мобильное приложение мелбет

Выборы президента РФ

Форумы Главный Тайм-аут Выборы президента РФ

  • В этой теме 134 ответа, 30 участников, последнее обновление 09.03.2012 в 09:10 сделано owd.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 135 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #312452

    Neslabiy

        • Всего сообщений: 4772

      @Fan wrote:

      На мой взгляд, нет механизмов, обеспечивающих честную репрезентативность (вот ведь время какое, что приходится соединять такие слова!).

      Про механизмы не знаю, но нерепрезентативная выборка дает заведомо ложный результат (если исключить случайное совпадение, конечно).

      #312453

      Ne_mor

          • Всего сообщений: 1232

        А кто они? Пенсионеры

        И чО??? Я на всех выборах голосую за «Яблоко»! Сейчас буду за Прохорова! Кстати, большинство пенсионеров голосует за ЕдРо, а не за КПРФ!!!

        #312454

        VictorL

        Участник
            • Всего сообщений: 1037

          Грустно, на сейчас 40% хотят в Куршавель. Окажетесь в Норильске.

          #312455

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            @Ne_mor wrote:

            А кто они? Пенсионеры

            И чО??? Я на всех выборах голосую за «Яблоко»! Сейчас буду за Прохорова! Кстати, большинство пенсионеров голосует за ЕдРо, а не за КПРФ!!!

            Мне так же симпатичен своей деятельностью Прохоров.
            Но на сколько я помню он ратовал за увеличение рабочего дня и планки пенсионного возраста,или сменил программу?если не сменил то его процент уже изначально будет ниже чем у путина и без всяких фальсификаций,мне так кажется

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #312456

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Прохоров-не станет Президентом!Видимо-многие хотят как и он-в Куршевель-с девочками… :D Только забыли видимо.что одной из идей этого холостяка было-что бы все -РАБОТАЛИ по 60 часов в неделю!!Делайте выводы…в Германии-32ч.рабочая неделя при их зарплатах..Конечно мне тут сейчас скажут-производительность выше..я был на экскурсии на фолксвагене в Вольфсбурге и не заметил.что бы там в бешенном темпе работали..точно так же работали и у нас -на Авиазаводе.где я работал или на том же Автовазе…а вот оорганизация труда там-великолепна.как и все у немцев-продумано и четко..

              #312457

              asha

                  • Всего сообщений: 362

                @vladbar2007 wrote:

                Прохоров-не станет Президентом!Видимо-многие хотят как и он-в Куршевель …

                Ну если многие хотят как и он, то значит может и стать. Как тут пишут «симпатичен он своей деятельностью» простым людям. Вот и по голосованию здесь он в лидерах. И на теледебатах набрал чуть меньше Зюганова.

                #312458

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  как раз -ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ он и -не симпатичен!Симпатичен некоторой части молдодежи.а так же тем-кто бизнес свой имеет.только не надо забывать.что Прохоров ратует за дальнейшее снижение социальной защиты населения.дескать пускай пенсионеров-дети полностью кормят..У страны-денег таких нет!Позвольте с этим-не согласиться..денег в России-полно.вот только идут они большей частью-не в те карманы..Не людям труда.а хозяевам.которые сами-ничего не производят.а только жируют за счет других!Зюганов-не подходит внешне-на роль лидера КПРФ,к сожалению!Если бы Путин—то процентов 80 отдали бы свои голоса ему..Жириновскому-много голосов отдадут.хотя бы специально в пику-Путину и нынешней власти ЕДРА

                  #312459

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    @asha wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    Прохоров-не станет Президентом!Видимо-многие хотят как и он-в Куршевель …

                    Ну если многие хотят как и он, то значит может и стать. Как тут пишут «симпатичен он своей деятельностью» простым людям. Вот и по голосованию здесь он в лидерах. И на теледебатах набрал чуть меньше Зюганова.

                    Мне он симпатичен тем что делает на профф.спортивном фронте.
                    Голосовать я за него не буду и не собирался. 😆

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #312460

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @Fan wrote:

                      На мой взгляд, нет механизмов, обеспечивающих честную репрезентативность (вот ведь время какое, что приходится соединять такие слова!).

                      И не надо эти слова соединять. Репрезентативность ИМХО не может быть честной или нечестной. Сама выборка может быть репрезентативной или нет. Нерепрезентативной выборка может быть и СОЗНАТЕЛЬНО и в этом случае будет НЕЧЕСТНОЙ.
                      P.S. Репрезентативность (от франц. representatif — показательный) — в статистике — соответствие характеристик, полученных в результате выборочного наблюдения, показателям, характеризующим всю генеральную совокупность.

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #312461

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Ого!Виктор скоро заткнет за пояс Осмара-свое осведомленностью!Я вот такого-не знал.

                        #312462

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @Ne_mor wrote:

                          А кто они? Пенсионеры

                          И чО??? Я на всех выборах голосую за «Яблоко»! Сейчас буду за Прохорова! Кстати, большинство пенсионеров голосует за ЕдРо, а не за КПРФ!!!

                          «И чо?.»
                          ….. через плечо!
                          Кого волнует за кого вы проголосовали, подразумевается большинство, а не ваши предпочтения.
                          Покопайтесь в демографической статистике по голосованию перед тем , как ФЛУДИТЬ и высказывать маразматические мысли, тогда увидите какая возрастная группа голосует за кого.

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #312463

                          OlegOA

                              • Всего сообщений: 1090

                            «-Кто ходит на выборы?
                            Обычно — бабки!
                            -Бабки решают всё!»

                            MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                            К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                            #312464

                            owd

                            Участник
                                • Всего сообщений: 983

                              Симпатичны Прохоров и Миронов,новые люди в президенской гонке,но им не дадут пройти,тут уже заранее все ясно,разосланы на места уквзания обеспечить победу Путина в 1-м туре-50%,не обеспечившие губернаторы будут сняты.Хотелось бы новое лицо на президенском посту..Зюган и Жирик это балаболы,ни дня не работавшие..теоретики..комсомольские,партийные посты..им предлагали конкретно возглавить регион любой,чтобы показать своей работой..отказались.Медведев давно потерявший свой авторитет-причина переизбрания,как противно было смотреть сьезд ЕР,где единогласно поддержали и утвердили нового кандидата в президенты и нового премьера,обьятия Путина с Медведевым,ни дать не взять Сьезд КПСС 30-й давности.А так все все понятно,схема не меняется, лысый-волосатый,начиная от Ленина,еще ни разу не прерывалась. :(

                              #312465

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                С таким подсказчиком , как ИНТЕРНЕТ, можно заткнуть кого угодно, если знать о чем речь, иначе можно опростоволоситься.
                                @vladbar2007 wrote:

                                Я вот такого-не знал.

                                Вот то, что вы этого не знали, настоящий сюрприз! :)))

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #312466

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @Ne_mor wrote:

                                  А кто они? Пенсионеры

                                  И чО??? Я на всех выборах голосую за «Яблоко»! Сейчас буду за Прохорова! Кстати, большинство пенсионеров голосует за ЕдРо, а не за КПРФ!!!

                                  Для осведомленности сведущего во всем…………

                                  Таблица на основании опроса одного из подмосковных город, опрос 600 человек

                                  Мало будет отличаться приверженность и в других регионах и по стране.

                                  http://www.nix.ru/computer_hardware_news/hardware_news_viewer.html?id=170556

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 135 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 773