мобильное приложение мелбет

Выборы-2011

Форумы Главный Тайм-аут Выборы-2011

  • В этой теме 343 ответа, 39 участников, последнее обновление 14.12.2011 в 20:31 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 344 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #304998

    Sasha

        • Всего сообщений: 497

      Уважаемый JimT! А как в ваших Соединенных Государствах Америкии (по-моему так правильный дословный перевод) начал бы пускать поезда под откос, взрывать заводы и жилые дома, а потом объявил себя борцом с вашим режимом… вопросы есть — нет, а теперь подойдите и спросите после суда над ними у их отцов и матерей, что они чувствуют….. ваш ответ из этой серии…

      NULL

      #304999

      Neslabiy

          • Всего сообщений: 4772

        @JimT wrote:

        Мда… прочитал я последние два поста и задумался…

        JimT, прекрасный пост, но , пожалуйста, примите во внимание, что иногда то, что похоже на заблуждение, является на самом деле бесстыдной сознательной ложью.

        Можно, конечно, задаваться вопросом «а зачем им это нужно», но докопаться до самой сути сложно, остается просто признать тот печальный факт, что злодейство существует в разных формах.

        #305000

        Sasha

            • Всего сообщений: 497

          Лекарство от этого есть — съездить пожить на Западе годик. Но я понимаю, что вам не хочется. Или не получается. Тогда вряд ли что поможет.

          Уважаемый JimT! Позиция HSBS директор Ландон — 180+180, спасибо я уж тут у себя черный хлебушек кушать буду, таки нас там у ждут, не хочу нигром там быть….

          NULL

          #305001

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Ничего!Скоро эта тема иссякнет и снова вернемся к нашему любимому настольному теннису..осталось то-пару дней..А вам Неслабый яхотел бы задать вопрос-что бы вы делали и как бы вы поступили-если бы взорвали поезд.в котором ехала бы вся ваша семья?Непротивление злу-есть еще худшее зло!К сожалению.в нашем человеческом обществе столько всякой твари.что их давно надо как минимум-изолировать..В Сталинские времена-тоже было очень много недовольных Революцией и ничего удивительного,что были теракты против новой власти..Но власть только тогда будет сильной-когда сможет себя защитить..Естетственно-не обошлось и без перегибов.когда погибло много невинных людей..Что делать-такова наша история..В Германии тоже ведь была революция.если не забыли..и во Франции .да и в других странах..Если люди-недовольные существующей властью.вступали на путь борьбы с ней,то власть конечно же не могла им этого прощать.иначе она-не была бы властью..Отсюда и жертвы в мировой истории.На этом писать в этой теме заканчиваю и ждем итогов голосования 4 дек,хотя иллюзий особых-никто из нас -не питает!С Уважением ко всем написавшим здесь-Владимир.

            #305002

            Sasha

                • Всего сообщений: 497

              @Neslabiy wrote:

              @JimT wrote:

              Мда… прочитал я последние два поста и задумался…

              JimT, прекрасный пост, но , пожалуйста, примите во внимание, что иногда то, что похоже на заблуждение, является на самом деле бесстыдной сознательной ложью.

              Можно, конечно, задаваться вопросом «а зачем им это нужно», но докопаться до самой сути сложно, остается просто признать тот печальный факт, что злодейство существует в разных формах.

              Извините, но это я как офицер Советской Армии — Почеркиваю Советской, воспринимаю это слова как наезд на мою Страну. Мы козлы вам фашисты несли свободу и демократию — а вы сопротилялись. А вообще Fan, что за модеры из СГА и Дёйчланта — в Росии не нашлошь или даже в НТ у будем следовать их указюкам…

              NULL

              #305003

              Sasha

                  • Всего сообщений: 497

                Уважаемый vladbar2007! Искренние спасибо за все посты! Но наступает день тишины. Будем соблюдать наши Законы. Встретимся в понедельник и все обсудим. Дай Бог нам всем процветания и Благоденствия Всем нам и нашей Стране — Мы в ней все в живем, и хотим жить в ней Очень хорошо, Все у нас для этого есть — не хватает только одного ответственности за себя и нашу Страну. А вот мы куда-то в сторону киваем на всякие на нарушения на выборах — все очень просто пришло бы 100% — и — ответ очевиден, а когда мало кто ходит — кивать на «дядю» это самое оно — не было меня — а меня посчитали — отмазка — детский сад — младшая группа — давайте все-таки придем…. а там посмотрим…..

                NULL

                #305004

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  @vladbar2007 wrote:

                  Ну почему же не желаю слушпть.Джим?Слушаю и очень внимательно мнение оппонентов.Но я так же смотрю телевизор и не только Российские каналы.но и Евроньюс и др информационные каналы..И по миру я тоже поездил,только вСША и Канаде -не был..А газета Правда-никогда моей любимой-не была..Труд,Аргументы и факты-вот любимые и еще и Комсомолка..2 последние-до сих пор читаю..Но еще и осмысливаю то,что читаю и вижу-что в мире происходит..У вас в Америке только что было-акция-Захвати Уолл-стритт.Очень хорошо все это показывали…Так что задуматься-есть о чем и Вам-тоже..Насчет вредительства-не знаю.мой дед мне ничего об этом никогда не говорил.сам был Стахановцем,орденосцем..По поводу выборов могу сказать-у вас-часто меняются партии!То республиканцы побеждают.то-демократы,хотя никакой разницы между ними не вижу..у нас ЕДиная Россия-уже много лет рулит,пора бы и другим партиям-победить..Почему бы и не КПРФ?Не думаю.что она сильно отличается от той же Справедливой России..Настоящая Коммунистическая партия-еще не скоро в России возникнет.если вообще -возникнет.Для этого-люди должны измениться.их мышление.а Это-вряд ли возможно в ближайшее время..

                  Что-то я не вижу особого несогласия с моими аргументами. Что касается акции «Захвати Уолл-стрит» — так где же интересно вы видите что мол стоит только начать протестовать как тебя сразу под брандспойты и дубинками по голове? Во многих городах эти ребята до сих пор свои палаточные городки имеют и плакаты у них никто из рук не выдергивает, и по голове их никто не бьет. Брандспойтами в Америке вообще уже что-то очень давно не видал чтобы работали. А вон какой-то не в меру ретивый сержант слезоточивым газом пару женщин окатил, так на него сразу пожаловались, и извинения им принесли и т.п. Там где их стали разгонять (через две-три недели!! попробуйте-ка в Александровском саду два дня просидеть в составе нескольких сотен человек с плакатами против правительства), там терпения уже не осталось у местного правительства — ибо ребятки перекрывали движениев центре города, разрешения на демонстрацию не имели (и не хотели иметь) и так далее.

                  Насчет изменения мышления — я с вами согласен, но проблема в том, что мышление изменяется медленно и обычно только под гнетом материальных обстоятельств. Если жизнь будет повеселее, коррупцию и бардак прижмут, то и мышление начнет меняться в лучшую сторону, новое поколение будет вырастать с осознанием того, что можно жить в стране нормально, высказывая свое мнение, имея свободы, не имея засилья бюрократии при отсутствии нормально работающих законов. Само собой то оно не появится — иначе замкнутый круг. Разорвать его можно только неторопливым, постепенным улучшением. Вот потому народ в апатию и погружается опять когда после десяти лет Путина выясняется что все надежды и временные послабления опять в одно место засовывают, а бюрократия разрослась во многие разы, коррупцию не прижали несмотря на все заявления нынешнего президента и т.п. Формально говоря, какие содержательные изменения к лучшему произошли за последние 6 лет при практически полном всемогуществе правящей партии? а уходить они не собираются, и выборы пройдут в основном так как им надо. Так как же быть?

                  То что я сижу в Америке — на что с таким усердием указывает уже не в первый раз Саша — не лишило меня ни российского гражданства, ни здравого смысла, ни боли за то, что с Россией происходит. И хотя я своей шкурой на себе всех проблем не испытываю, но зато со стороны часто немного лучше видно, как все стоит на месте или даже ухудшается (в среднем). Прямо как в каком-нибудь 1997-м году — спрашивается в какую трубу эти 15 лет ухнули, и почему вот уже второе поколение россиян теряет свой шанс на постепенную нормализацию своей жизни?

                  Ну ладно, пойду кнопки дальше нажимать… потом еще поговорим, авось в спокойном стиле.

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #305005

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    всегда рад Джим-пообщаться..я европу имел в виду-там это показывали..

                    #305006

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      @Sasha wrote:

                      Извините, но это я как офицер Советской Армии — Почеркиваю Советской, воспринимаю это слова как наезд на мою Страну. Мы козлы вам фашисты несли свободу и демократию — а вы сопротилялись. А вообще Fan, что за модеры из СГА и Дёйчланта — в Росии не нашлошь или даже в НТ у будем следовать их указюкам…

                      Ув. Sasha, модеры — отличные. Кстати, из Дойчланда нет модеров. Ещё раз — у нас НТ-сайт, а не политика. В политике — свои ориентиры. Не будем ориентироваться на политические пристрастия. Это нам не надо.[/list]

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #305007

                      TimPetr

                      Участник
                          • Всего сообщений: 590

                        Тема интересна и статистика любопытна …

                        Viscaria BH-FH-T 05-1.9

                        #305008

                        xodoc

                        Участник
                            • Всего сообщений: 2158

                          Уважаемые участники дискуссии! Большая просьба воздержаться от каких-либо высказываний и комментариев, противоречащих действующему законодательству о выборах до 20-00 4 декабря 2011 года

                          FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                          NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                          #305009

                          Alf56

                              • Всего сообщений: 233

                            А что изменится 4 декабря 2011 года в 20-01?

                            #305010

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              @JimT wrote:

                              @vladbar2007 wrote:

                              Прямо как в каком-нибудь 1997-м году — спрашивается в какую трубу эти 15 лет ухнули, и почему вот уже второе поколение россиян теряет свой шанс на постепенную нормализацию своей жизни?

                              Ну ладно, пойду кнопки дальше нажимать… потом еще поговорим, авось в спокойном стиле.

                              Труба и всё прочее это и есть мы!
                              Вот маленький эпизод,разговор…..За кого будете голосовать?
                              Он отвечает-За ЛДПР
                              Она-Нам на работе сказали что если ЕР,не пройдёт,то всем нам труба!
                              Я очень внимательно смотрю собеседнику в глаза из за слуха,у этих людей читалось в глазах стыдливость,во втором случае,а в первом просто враньё.
                              Она это жена,работающая в администрации.
                              Он это её муж,имеющий собственный магазин.

                              Вот Вам и пример Дмитрий 😥 «хотят ли русские войны»

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #305011

                              xodoc

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 2158

                                Так у нас на некоторых избирательных участках голоса набирают
                                http://www.youtube.com/watch?v=Hw-5y9fy4zU&feature=youtu.be

                                FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                                NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                                #305012

                                kolhoznik

                                    • Всего сообщений: 66

                                  @xodoc wrote:

                                  Так у нас на некоторых избирательных участках голоса набирают

                                  почему же на некоторых?

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 344 всего)
                                • Тема «Выборы-2011» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1975