мобильное приложение мелбет

Выборы президента РФ

Форумы Главный Тайм-аут Выборы президента РФ

  • В этой теме 134 ответа, 30 участников, последнее обновление 09.03.2012 в 09:10 сделано owd.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 135 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #312467

    Alf1729

        • Всего сообщений: 1041

      @osmar920 wrote:

      Алексей!
      Возрастная разбивка участников твоего форума и по стране думаю, что отличается.
      Я могу сделать прогноз в высокой вероятностью,исходя из голосования за КПРФ, что подавляющее большинство голосующих было в возрасте 50+.

      ну не знаю мне 27 и голосовал я за кпрф, и не грезами о былом, поскольку его и не знаю…..

      #312468

      Ne_mor

          • Всего сообщений: 1232

        И вообще на этом форуме в основном торчит старая гвардия, которая грезит о старых порядках

        Вы уже столько всего понаписали на этом форуме, что забываете с чего начали!!!
        Вы написали НА ЭТОМ ФОРУМЕ! А тычете мне результаты опросов и выборов Долгопрудного, по Моск. обл. и т.п.!!!

        #312469

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @Alf1729 wrote:

          @osmar920 wrote:

          Алексей!
          Возрастная разбивка участников твоего форума и по стране думаю, что отличается.
          Я могу сделать прогноз в высокой вероятностью,исходя из голосования за КПРФ, что подавляющее большинство голосующих было в возрасте 50+.

          ну не знаю мне 27 и голосовал я за кпрф, и не грезами о былом, поскольку его и не знаю…..

          Я разве вы видели или читали, что кто нибудь говорил обо всех пенсионерах и обо всех молодых. Речь идет о большинстве из………это означает, что в сравнении с остальными тех или иных больше. Например, если пенсионеры отдали за КПРФ 40% голосов, то все остальные группы суммарно 60%, но как отдельная категория, возрастная группа в районе 50( плюс минус) отдала наибольшее количество голосов.

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #312470

          Alf1729

              • Всего сообщений: 1041

            @glyhoi wrote:

            Мне так же симпатичен своей деятельностью Прохоров.
            Но на сколько я помню он ратовал за увеличение рабочего дня и планки пенсионного возраста

            И что в этом плохого…… В Японии отпуск 1 раз в пять лет — 2 недели.
            Работаю я и так почти без выходных и до глубокой ночи.
            А сколько людей продолжают работать на пенсии, думаю большинство. Все правильно — надо продлевать активную жизнь и увличивать пенсионный возраст.

            #312471

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @Ne_mor wrote:

              И вообще на этом форуме в основном торчит старая гвардия, которая грезит о старых порядках

              Вы уже столько всего понаписали на этом форуме, что забываете с чего начали!!!
              Вы написали НА ЭТОМ ФОРУМЕ! А тычете мне результаты опросов и выборов Долгопрудного, по Моск. обл. и т.п.!!!

              Я то прекрасно все помню, в отличие от вашего флуда.У вас уже и последовательность аргументов полностью выпала.
              Результат опроса относятся к другому факту., вы что то совсем уже сбились:)))

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #312472

              Alf1729

                  • Всего сообщений: 1041

                @osmar920 wrote:

                @Alf1729 wrote:

                @osmar920 wrote:

                Алексей!
                Возрастная разбивка участников твоего форума и по стране думаю, что отличается.
                Я могу сделать прогноз в высокой вероятностью,исходя из голосования за КПРФ, что подавляющее большинство голосующих было в возрасте 50+.

                ну не знаю мне 27 и голосовал я за кпрф, и не грезами о былом, поскольку его и не знаю…..

                Я разве вы видели или читали, что кто нибудь говорил обо всех пенсионерах и обо всех молодых. Речь идет о большинстве из………это означает, что в сравнении с остальными тех или иных больше. Например, если пенсионеры отдали за КПРФ 40% голосов, то все остальные группы суммарно 60%, но как отдельная категория, возрастная группа в районе 50( плюс минус) отдала наибольшее количество голосов.

                Где официальную статистику можно посмотреть, или это ваши личные предположения? Мой личный круг знакомств подтверждает обратную сторону — пенсионеры за единоросов, молодежь против….

                #312473

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @Alf1729 wrote:

                  @osmar920 wrote:

                  @Alf1729 wrote:

                  @osmar920 wrote:

                  Алексей!
                  Возрастная разбивка участников твоего форума и по стране думаю, что отличается.
                  Я могу сделать прогноз в высокой вероятностью,исходя из голосования за КПРФ, что подавляющее большинство голосующих было в возрасте 50+.

                  ну не знаю мне 27 и голосовал я за кпрф, и не грезами о былом, поскольку его и не знаю…..

                  Я разве вы видели или читали, что кто нибудь говорил обо всех пенсионерах и обо всех молодых. Речь идет о большинстве из………это означает, что в сравнении с остальными тех или иных больше. Например, если пенсионеры отдали за КПРФ 40% голосов, то все остальные группы суммарно 60%, но как отдельная категория, возрастная группа в районе 50( плюс минус) отдала наибольшее количество голосов.

                  Где официальную статистику можно посмотреть, или это ваши личные предположения? Мой личный круг знакомств подтверждает обратную сторону — пенсионеры за единоросов, молодежь против….

                  Мое мнение сформировано на основе разной информации, отдельно ссылок я не сохранял, но вы можете спокойно гуглить и найдете даже мнение политологов. Например, Политолог Михаил Ремизов отмечает, что за КПРФ, как правило, голосуют мужчины пенсионного и предпенсионного возраста http://ria.ru/analytics/20111125/497662581.html
                  Либо один из таких опросов здесь , голосование одного города http://www.nix.ru/computer_hardware_news/hardware_news_viewer.html?id=170556
                  Думаю, что можно найти демографическое распределение и по всей стране .
                  Ищущий всегда найдет.

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #312474

                  Alf1729

                      • Всего сообщений: 1041

                    Значит это ваше мнение, значит так и надо бы говорить: Я считаю ……., или или я думаю ….., или основываясь на мнении А, можно сказать что ……. , хотя господин Б предпалагает ………

                    Хочу сазать, что уж раз оприруете статистическими понятиями и говорите о достоверности, то весь стиль изложения должен быть научным иж уж тем более переходить на личности нельзя, да еще и при этом говорить: Это он первый начал…… ну совсем как то по детски. Не обижаейтесь только….

                    #312475

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @Alf1729 wrote:

                      Значит это ваше мнение, значит так и надо бы говорить: Я считаю ……., или или я думаю ….., или основываясь на мнении А, можно сказать что ……. , хотя господин Б предпалагает ………

                      Хочу сазать, что уж раз оприруете статистическими понятиями и говорите о достоверности, то весь стиль изложения должен быть научным иж уж тем более переходить на личности нельзя, да еще и при этом говорить: Это он первый начал…… ну совсем как то по детски. Не обижаейтесь только….

                      Ваши замечания правильны и в основном я так и делаю, говорю, что так думаю или привожу данные. Либо иногда есть аксиомы, не требующие фактов поскольку это давным давно известно. А если человек не обладает какими либо данными и при этом еще и возмущается, то здесь никакие аргументы и слова не помогут.
                      Терпению приходит когда нибудь конец, если один и тот же человек неоднократно талдычит о флуде и обвиняет меня, а сам является примером флудильщика.

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #312476

                      genvers

                          • Всего сообщений: 1258

                        Из этой 5 -ки только один имеет опыт президенства. Плохого, ли хорошего- сложно судить, так как есть куча объективных и субъективных факторов. К сожалению мы не знаем и не можем прогнозировать как бы президенствовали остальные. НЕТ ЧЕТКИХ КРИТЕРИЕВ ВЫЯВЛЯЮЩИХ СПОСОБНОСТЬ КАНДИТАТА БЫТЬ ХОРОШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ ДО ТОГО КАК ОН ПРОБУДЕТ НА ПОСТУ К СОЖАЛЕНИЮ. Любого другого (ученого, космонавта, врача) можно проверить на проф. пригодность до назначения на должность. Но только не президента.

                        #312477

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @Alf1729 wrote:

                          Значит это ваше мнение, значит так и надо бы говорить: Я считаю ……., или или я думаю ….., или основываясь на мнении А, можно сказать что ……. , хотя господин Б предпалагает ………

                          Обратите, кстати, на мой первый комментарий к посту. Я там выражаюсь от себя, что я так думаю и впоследствии в другом посте Алексея привожу таблицу.Ничего голословного и категорического не заявлял.А впоследствии, появляются флудеры, которые смещают дискуссию в другое русло.

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #312478

                          Ne_mor

                              • Всего сообщений: 1232

                            Вопрос:

                            За кого Вы будете голосовать на выборах Президента РФ 4-го марта?

                            osmar920 wrote:

                            а потом уже задавать риторические вопросы

                            С чего Вы взяли, что вопрос Fan’a был риторический?

                            риторический вопрос представляет собой в сущности утверждение, высказанное лишь в вопросительной форме, в силу чего ответ на такой вопрос заранее уже известен.

                            #312479

                            Alf1729

                                • Всего сообщений: 1041

                              @osmar920 wrote:

                              Голосовали 78 и наиболее активных на форуме
                              А кто они? Пенсионеры :))))

                              А это негативный пример. ))))

                              «Статистика что дышло, как повернешь, так и вышло». Чтобы говорить о правильности статистических выводов, нужно знать методы исследования, думаю вы понимаете о чем я….. Из личного опыта: читая статьи в медицинских журналах, в том числе одобренных ВАК для публикации материалов диссертаций, да и сами диссертации, я верю менее чем половине, так как построение иследования изначально не могло дать достоверных результатов при использовании любых статистических методов. Хотя подогнать можно многое. чтож тогда говорить про материалы размещенные в интернете.
                              Вот если б на сайте ЦИК опубликовали статистику отданных голосов по возрастам, на это можно было бы опираться, а так…………

                              #312480

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @osmar920 wrote:

                                Покопайтесь в демографической статистике по голосованию перед тем , как ФЛУДИТЬ и высказывать маразматические мысли, тогда увидите какая возрастная группа голосует за кого.

                                За язычком своим шаловливым последили бы, деда Рома. У Вас ведь есть только что полученное ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ и именно за оскорбление. Нарветесь на БАН.

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #312481

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @victor wrote:

                                  @osmar920 wrote:

                                  Покопайтесь в демографической статистике по голосованию перед тем , как ФЛУДИТЬ и высказывать маразматические мысли, тогда увидите какая возрастная группа голосует за кого.

                                  За язычком своим шаловливым последили бы, деда Рома. У Вас ведь есть только что полученное ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ и именно за оскорбление. Нарветесь на БАН.

                                  Спасибо за ваш заботу. Вы бы находили сперва откуда огонь разжигается, а потом говорили бы о дыме.
                                  Я говорю о мыслях , а не о личности.Значит нет оскорбления.

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 135 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 775