мобильное приложение мелбет

Выборы-2011

Форумы Главный Тайм-аут Выборы-2011

  • В этой теме 343 ответа, 39 участников, последнее обновление 14.12.2011 в 20:31 сделано JimT.
Просмотр 14 сообщений - с 331 по 344 (из 344 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #305178

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @agrosseagressor wrote:

      @OlegOA wrote:

      agrosseagressor
      Не ВСТРЕЧАЛИ!!! Можете дать от куда у вас данные про встречу с хлебом солью? Или начитались демократических книжек?

      Ну вот для начала хоть это: http://rutube.ru/tracks/1831701.html?autoStart=true&bmstart=1000

      Вы видели это своими глазами? Вам рассказал отец, дед? А фильм немецкой пропагандисткой машины так запал вам в душу? Я не спорю — были предатели, их было не мало и среди русских и среди других национальностей. Но были и другие, их было больше. Поэтому пал Берлин, а не Москва.

      #305179

      agrosseagressor

          • Всего сообщений: 2134

        Сообщение удалено, как противоречащее п.3 Правил
        ___________________________________________________________
        Модератор xodoc

        #305180

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Мне кажется, вы пытаетесь разжечь межнациональную вражду… А ссылка, которую вы привели — всего лишь одна из многих националистических болталок… И еще добавлю: в те времена черкесами называли всех инородцев с кавказа. А татарами — инородцев с азии.

          #305181

          agrosseagressor

              • Всего сообщений: 2134

            @БГК wrote:

            Мне кажется, вы пытаетесь разжечь межнациональную вражду… А ссылка, которую вы привели — всего лишь одна из многих националистических болталок… И еще добавлю: в те времена черкесами называли всех инородцев с кавказа. А татарами — инородцев с азии.

            Вам кажется. И даже если вам кажется, я перестаю постить здесь, потому что ни к чему это продолжать. Я устал.

            #305182

            piligrim66

                • Всего сообщений: 379

              @vladbar2007 wrote:

              Конечно.у всех-разные судьбы.У меня смого была такая возможность-уехать в Германию навсегда ровно 10 лет назад.Но представил себе жизнь в чужой стране.без родных,без друзей.без всего того.к чему привык и что -дорого…И-отказался.это-не газетные штампы.Просто у меня язык письма такой. :D

              Вылезли два червяка из навозной кучи. Маленький говорит большому:
              — Папа, ты посмотри какое небо голубое, какая зеленая трава,
              какое благоухание! А мы сидим в таком дерьме…
              — Понимаешь, сынок, существует такое понятие как родина

              #305183

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Знаю этот анекдот.. :D

                #305184

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  И я знаю. Что самое примечательное — ИМХО остается некоторая недосказанность. Можно досказать примерно так: …Навоз — наш дом, нам тепло и хорошо в нем. А как только мы вылезем из навозной кучи — нас склюют птицы, или раздавят ногой, сынок.

                  #305185

                  gumanoidd

                      • Всего сообщений: 2860

                    еслибы не коммуняки—мы бы жыли сейчас как в европе—а так из ямы всё никак вылезти неможем—недаром всё сравнивают с успешным 1913годом —боюсь што благодаря коммунякам наступил необратимый процесс

                    #305186

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      А мне кажется.что если бы не «коммуняки»-не было бы ни Белоруссии,ни вас-Гуманоид!!Именно они отстояли Белоруссию от польских захватчиков.а позже-от фашистов!Многие до сих пор не поймут-не нужны вы Европе!Нужны только ваши богатства.леса.недры и часть из вас-в качестве рабов-Речи Посполитой или Великого рейха.а теперь,так называемой демократической Европы.Даже если все изменится и не станет Лукашенко,Белоруссия станет еще более нищей.потому что ваши товары-никому в общем то не нужны,а таких ресурсов.как у России,у вас -нет!И зачем в таком случае вы-Европе?И как только вы откроете границы-тут и конец Белорусской экономике.Евросоюз сам-трещит по швам и тратит гигантские средства.что бы поддержать гораздо более богатые страны.чем Белоруссия-Италия.Испания.Греция..Их экономики-на ладан дышат..А вы стремитесь туда…человек-слаб!Ему никогда не бывает довольно того.что он -имеет!Если у него квартира.он хочет коттедж.если коттедж-хочет виллу,Десяток машин.самолет и яхту!ЗАЧЕМ?Капитализм-портит человеческую личность.заставляя ее -потреблять.потреблять и потреблять все больше и больше..А человек-создан не для этого Богом!А для самосовершенствлования нравственно.духовно и физически!

                      #305187

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117

                        @piligrim66 wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        Конечно.у всех-разные судьбы.У меня смого была такая возможность-уехать в Германию навсегда ровно 10 лет назад.Но представил себе жизнь в чужой стране.без родных,без друзей.без всего того.к чему привык и что -дорого…И-отказался.это-не газетные штампы.Просто у меня язык письма такой. :D

                        Вылезли два червяка из навозной кучи. Маленький говорит большому:
                        — Папа, ты посмотри какое небо голубое, какая зеленая трава,
                        какое благоухание! А мы сидим в таком дерьме…
                        — Понимаешь, сынок, существует такое понятие как родина

                        Вы нам завидуете что ли?

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                        #305188

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          @gumanoidd wrote:

                          еслибы не коммуняки—мы бы жыли сейчас как в европе—а так из ямы всё никак вылезти неможем—недаром всё сравнивают с успешным 1913годом —боюсь што благодаря коммунякам наступил необратимый процесс

                          А у нас считай что и нет сейчас.А ..и толку то!? 😆
                          Где эти активные,где они эти честные и смелые?!

                          каждому поколению соотвествующий вождь. 😉

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #305189

                          xodoc

                          Участник
                              • Всего сообщений: 2158

                            Уважаемые форумчане, тема о выборах!

                            FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                            NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                            #305190

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Верно!Свернули-не туда!Предлагаю.поскольку выборы завершены-тему закрыть и открыть новую-выборы Президента России.

                              #305191

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                @vladbar2007 wrote:

                                А мне кажется.что если бы не «коммуняки»-не было бы ни Белоруссии,ни вас-Гуманоид!!Именно они отстояли Белоруссию от польских захватчиков.а позже-от фашистов!Многие до сих пор не поймут-не нужны вы Европе!Нужны только ваши богатства.леса.недры и часть из вас-в качестве рабов-Речи Посполитой или Великого рейха.а теперь,так называемой демократической Европы.Даже если все изменится и не станет Лукашенко,Белоруссия станет еще более нищей.потому что ваши товары-никому в общем то не нужны,а таких ресурсов.как у России,у вас -нет!И зачем в таком случае вы-Европе?И как только вы откроете границы-тут и конец Белорусской экономике.Евросоюз сам-трещит по швам и тратит гигантские средства.что бы поддержать гораздо более богатые страны.чем Белоруссия-Италия.Испания.Греция..Их экономики-на ладан дышат..А вы стремитесь туда…человек-слаб!Ему никогда не бывает довольно того.что он -имеет!Если у него квартира.он хочет коттедж.если коттедж-хочет виллу,Десяток машин.самолет и яхту!ЗАЧЕМ?Капитализм-портит человеческую личность.заставляя ее -потреблять.потреблять и потреблять все больше и больше..А человек-создан не для этого Богом!А для самосовершенствлования нравственно.духовно и физически!

                                Мнений на тему о том что было бы если бы — много и обсуждать их почти нет никакого смысла. Отмечу только, что приход к власти того же фашизма и нацизма во многом был обусловлен испугом Европы перед «красной опасностью».

                                Идея насчет того, что Россию поработят и она никому не нужна — как-то не очень логично выглядит на фоне Балтики, Польши , Чехии, и т.п. Или их тоже поработили и они там все под каблуком англо-амеро-германских гауляйтеров в рабстве и грязи существуют? Тексты по поводу того как там тяжело живется и как там корпорации всякие господствуют, довод но некачественный — а что в нынешней России по другому и лучше? или там национальную и культурную идентичность вытравляют во благо Макдональдсу как-то мощнее, чем в России? мне кажется что полная коррумпированность и отсутствие заботы о родине у бюрократической прослойки куда как бОльшая угроза и удар по национальной идее и по культуре, чем допуск иностранных корпораций к более или менее свободной конкуренции на внутреннем рынке.

                                Насчет самосовершествования — могу только поддержать. Но и посочувствовать — физиологически и социально человек увы не так устроен. Альтруизм и стремление к прекрасному у нас в генах не зашито… по одной простой причине, не выжили бы иначе в борьбе с саблезубыми тиграми, мамонтами и неандертальцами и т.п. Побороть это дико сложно, практически нереально — можно только к этому стремиться как к светлому идеалу. Но при этом забывать того, что бытие определяет сознание, не стоит.

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                              Просмотр 14 сообщений - с 331 по 344 (из 344 всего)
                              • Тема «Выборы-2011» закрыта для новых ответов.

                              Просмотров: 2171