мобильное приложение мелбет

Выбор теннисного стола для тренировок

Форумы Тематические форумы Инвентарь Выбор теннисного стола для тренировок

  • В этой теме 25 ответов, 9 участников, последнее обновление 11.06.2011 в 15:22 сделано kip93.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53663

    gvvm

        • Всего сообщений: 279

      Здравствуйте. Меня попросили помочь выбрать теннисные столы для районной секции настольного тенниса. Бюджет им выделяют 30000р. На эту сумму необходимо закупить 2 стола.
      В Костроме есть в продаже только столы стартлайн 16мм по цене 6-8т.р. Можно заказать стартлайн трейнинг примерно за 14т.р. http://www.start-line.ru/catalog/?14,17 Т.е. у нас есть 2 варианта или 2 трейнинга заказывать или заказать в вистеспорт вот этот стол http://vistasport.ru/%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%BB%20T2023-DHS.id3684.html и без заказа более простой.
      Что кто посоветует? Какое качество отскока у стола спортлайн трейнинг? А то у этой фирмы видел столы только начального уровня а так отскок плохой. Секция детская уровня до 2 взрослого разряда это будет максимум и то не сразу, но на соревнования выезжать будут постоянно, а там обычно установлены DONIC или BUTTERFLY так что хотелось бы чтобы отскок был похожим на них. Заранееспасибо за мнения.

      #280485

      Alex_ping

          • Всего сообщений: 591

        Чтобы вторую тему не заводить — кто-нибудь играл на столе Neottec Osaka? Как он по сравнению с ДХС Т2023, стоит экономии в две с половиной тысячи?

        #280486

        juris

        Участник
            • Всего сообщений: 1783

          Афтар! Если за нал,купите лучше в ДЮСШ по месту жительства два подержанных( ,,списанных») ,но фирменных стола,в 30-тку должны уложиться даже с доставкой и установкой.
          Цвет,толщину,фирму на любой вкус можно подобрать,все же люди…

          #280487

          a1exander

              • Всего сообщений: 812

            dhs 2023 очень хороший стол, был у меня такой. Для тренировок отличный

            Стыдить лжеца, шутить над дураком
            И спорить с женщиной все то-же,
            Что черпать воду решетом:
            От сих троих избавь нас боже
            © М.Ю. Лермонтов

            #280488

            Alex_ping

                • Всего сообщений: 591

              Юрис, спустись со своей сказочной планеты в реальный мир, чтобы подержанные не убитые столы прям таки на каждом углу продавали в любое время, да еще «на выбор», — такое только в Москве бывает.

              Топикстартер — и есть та самая ДЮСШ :)

              #280489

              spanevin

                  • Всего сообщений: 748

                Да и в Москве такого не бывает, я давно хочу купить б/у стол Персон или Смэш 28 и что-то не нашел ))).
                Берите ДХС 2023 и просите скидку как форумчанин)))

                #280490

                ink

                    • Всего сообщений: 284

                  Можно купить в RusTT Stiga Superior Roller 18мм ( http://www.erustt.ru/product/1167/ ).
                  Если уговорите дать скидку для форумчан (на ракетки 15%, но на столы нужно оговаривать отдельно), то уложитесь в 30500 руб. Надеюсь, 500 руб сверху можно будет насобирать.

                  Stiga всегда делала хорошие столы.

                  Butterfly Viscaria + FH: Tenergy 05 + BH: Tenergy 25FX

                  #280491

                  igor101

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3255

                    @gvvm
                    Если стол не планируется гонять туда-сюда по залу. тогда лучше брать массивную модель без колёсного шасси. Даже на расхлябанных половицах такой стол не вибрирует и даёт ровный и четкий отскок.
                    Приглядитесь к столам СтарЛайн Training;, они сделаны по образцу БатерфляйЕвропаИТТФ, но дешевле в три раза. Вот самые лучшие цены на старт-лайн по Москве,
                    http://www.pingpong.su/info.php?sect_id=16&id=14300&second=12

                    http://www.pingpong.su/info.php?sect_id=16&id=14449&second=41
                    Если нужно по многу раз катать стол с места на место, тогда вам на выбор три модели почти одинаковые в игровых качествах и по цене
                    -DHS
                    -Stiga Roller
                    -Neottec
                    На твердых полах, без резинового ковра, колесные столы 19мм тоже дают правильный отскок..

                    © Знание это сила. И наоборот.

                    #280492

                    igor101

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3255

                      @spanevin wrote:

                      Да и в Москве такого не бывает, я давно хочу купить б/у стол Персон или Смэш 28 и что-то не нашел )))

                      Лучший ппоиск б/ушных столов — через систему частных обявлений «Из Рук в Руки»

                      Вот я навскидку нашол в Питере очень приличный тренировочный столик за полцены от нового
                      http://saint-petersburg.irr.ru/advert/114677790/

                      © Знание это сила. И наоборот.

                      #280493

                      Alex_ping

                          • Всего сообщений: 591

                        @igor101 wrote:

                        Приглядитесь к столам СтарЛайн Training;, они сделаны по образцу БатерфляйЕвропаИТТФ, но дешевле в три раза

                        Внешне похож, только не то же самое: 18 мм против 25.

                        #280494

                        gvvm

                            • Всего сообщений: 279

                          @igor101 wrote:

                          @gvvm
                          Если стол не планируется гонять туда-сюда по залу. тогда лучше брать массивную модель без колёсного шасси. Даже на расхлябанных половицах такой стол не вибрирует и даёт ровный и четкий отскок.
                          Приглядитесь к столам СтарЛайн Training;, они сделаны по образцу БатерфляйЕвропаИТТФ, но дешевле в три раза. Вот самые лучшие цены на старт-лайн по Москве,
                          http://www.pingpong.su/info.php?sect_id=16&id=14300&second=12

                          http://www.pingpong.su/info.php?sect_id=16&id=14449&second=41
                          Если нужно по многу раз катать стол с места на место, тогда вам на выбор три модели почти одинаковые в игровых качествах и по цене
                          -DHS
                          -Stiga Roller
                          -Neottec
                          На твердых полах, без резинового ковра, колесные столы 19мм тоже дают правильный отскок..

                          Вообще-то я и спрашивал какой отскок у стартлайн трейнинг и насколько он похож на профессиональные столы которые используют на соревнованиях со столешнице 22 и больше мили метров. И еще хочу уточнить покупать только по безналу и должны остаться деньги на доставку в Буйский район Костромской области. Пол твердый, катать придется. По прежнему жду советов.

                          #280495

                          igor101

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3255

                            @gvvm wrote:

                            @igor101 wrote:

                            @gvvm
                            Если стол не планируется гонять туда-сюда по залу. тогда лучше брать массивную модель без колёсного шасси. Даже на расхлябанных половицах такой стол не вибрирует и даёт ровный и четкий отскок.
                            Приглядитесь к столам СтарЛайн Training;, они сделаны по образцу БатерфляйЕвропаИТТФ, но дешевле в три раза. Вот самые лучшие цены на старт-лайн по Москве,
                            http://www.pingpong.su/info.php?sect_id=16&id=14300&second=12

                            http://www.pingpong.su/info.php?sect_id=16&id=14449&second=41
                            Если нужно по многу раз катать стол с места на место, тогда вам на выбор три модели почти одинаковые в игровых качествах и по цене
                            -DHS
                            -Stiga Roller
                            -Neottec
                            На твердых полах, без резинового ковра, колесные столы 19мм тоже дают правильный отскок..

                            Вообще-то я и спрашивал какой отскок у стартлайн трейнинг и насколько он похож на профессиональные столы которые используют на соревнованиях со столешнице 22 и больше мили метров. И еще хочу уточнить покупать только по безналу и должны остаться деньги на доставку в Буйский район Костромской области. Пол твердый, катать придется. По прежнему жду советов.

                            Два стола Старт Лайн =22000 руб
                            Аренда грузовой «Газели» до Москвы и обратно=10000 руб.
                            Как раз вы впишетесь в наличную сумму.
                            А насчет катать столы, у Тренинга каждая половина имеет встроенные ролики со стороны сетки и два школьника-пятиклассника могут свободно катить эту половинку «стоймя». Половинка весит 45 кг.
                            Смотрите сами.

                            © Знание это сила. И наоборот.

                            #280496

                            gvvm

                                • Всего сообщений: 279

                              А можно уточнить где они стоят по 11т.р.? А то в наших спорттоварах костромских предложили заказать с доставкой до Костромы по 13,2т.р. И про отскок так никто и ничего не сказал.

                              #280497

                              igor101

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 3255

                                @gvvm wrote:

                                А можно уточнить где они стоят по 11т.р.? А то в наших спорттоварах костромских предложили заказать с доставкой до Костромы по 13,2т.р. И про отскок так никто и ничего не сказал.

                                @gvvm
                                Московский теннисный клуб http://www.pingpong.su
                                Смотри мой пост выше, там адрес этого продукта, цена 10900.
                                Стол Тренинг может выпускаться с крышкой 18мм и 22мм, если в продаже имеется крышка 22мм, я бы взял такой стол без раздумий, хороший отскок будет гарантирован.
                                Вам видимо будет лучше заказать с крышкой 22мм через ваши местные спорттовары чтобы транспорт в москву не гонять.

                                Quote:

                                © Знание это сила. И наоборот.

                                #280498

                                juris

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1783

                                  @igor101 wrote:

                                  @spanevin wrote:

                                  Да и в Москве такого не бывает, я давно хочу купить б/у стол Персон или Смэш 28 и что-то не нашел )))

                                  Лучший ппоиск б/ушных столов — через систему частных обявлений «Из Рук в Руки»

                                  Вот я навскидку нашол в Питере очень приличный тренировочный столик за полцены от нового
                                  http://saint-petersburg.irr.ru/advert/114677790/

                                  1) Вот и я говорю,надо заниматься этим вопросом. Сергей,ты много играешь,видимо нет просто времени этим серьёзно заняться,стучи в личку,попробую помочь.
                                  Инет,личные контакты с тренерами,админами залов, варианты должны быть,если хочешь за половину цены взять ещё нормальный фирменнный стол.

                                  2) gvvm, alex_ping!
                                  Если бы на аватаре стояло Кострома(было бы удобнее ориентироваться),я бы конечно не советовал ,понимая его неуместность. А спускаться мне никуда не надо,я говорю о реальных вещах ЗДЕСЬ.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 329