мобильное приложение мелбет

Выборы-2011

Форумы Главный Тайм-аут Выборы-2011

  • В этой теме 343 ответа, 39 участников, последнее обновление 14.12.2011 в 20:31 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 344 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #305013

    piligrim66

        • Всего сообщений: 379

      @Sasha wrote:

      А вообще Fan, что за модеры из СГА и Дёйчланта — в Росии не нашлошь или даже в НТ у будем следовать их указюкам…

      то есть стоит человеку переехать в другую страну как он становится для вас врагом народа?

      #305014

      Sasha

          • Всего сообщений: 497

        «Вставай, страна огромная с похмелья матерясь, вставай страна огромная тебя втоптали в грязь!» — Да однозначно — хотел бы делать полезное для России остался бы в Россиии. Все остальное — МИШУРА… и оправдение себя перед собой…..

        NULL

        #305015

        Sasha

            • Всего сообщений: 497

          @piligrim66 wrote:

          @Sasha wrote:

          А вообще Fan, что за модеры из СГА и Дёйчланта — в Росии не нашлошь или даже в НТ у будем следовать их указюкам…

          то есть стоит человеку переехать в другую страну как он становится для вас врагом народа?

          вот прикол про вашу западную дерьмократию и права человека. Когда Российский «Стерегущий» стал сопровождать суда, в безопасность, которых заинтересована Россия против сомалийский пиратов, так вот все ваши западные дерьмократишки запищали о правах человека — ой, а когда гретбритановские суда попали в плен сомалийский пиратам, ой запросили помощь «Стерегущего», и они ВМЕСТЕ — у Британцев там тоже был хороший Корабль сопровождения дали совместный скоорендированый залп по «ой», а че там было сомали, главный калибр «Стерегущего» 80 зарядов по 1,5 тонн дальность полета 300 км, у ребят из Британии примерно также… Все ваши сказали правильно, а когда Россия одна – ни-ни…… А

          NULL

          #305016

          Sasha

              • Всего сообщений: 497

            Я кстати к Британским Парням испытавую Глубокое уважение — они Профи с Большой буквы, да и наши показали, что они могут. Я не веру сайтам с «чернушой», но некоторое недоверие у Британецев до оперциии было — после — вопросов нет….

            NULL

            #305017

            piligrim66

                • Всего сообщений: 379

              @Sasha wrote:

              вот прикол про вашу западную дерьмократию и права человека.

              почему они наши
              это все равно если я назову Путина вашим
              лично я дерьмократию люблю не больше вас

              @Sasha wrote:

              Да однозначно — хотел бы делать полезное для России остался бы в Россиии. Все остальное — МИШУРА… и оправдение себя перед собой…..

              вы живете в России, вы много можете для нее сделать? вы даже на демонстрацию не можете выйти без того чтобы не быть избитым милиционерами
              а могут и как Магнитского вперед ногами вынести

              #305018

              Neslabiy

                  • Всего сообщений: 4772

                @piligrim66 wrote:

                вы живете в России, вы много можете для нее сделать? вы даже на демонстрацию не можете выйти без того чтобы не быть избитым милиционерами
                а могут и как Магнитского вперед ногами вынести

                Может быть, он имел ввиду, что вы могли бы помочь милиционерам избивать демонстрантов.

                #305019

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  @JimT wrote:

                  Мда… прочитал я последние два поста и задумался — кажется была у нас уже одна такая тема пару лет назад, которая ни к чему хорошему не привела. Она также не привела и к тому, что хоть кто-то из пишущих признался что поменял свою точку зрения или хотя бы признался в том, что все ж таки ему не все ясно.

                  .

                  Детсад.
                  Я вот тоже наверно как то хотел Вас обвинить,что мол не стоит нас учить или даже говорить о нашей худо доли с ноткой соучастия.Но в мозгах прочно сидит мысль о том что делается в наших колхозах,да и не сколько о том,а сколько захотел бы я ё…й патриот жить там в каком либо колхозе и пытаться своими действиями его оживить.Увы не хрена нет такого желания.Я думаю Вы меня Дмитрий поняли,что я провёл параллель,между Вами и Нами россиянами.Большинство тут постующих или просто читающих,к этим самым колхозам и не имеет не какого отношения и иметь не пожелает,вместе со мной так же.Хотя вякать о боли к происходящему ,может до самой смерти.
                  Я конечно отдаю себе отчёт что все мы разные,что и Вы Дмитрий несколько отстаёте от реалии происходящего в россии,это надо чуствовать нутром.
                  Мещанство нас одолевает и одолевает со страшной силой.Как то волею судьбы мне пришлось иметь счастливый случай пообщаться с историком,познакомились на блоге А.Беленького(Спорт-Экспресс)Так человек коротко и ясно сказал,что у нас вся история и замешана на кровной и классовой вражде,что и сейчас только кинь спичку и вспыхнет пожар,точно такой же как и по описанию в Тихом Доне.
                  Бюджетники голосуют за ЕР,а их у нас очень не мало,их родные не имеющие от бюджета не копья,голосуют против.Про приписки и другое я молчу!
                  Чубайс…мне лично последнее его интервью понравилось,проводимая им привитизация это неплохая идея была,но попала она в руки то нам,у кого в голове не Царя и не Бога.Так оно всегда и будет наверно ещё долго.
                  Вместо того что бы создать аналог канала Культура,бл…ть создаётся канал Бойцовский Клуб!Нах…й думать-Надо быть сильным!?
                  😥

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #305020

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @glyhoi wrote:

                    Бюджетники голосуют за ЕР,а их у нас очень не мало,их родные не имеющие от бюджета не копья,голосуют против.Про приписки и другое я молчу!

                    За ЕР голосовали начальники и сапоги. Их стало быть четверть населения примерно. Сайтовое голосование конечно хилое по статистике, но 50% при одном голосе из 60 означает вброс 60 голосов, которые не пришли голосовать.

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #305021

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Выборы только тогда нормальными станут и люди на них пойдут-когда будут введены пластиковые карты с данными голосующего.все население имеющее право голоса-получит такие карты.подошли всунули карту в считывающее устройство и нажали кнопку с номером партии!Все..тогда подтасовки-абсолютно исключены будут..

                      #305022

                      OlegOA

                          • Всего сообщений: 1090

                        Нету ничего абсолютного…. :)

                        MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                        К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                        #305023

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Сделать -все можно.было бы желание!А вот его у партии власти на такие выборы -точно не будет!

                          #305024

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @vladbar2007 wrote:

                            Выборы только тогда нормальными станут и люди на них пойдут-когда будут введены пластиковые карты с данными голосующего.все население имеющее право голоса-получит такие карты.подошли всунули карту в считывающее устройство и нажали кнопку с номером партии!Все..тогда подтасовки-абсолютно исключены будут..

                            Вы так думаете что бюджетники проголосуют за коммунистов?
                            Вы прямо романтик Владимир Михайлович!

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #305025

                            tims89

                                • Всего сообщений: 2289

                              а я подумал, что надо на основе отпечатка пальцев что-то придумать. ведь уже даже в ноутбуках стоят такие маленькие устр-ва, можно и внедрить. подошел, считал, и готово.

                              XIOM RSM Athena Platinum
                              XIOM Omega V Tour

                              #305026

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                А почему бы и нет-Дима.Когда выборы по настоящему честными станут.тогда и люди-по другому станут голосовать!А сейчас мне с самого начала было все ясно.Власть-не отдаст свою власть и пойдет на все ради сохранения своей власти..

                                #305027

                                glyhoi

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4117

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  А почему бы и нет-Дима.Когда выборы по настоящему честными станут.тогда и люди-по другому станут голосовать!А сейчас мне с самого начала было все ясно.Власть-не отдаст свою власть и пойдет на все ради сохранения своей власти..

                                  Владимир Михайлович что бы выборы были честными,надо не власть новую.а всего лишь нечего т.с.
                                  Самим надо быть честными,тогда и выборы будут честными. 😳

                                  мы собаки дворовые,не породистые.
                                  tabletennis.ucoz.com

                                Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 344 всего)
                                • Тема «Выборы-2011» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1971