мобильное приложение мелбет

Выборы-2011

Форумы Главный Тайм-аут Выборы-2011

  • В этой теме 343 ответа, 39 участников, последнее обновление 14.12.2011 в 20:31 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 344 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #305118

    Jack

        • Всего сообщений: 930

      @БГК wrote:

      едим испорченные продукты напичканные генномодифицированной соей.

      😆 Вот это для меня — очень много определяющая фраза. Телевизор часто смотрите?

      NULL

      #305119

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Телевизор — это зомбоящик. Помнтите: «говорит, что проникся я страстью к серому ящику для идиота?» Стараюсь больше читать. И слушать очевидцев.

        #305120

        Jack

            • Всего сообщений: 930

          @БГК wrote:

          Телевизор — это зомбоящик. Помнтите: «говорит, что проникся я страстью к серому ящику для идиота?» Стараюсь больше читать. И слушать очевидцев.

          Понятно… И что говорят очевидцы по поводу генномодифицированной сои? :-)

          NULL

          #305121

          OlegOA

              • Всего сообщений: 1090

            Не скажу по поводу сои, но что бы получить столько молочных продуктов что сейчас производятся, коров должно быть в 20-ть раз больше . 😉

            MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
            К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

            #305122

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              В контексте моего поста выражение «генномодифицированной сои» олицетворяет общую тенденцию в пищевой промышленности. Если вас так коробит — то читайте так: «генномодифицированных продуктов». И еще — выдирать слова из контекста — мягко говоря, это не совсем корректно по отношению к говорящему (постящему).

              Применяя аналогичный подход, могу в свою очередь заметить: а вы считаете, что так много знаете обо всем именно потому, что часто смотрите телевизор?

              #305123

              Jack

                  • Всего сообщений: 930

                @БГК wrote:

                В контексте моего поста выражение «генномодифицированной сои» олицетворяет общую тенденцию в пищевой промышленности. Если вас так коробит — то читайте так: «генномодифицированных продуктов». И еще — выдирать слова из контекста — мягко говоря, это не совсем корректно по отношению к говорящему (постящему).
                Применяя аналогичный подход, могу в свою очередь заметить: а вы считаете, что так много знаете обо всем именно потому, что часто смотрите телевизор?

                Ну вот, нигде я не писАл, что много знаю обо всем, так что не надо… :-)
                Что же касается всего «генномодифицированного», то я, лично, не стал бы развешивать ярлыки, обладая информацией «со слов очевидцев» или, что, зачастую, хуже, — из «зомбоящика». Пишу не из желания покрасоваться, просто, в числе всего прочего, имею профильное высшее образование. А вот это, к сожалению, вызывает у меня болевой рефлекс при прочтении высосанных из пальца текстов про «генномодифицированное» и эмоциональных комментариев к ним.
                Так что, извините за реакцию, это у меня уже условный рефлекс. :-)

                NULL

                #305124

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Ну тогда понятно, вот вам народная мудрость: всяк кулик свое болото хвалит… 8-)

                  #305125

                  agrosseagressor

                      • Всего сообщений: 2134

                    @balshoi wrote:

                    Sasha, ни фига не понял, чесно говоря, из вашего комментария, извините. Какие-то муражки,…

                    А мне понравилось :D
                    Муражки в фуражке, пинают какажки
                    А с ними подружки, бл…- мыжки-наружки…

                    Это есть всё ошень поэтишно, я, натюрлих

                    #305126

                    Neslabiy

                        • Всего сообщений: 4772

                      @OlegOA wrote:

                      но почему то стало только хуже…

                      @OlegOA wrote:

                      Не скажу по поводу сои, но что бы получить столько молочных продуктов что сейчас производятся, коров должно быть в 20-ть раз больше . 😉

                      Похоже на противоречие.

                      #305127

                      OlegOA

                          • Всего сообщений: 1090

                        @Neslabiy wrote:

                        @OlegOA wrote:

                        но почему то стало только хуже…

                        @OlegOA wrote:

                        Не скажу по поводу сои, но что бы получить столько молочных продуктов что сейчас производятся, коров должно быть в 20-ть раз больше . 😉

                        Похоже на противоречие.

                        Вы наверное сделали вывод, что с приходом новой власти, стало больше молочных продуктов?
                        Нет… продуктов не стало больше, они стали дороже.

                        MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                        К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                        #305128

                        Neslabiy

                            • Всего сообщений: 4772

                          @OlegOA wrote:

                          Нет… продуктов не стало больше, они стали дороже.

                          Вообще, действительно, с крушением коммунизма некоторым слоям населения стало хуже.

                          Например, не стало закрытых распределителей, в которых коммунистическое руководство могло покупать по низким ценам товары, которые обычному населению были вообще недоступны или доступны только на рынке по ценам в несколько раз выше.

                          И по регионам кое-что выравнялось. Раньше в регионе А всегда была дешевая колбаса, потому что в регионе Б ее не было вообще, к другим товарам это тоже относится. Так что- да, кому-то стало хуже.

                          #305129

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Мне ваши слова напомнили смешок министра финансов Павлова.лишившего миллионы пенсионеров.рабочих своих сбережений-ну да.многим -плохо!Но кому то ведь-и хорошо!Как показала жизнь-стало хорошо самым наглым.пройдохам типа Чубайса.Березовского и им подобным.Основная масса населения-осталась ни с чем.перераспределили деньги-положив в свои карманы все,что принадлежало и должно принадлежать всем!Нефть.газ,ресурсы,леса и так далее.Разорив и растащив все то .что создавалось трудом многих поколений наших дедов и отцов и сами-свалив на запад!Им да-стало хорошо.Настоящего коммунизма-не ьыло еще и не скоро еще будет.При коммунизме абсолютное большинство.а не единицы-будут жить как Neslaby в Германии.. :D

                            #305130

                            OlegOA

                                • Всего сообщений: 1090

                              @Neslabiy wrote:

                              Вообще, действительно, с крушением коммунизма некоторым слоям населения стало хуже.

                              Какой коммунизм! У нас в 2004 году пришли к власти «справжни украиньци». Было много обещаний, что как только они придут к власти, сразу наступит «светлое будущее»….. а получилось «тёмное прошлое». 😉

                              MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                              К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                              #305131

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                Что нам хреново, то Западу хорошо. Чем больше будут нас обдирать, тем лучше будет жить Запад.

                                #305132

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Вот именно.СССР-был великой страной!Россия-фактически продает только сырье,да военную технику.Много можно написать,да только ничего от этого не изменится.А настоящего коммунизма-еще не было в истории.Для этого-сами люди должны измениться.

                                Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 344 всего)
                                • Тема «Выборы-2011» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1982