципиальную разницу заметить могут только те кто всегда занимался на столешницах более 16мм или имеет выше 2го разряда.
            А я бы на Вашем месте попытался найти меламиновую доску МДМ или ДСП по соотв.размеру.Я думаю изготовляют же у вас там где нить рядом мебель?!
            Скажу далее по секрету….у нас в россии проф.столы для массового использования появились совсем недавно,наверно столько сколько лет фирме к примеру РУСТТ.Так что поменьше снобов слушайте,а то им Батт дорогой,а вот стол вынь и положь профф

            😉

            в принципе сам так думал но сомнения точат )

            как думаете такой сойдет? 18 мм. правда непонятно из какого материала сделан
            http://www.canadiantire.ca/browse/product_detail.jsp?bvauthenticateuser=true&bvcontenttype=QUESTION_SUBMISSION&bvdisplaycode=9045&bvproductid=0843622P&bvpage=http%3A%2F%2Fanswers.canadiantire.ca%2Fanswers%2F9045%2Fproduct%2F0843622P%2Fsubmitquestion.htm%3Fformat%3Dembedded%26campaignid%3DBV_QA_BROWSE%26sessionparams%3D__BVSESSIONPARAMS__%26return%3Dhttp%253A%252F%252Fwww.canadiantire.ca%252Fbrowse%252Fproduct_detail.jsp%253FPRODUCT%25253C%25253Eprd_id%253D845524443320544%2526FOLDER%25253C%25253Efolder_id%253D1408474396672358%2526bmUID%253D1321824022261%2526bvcontenttype%253DANSWER_SUBMISSION%26innerreturn%3Dhttp%253A%252F%252Fanswers.canadiantire.ca%252Fanswers%252F9045%252Fproduct%252F0843622P%252Fquestions.htm%253Fformat%253Dembedded%26user%3D__USERID__&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524443320544&FOLDER%3C%3Efolder_id=1408474396672358&bmUID=1321835085570

            или имеет выше 2го разряда

            а если у меня выше?

            по ссылке не смотрел,она у меня не открывается,да и вообще думаю что никакая фабрика диванов не будет выпускать стол со столешницей в 18 мм.
            цена устраивает,то берите.
            да если бы у Вас и был второй разряд,то врядли бы Вы тут скажем так…стебались 😉
            или желание поговорить с носителями великого языка?

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #302572

            piligrim66

                • Всего сообщений: 379

              @glyhoi wrote:

              да если бы у Вас и был второй разряд,то врядли бы Вы тут скажем так…стебались 😉
              или желание поговорить с носителями великого языка?

              поправил ссылку
              по вашему я стебаюсь? разряд есть или нету не знаю так как в Канаде разрядов нету но думаю я где-то около первого
              желание поговорить тоже есть. но если я у вас вызываю чувство отторжения то я не буду навязыватьтся

              #302573

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                @piligrim66 wrote:

                @glyhoi wrote:

                да если бы у Вас и был второй разряд,то врядли бы Вы тут скажем так…стебались 😉
                или желание поговорить с носителями великого языка?

                поправил ссылку
                по вашему я стебаюсь? разряд есть или нету не знаю так как в Канаде разрядов нету но думаю я где-то около первого
                желание поговорить тоже есть. но если я у вас вызываю чувство отторжения то я не буду навязыватьтся

                Да мне самому интересно что Вы там нашли!Но сайт выдаёт регистрацию,а я то не еносранец,да и лень мне регится.
                второе:я тут недавно на сайте,но видите ли наверно сами как веду я себя,это судя по записям,а ведь я в лучшем случае или в радужных снах,это третий разряд 😳 и в подборе стола такие вот дилетантские вопросы врядли бы задавал 😉

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #302574

                piligrim66

                    • Всего сообщений: 379

                  @glyhoi wrote:

                  второе:я тут недавно на сайте,но видите ли наверно сами как веду я себя,это судя по записям,а ведь я в лучшем случае или в радужных снах,это третий разряд 😳 и в подборе стола такие вот дилетантские вопросы врядли бы задавал 😉

                  и какой вывод? разве этот форум создан не для того чтобы можно было спросить совета? тут полно тем где люди просят подобрать ракетку. у вас это вопросов не вызывает? а почему нельзя спросить насчет стола?

                  #302575

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    @piligrim66 wrote:

                    @glyhoi wrote:

                    второе:я тут недавно на сайте,но видите ли наверно сами как веду я себя,это судя по записям,а ведь я в лучшем случае или в радужных снах,это третий разряд 😳 и в подборе стола такие вот дилетантские вопросы врядли бы задавал 😉

                    и какой вывод? разве этот форум создан не для того чтобы можно было спросить совета? тут полно тем где люди просят подобрать ракетку. у вас это вопросов не вызывает? а почему нельзя спросить насчет стола?

                    стол увидел!берите его и не пожалеете

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #302576

                    piligrim66

                        • Всего сообщений: 379

                      @glyhoi wrote:

                      @piligrim66 wrote:

                      @glyhoi wrote:

                      второе:я тут недавно на сайте,но видите ли наверно сами как веду я себя,это судя по записям,а ведь я в лучшем случае или в радужных снах,это третий разряд 😳 и в подборе стола такие вот дилетантские вопросы врядли бы задавал 😉

                      и какой вывод? разве этот форум создан не для того чтобы можно было спросить совета? тут полно тем где люди просят подобрать ракетку. у вас это вопросов не вызывает? а почему нельзя спросить насчет стола?

                      стол увидел!берите его и не пожалеете

                      спасибо. я сам склонялся к этому. куплю его.

                    Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 224