мобильное приложение мелбет

Выборы-2011

Форумы Главный Тайм-аут Выборы-2011

  • В этой теме 343 ответа, 39 участников, последнее обновление 14.12.2011 в 20:31 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 344 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #305163

    agrosseagressor

        • Всего сообщений: 2134

      @OlegOA wrote:

      agrosseagressor
      Вы уж извините , но вы не в теме про колхозы и урожаи, так что лучше не надо.

      Область наша- сельскохозяйственная. Мой отец проработал в «сельхозтехнике» почти 30 лет, из командировок по хозяйствам не вылазил. Я учился в сельхозинституте, восемь лет работал ветврачом. НАДА, братка, НАДА. :D :D :D

      #305164

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Конечно.у всех-разные судьбы.У меня смого была такая возможность-уехать в Германию навсегда ровно 10 лет назад.Но представил себе жизнь в чужой стране.без родных,без друзей.без всего того.к чему привык и что -дорого…И-отказался.это-не газетные штампы.Просто у меня язык письма такой. :D

        #305165

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Да, что то agrosseagressor я заметил, палку перегибает в тех вопросах, которые ему не сильно знакомы. (Видимо по этому и перегибает)… 8-)
          Про «западные» территории — не знает видать как они у нас появились.
          Про царьков — с чего он взял что будет одно государство, а не десять? Якутия, Башкирия и т.д.? И у каждой будет по 10 баллистических ракет… И апокалипсис вполне возможен — у них слабое ПВО, зато есть лес, нефть, газ. Значит — нет демократии. И еще — чем дальше в Азию, тем больше в органах власти наблюдается кланово-феодальный подход. 8-) Помните недавнюю историю с Башкирским баши? А это еще не совсем Азия, можно сказать.
          Про истребление народов — вы видимо плохо читали мой пост про статистику, повторятся не буду, найдите, почитайте. А про удмуртов вы забавно написали. Раньше, я помню, (в застойное время), это были крепкие дворы с большим количеством детишек. Сейчас — полупустые деревни, разрушенные дома… Там где раньше была деревенька — теперь растет бурьян. Согласно вашей теории — виноват Сталин. Угу. Еще лет 20 такой жизни — удмуртов не останется вообще. Особенно страшный удар был нанесен в начале 90-ых коммунистами Гайдаром и Ельциным. Да, и национальность из паспорта убрали «Большевики-коммуняки»? Тайно внедрились в ряды демократов и убрали! А зачем нам национальность?

          #305166

          agrosseagressor

              • Всего сообщений: 2134

            @OlegOA wrote:

            Без хлеба и соли потому что немцы забрали, а родителей в погреб жить отправили.?

            Так вроде разговор был как ВСТРЕЧАЛИ, а не о том как дальше сложилось. Встречали как освободителей. От коммунистов и колхозов.

            #305167

            agrosseagressor

                • Всего сообщений: 2134

              @vladbar2007 wrote:

              Конечно.у всех-разные судьбы.У меня смого была такая возможность-уехать в Германию навсегда ровно 10 лет назад.Но представил себе жизнь в чужой стране.без родных,без друзей.без всего того.к чему привык и что -дорого…И-отказался. :D

              А я вот не представил, а столкнулся очень даже. Потому и написал, что не от большого ума поехал. Но назад уже не хочу.

              #305168

              OlegOA

                  • Всего сообщений: 1090

                agrosseagressor
                Не ВСТРЕЧАЛИ!!! Можете дать от куда у вас данные про встречу с хлебом солью? Или начитались демократических книжек?

                MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                #305169

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @agrosseagressor wrote:

                  @OlegOA wrote:

                  Без хлеба и соли потому что немцы забрали, а родителей в погреб жить отправили.?

                  Так вроде разговор был как ВСТРЕЧАЛИ, а не о том как дальше сложилось. Встречали как освободителей. От коммунистов и колхозов.

                  Вы спорите с человеком, который не от чужих людей знает правду. И знает правду — из первых уст!

                  #305170

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Вот с этим-не могу согласиться.Встречала только та часть населения.котрая была обижена на советскую власть!А их было немного.Да и каким моральным уродом надо быть-что бы встречать хлебом-солью-ВРАГА!

                    #305171

                    agrosseagressor

                        • Всего сообщений: 2134

                      Ух, ошибочка

                      #305172

                      agrosseagressor

                          • Всего сообщений: 2134

                        пардон

                        #305173

                        agrosseagressor

                            • Всего сообщений: 2134

                          @agrosseagressor wrote:

                          @БГК wrote:

                          Да, что то agrosseagressor я заметил, палку перегибает в тех вопросах, которые ему не сильно знакомы. (Видимо по этому и перегибает)… 8-)
                          Про «западные» территории — не знает видать как они у нас появились.

                          А вот и знает, потому как грамотный и читать разумеет. Многа. И уши имеет. А вот то что agrosseagressor писал не только про западные, но и про южные территории, которые огромной кровью и своей и аборигенновской ( в частности были изгнаны со своей земли и уничтожены около 2000 000 черкесов -(привет американским индейцам)), умудрённый спорами БГК, зачем-то не упомянул. Это зачем?

                          #305174

                          agrosseagressor

                              • Всего сообщений: 2134

                            @OlegOA wrote:

                            agrosseagressor
                            Не ВСТРЕЧАЛИ!!! Можете дать от куда у вас данные про встречу с хлебом солью? Или начитались демократических книжек?

                            Ну вот для начала хоть это: http://rutube.ru/tracks/1831701.html?autoStart=true&bmstart=1000

                            #305175

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              То то они -до сих пор там живут..и чеченцы и ингуши и другие народности.В истории любого государства-есть светлые и темные пятна.Мало на планете стран.которых не в чем упрекнуть.Война с Кавказом была именно для защиты русского населения южных земель о набегов .А трагическая история южных народов во время отечественной войны-это уже паранойя Сталина.немало южан-геройски воевали на фронтах войны.Но были и такие и немало.которые ждали прихода немцев.Был такой лозунг-кто не с нами,тот-против нас!А значит-враг.А врага-либо пленяют.либо-уничтожают.Такова была история..Все эти трагедии целых народов-от несовершенства человеческой личности.Ведь за редким исключением-нами правят далеко не самые выдающиеся личности,а часто и просто-подонки.

                              #305176

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @agrosseagressor wrote:

                                А вот и знает, потому как грамотный и читать разумеет. Многа. И уши имеет. А вот то что agrosseagressor писал не только про западные, но и про южные территории, которые огромной кровью и своей и аборигенновской ( в частности были изгнаны со своей земли и уничтожены около 2000 000 черкесов -(привет американским индейцам))

                                Да уж, даже не знаю, какие аргументы еще вам привести. Хорошо, раз вы специалист по вопросу черкесов — ну так это тоже неверная информация. Я закончил школу в карачаево-черкессии, оттуда был призван в армию. Мой дед — погиб в боях по Сталинградом. Бабушка — орденоносец, имеет медали за труд (не юбилейные!!!, которые давали всем подряд…). И я от нее я знаю историю своего немногочисленного народа. И в вашей цифре ДВА нолика можно смело убрать, а оставшаяся цифра будет примерной оценкой потерь с обеих сторон.
                                Привет инквизиции, крестовым походам…

                                #305177

                                OlegOA

                                    • Всего сообщений: 1090

                                  agrosseagressor
                                  Читайте побольше демократических книжек, очень много узнаете о нашей истории. :D
                                  По вашей ссылке, удивило что шли в новеньких вышиванках, правда в колоннах… никогда не слышали про агитацию и пропаганду… Ну конечно, это только коммунисты агитировали.

                                  MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                                  К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                                Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 344 всего)
                                • Тема «Выборы-2011» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 2172