мобильное приложение мелбет

Выбор стола.

  • В этой теме 9 ответов, 6 участников, последнее обновление 05.03.2014 в 10:21 сделано vova77.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #55879

    lagalka

        • Всего сообщений: 23

      Прошу совета у людей игравшие на разнообразных столах. Появилось возможность заменить один стол в зале. У нас три стола один бат OCTET 25 другие хлам разбитый. Есть возможность купить еще один. Так вот после бата хочется стол потухлей и главное синего цвета батавский стол зеленый. Присматриваюсь к стига PREMIUM COMPACT.

      #320381

      oblomov

          • Всего сообщений: 103

        Нормальные теннисные брэнды (Butterfly/Donic/Tibhar/DHS) делают столы одних и тех же моделей как зеленого так и синего цвета, так что можно под заказ выбрать любой цвет. Не обязательно брать Стигу, если нужен стол синего цвета. :)

        С самого начала у меня была какая-то тактика и я ее придерживался. (ц)

        #320382

        lagalka

            • Всего сообщений: 23

          Я понимаю что столы делают много фирм. Мне хотелось услышать отзывы играющих. Например я играл на бате и могу сказать столы быстрые. Играл на dhs за 30 тр могу сказать что у него отскок тухлый. А стигу я в глаза не видел, вот основания видел качество их изготовления хреновое, про игровые свойства не знаю. Вот и спрашиваю у людей. А что они разного цвета бывают хочется больше конкретики. :D

          #320383

          Mirkotmb

              • Всего сообщений: 274

            У нас в зале Стига Эксперт. Неплохой стол. К качеству изготовления нет претензий. Поверхность глянцевая,отскок быстрый. Мяч при сильных вращениях бывает «подсаживается». Играл на Донике Перссоне,мне стол больше понравился. Качество на уровне,сложно сказать,какой стол изготовлен лучше. Поверхность шероховатая,отскок медленнее,стабильнее,никаких срывов замечено не было(хотя сразу скажу играл часа четыре всего.)

            Infinity
            FH/BH Vega Pro|Vega Euro

            #320384

            al1213

                • Всего сообщений: 980

              @Mirkotmb wrote:

              У нас в зале Стига Эксперт.

              у нас в зале такой же только с добавкой «роллер», все устраивает , до этого был стол баттерфляй европа там поверхность отличается от стиги (более рельефная) , впрочем все столы хороши если толщина столешницы 2225 мм :D

              Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

              #320385

              lagalka

                  • Всего сообщений: 23

                Спасибо всем большое :)

                #320386

                ink

                    • Всего сообщений: 284

                  У нас на работе Стиги: Премиум Компакт и Автоматик Роллер. Субъективно, Автоматик Роллер побыстрее. Компакт чуть «помягче».
                  Премиум Компакт очень удобный, действительно компактный в разобранном состоянии. Встроенная сетка натягивается прекрасно. Только конструкция нежная, требует бережного отношения при сборке-разборке.

                  Butterfly Viscaria + FH: Tenergy 05 + BH: Tenergy 25FX

                  #320387

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Сегодня был немало удивлен на соревнованиях столами стига експерт роллер, столы в зале новые : отскок по высоте вроде нормально, но шероховатость матовой поверхности черезчур рьяно тормозит мяч при нижнем вращении. Мяч буквально останавливается. Никогда с этим не сталкивался, не замечал по крайней мере, хотя на таких столах играл много и они наоборот, чаще расстраивали скользкой поверхностью.
                    Может все из-за того что слишком они новые ? Неужели в процессе эксплуатации так сильно меняется свойство поверхности?

                    #320388

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Вообще существуют какие-нибудь нормы по сцепным свойствам поверхности стола ?

                      #320389

                      vova77

                          • Всего сообщений: 14

                        Добрый день! У меня появилась возможность купить стол start line champion по очень выгодной цене,кто играл на нем подскажите стоит это делать,или добавить и купить Стигу премиум роллер. Спасибо

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 95