мобильное приложение мелбет

Выборы-2011

Форумы Главный Тайм-аут Выборы-2011

  • В этой теме 343 ответа, 39 участников, последнее обновление 14.12.2011 в 20:31 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 344 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #305103

    Neslabiy

        • Всего сообщений: 4772

      @victor wrote:

      Если в результате свободных и честных выборов к власти приходят коммунисты, это значит, что большинство народа хочет их власти. И если их приход к власти означает наступление несвободы, то, значит, большинство народа этого хочет, а значит это хорошо.

      Это вопрос системы ценностей. Вот, если большинство народа, например, демократически решит, что, людей, достигших 60 лет, необходимо ликвидировать, как вам это покажется? Хорошо, потому что большинство так решило?

      #305104

      gumanoidd

          • Всего сообщений: 2860

        О вот подтасовка результатов это ИМХО однозначно плохо, т.к. это серьезное уголовно наказуемое преступление

        подтасовка —ето непросто уголовное преступление—ето преступление разряда измена родине—тоесть самое страшное преступление в стране—и те кто ето сделал являются изменниками родины и уж точно неимеют морального права занимать руководящие посты—тем более быть у руля страны

        #305105

        OlegOA

            • Всего сообщений: 1090

          @gumanoidd wrote:

          2. Я хочу брежневского застоя. Самого разгара — годов этак 70-75…

          и должность небольшого начальничка с хорошей государственой зарплатой—и нехрена неделать—и ездить на москвиче и отдыхать в задрипанном крыму и жыть в коммуналке или хрущовке—о выезде за границу в капстраны и немечтать—ходить в советском шырпотребе—и слушать только коммуняцкую пропаганду и восхваления партии и правительства—и смотреть только фильмы про войну и передовиков производства—за продуктами ездить в Москву

          Мне кажется вы в другой стране жили.
          С удовольствием пожил бы еще раз с 70-по 85 год. Фильмов хоть и было мало, но зато хорошие, даже про войну. Продуктов хватало, да еще натуральные были. Зарплата была не большая, зато её хватало, и работа была. Да ширпотреб был… сейчас его еще больше стало, правда турецкого и китайского.
          В кап. страны мне даже сегодня ездить не хочется… :)

          MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
          К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

          #305106

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @Neslabiy wrote:

            @victor wrote:

            Если в результате свободных и честных выборов к власти приходят коммунисты, это значит, что большинство народа хочет их власти. И если их приход к власти означает наступление несвободы, то, значит, большинство народа этого хочет, а значит это хорошо.

            Это вопрос системы ценностей. Вот, если большинство народа, например, демократически решит, что, людей, достигших 60 лет, необходимо ликвидировать, как вам это покажется? Хорошо, потому что большинство так решило?

            Ну вы и -додумались!!Эдак до много го можно договориться.придумать много чего можно-была бы фантазия богатая..

            #305107

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @gumanoidd wrote:

              и должность небольшого начальничка с хорошей государственой зарплатой—и нехрена неделать—и ездить на москвиче и отдыхать в задрипанном крыму и жыть в коммуналке или хрущовке—о выезде за границу в капстраны и немечтать—ходить в советском шырпотребе—и слушать только коммуняцкую пропаганду и восхваления партии и правительства—и смотреть только фильмы про войну и передовиков производства—за продуктами ездить в Москву

              Кстати, ваше определение как никогда точно подходит под определение нашей сегодняшней жизни. С той лишь разницей, что ходим мы в китайском ширпотребе, слушаем пропаганду ЕдРа и восхваления партии и правительства, за границу поехать — денег нет, потому что зарплата в регионах — ниже прожиточного минимума, живем в хрущевках, построенных при Брежневе, смотрим тупые американские комедии, едим испорченные продукты напичканные генномодифицированной соей. И к этому всему — нет бесплатной медицины, нет бесплатного образования, пенсионеры получают гроши.
              Половина страны — нищие! За 40 лет развития, как видите, мы не сдвинулись и на шаг. Раньше нас называли сырьевым придатком запада, теперь — мы главные поставщики энергоносителей! Да про езду на «москвичах» — если такими темпами будет расти стоимость бензина — то нам только на велосипедах ездить. Скоро бензин будет стоить как на Украине! Там нет своего, но почему у нас!!??

              #305108

              gumanoidd

                  • Всего сообщений: 2860

                Мне кажется вы в другой стране жили.
                С удовольствием пожил бы еще раз с 70-по 85 год. Фильмов хоть и было мало, но зато хорошие, даже про войну. Продуктов хватало, да еще натуральные были. Зарплата была не большая, зато её хватало, и работа была. Да ширпотреб был… сейчас его еще больше стало, правда турецкого и китайского.
                В кап. страны мне даже сегодня ездить не хочется…

                извини—но ты убого мыслиш и жывёш—и дальше етого хочеш

                вот я сейчас езжу на фольксвагене пассате универсале пусть и неновом—общественным транспортом больше 10-ти лет ниразу непользовался—жыву уже 15-ть лет в коттедже построенном своими руками—могу в любой момент сьездить в любую страну пусть и на 2-ва дня:D —смотрю спутниковое тв и сижу в нете—увольте меня от коммуняцких прибамбасов с хождением строем за колючей проволокой

                #305109

                OlegOA

                    • Всего сообщений: 1090

                  Странно, почему вы еще не уехали на запад.

                  MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                  К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                  #305110

                  gumanoidd

                      • Всего сообщений: 2860

                    Странно, почему вы еще не уехали на запад.

                    а я всё што мне надо для жызни построил и создал сам для себя в Минске

                    мине какбы Америка ненужна—былаб нужна то махнулбы незадумываясь—но ненужна почемуто :D

                    #305111

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Кстати-построили вы все это и создали.как раз при той власти у вас.в Белорусси.которую сейчас-так усердно ругаете..Я не раз бывал в Минске и скажу вам-мне там-очень нравится..И дома и дороги и чистота везде..Думаю что это-во многом заслуга как раз власти.которую вы так ругаете.И иностранцев у вас из Средней Азии-нет!

                      #305112

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @Neslabiy wrote:

                        Вот, если большинство народа, например, демократически решит, что, людей, достигших 60 лет, необходимо ликвидировать, как вам это покажется? Хорошо, потому что большинство так решило?

                        Народ, выбравший тараканищ, достоин быть едой.

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #305113

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          @OlegOA wrote:

                          Странно, почему вы еще не уехали на запад.

                          Действительно странно — ведь всякий человек, выступающий с критикой своей страны, просто-таки обязан немедленно из нее уезжать… как же иначе.

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #305114

                          gumanoidd

                              • Всего сообщений: 2860

                            всякий человек, выступающий с критикой своей страны, просто-таки обязан немедленно из нее уезжать..

                            всякий чел сначала пытается создать себе всё што он по большому счоту хочет сначала в своей собственной стране—если неполучается то едет в америку создавать

                            Кстати-построили вы все это и создали.как раз при той власти у вас.в Белорусси.которую сейчас-так усердно ругаете..

                            власть тут нипричом—я коттедж неполучал—я коттедж построил и продолжаю достраивать и уже ремонтировать своими собственными руками—все коммуникацыи подводил к дому за свой счот—зарплату я неполучаю—у мине фирма в моём единственном лице которая занималась всем вподряд от сбора бутылок до мелкой торговли и шабашек—начальников и государственной должности у меня с 1991 года небыло и нет—на работу я впринцыпе с 1991 года нехожу—но работаю вмеру с одним выходным на воскресный тур :D

                            в 1991 году распался СССр—и стало возможным заниматься самостоятельно мелким бизнесом без всяких выедающих мозг начальничков

                            доход у мине 200-300$ в месяц—и у жены 200$ зарплаты продавца в частном магазине + свой огород и сад

                            до 1991г работал инженером коструктором механиком 1-й категории 8-мь лет в проектном институте за кульманом—жыл то у мамашы то у тёщи—за 5-ть лет построил коттедж и в 1996 году заселился

                            #305115

                            Neslabiy

                                • Всего сообщений: 4772

                              @victor wrote:

                              @Neslabiy wrote:

                              Вот, если большинство народа, например, демократически решит, что, людей, достигших 60 лет, необходимо ликвидировать, как вам это покажется? Хорошо, потому что большинство так решило?

                              Народ, выбравший тараканищ, достоин быть едой.

                              Виктор, ну зачем же так обобщать. Вот, в моем примере, скажем, 60-летние были против, но оказались в меньшинстве. Теперь они еще и достойны, получается, быть ликвидированными?

                              Это все получается, если события рассматривать вне системы ценностей.

                              #305116

                              OlegOA

                                  • Всего сообщений: 1090

                                @gumanoidd wrote:

                                …до 1991г работал инженером коструктором механиком 1-й категории 8-мь лет в проектном институте за кульманом—жыл то у мамашы то у тёщи—за 5-ть лет построил коттедж и в 1996 году заселился

                                А я живу в доме который построила моя мама 50-т лет назад, ну и как теперь мы будем сравнивать с тем что вы не смогли раньше заработать?
                                У нас в 2004 году тоже к власти пришли «мыли друзи», которые много чего обещали, и про демократию, и про евросоюз…. но почему то стало только хуже…

                                MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                                К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                                #305117

                                Bob

                                    • Всего сообщений: 375

                                Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 344 всего)
                                • Тема «Выборы-2011» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1981