мобильное приложение мелбет

Выборы президента РФ

Форумы Главный Тайм-аут Выборы президента РФ

  • В этой теме 134 ответа, 30 участников, последнее обновление 09.03.2012 в 09:10 сделано owd.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 135 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #312482

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @Alf1729 wrote:

      @osmar920 wrote:

      Голосовали 78 и наиболее активных на форуме
      А кто они? Пенсионеры :))))

      А это негативный пример. ))))

      «Статистика что дышло, как повернешь, так и вышло». Чтобы говорить о правильности статистических выводов, нужно знать методы исследования, думаю вы понимаете о чем я….. Из личного опыта: читая статьи в медицинских журналах, в том числе одобренных ВАК для публикации материалов диссертаций, да и сами диссертации, я верю менее чем половине, так как построение иследования изначально не могло дать достоверных результатов при использовании любых статистических методов. Хотя подогнать можно многое. чтож тогда говорить про материалы размещенные в интернете.
      Вот если б на сайте ЦИК опубликовали статистику отданных голосов по возрастам, на это можно было бы опираться, а так…………

      Конечно , понимаю, но можно договориться до того, что ничему не верю ни стат данным , ни личном мнению.
      Есть вещи , на которые статистики не нужно, они очевидные вещи по которым ради статистики и эксперимент проводить нет смысла.
      Вы же не будете делать исследование женщины , увидев её. Не будете собирать sample Из 20, чтобы сделать заключение о том, что у женщины гениталии отличаются от мужских. :)

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #312483

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Хотел бы я посмотреть на пенсионеров-которые голосуют за ЕР.партию-которая лишила их всех тех льгот.которые имели наши деды и отцы.да и многие из нас в недалеком прошлом.Возможно эти пенсионеры-бывшие ЧИНОВНИКИ,а уж они точно-не обижены в пенсиях!!А пенсионеры из бывшего рабочего класса в подавляющем большинстве-имеют пенсию 6-8тыс и все!Справедливо-когда коэффициент всем сделали 1.2.?А у меня по зарплате и стажу к примеру-выходило.2.6.мог в .2,5 раза больше получать.вместо нынешних 7.5тыс.А по поводу работы…в подавляющем большинстве случаев-уже и в 45-50 мало куда берут на работу!Разве что грузчиками на рынок,дорожными рабочими или охранниками.так и так этих охранников столько.что наверное уже больше стало.чем крестьян в деревнях лет 30 назад!И потому повышение пенсионного возраста-это фактически обрекание человека после 50 на нищую жизнь!Мало того что на работу не берут по специальности.так еще и на пенсию в 60 не выйдешь.А учитывая здоровье наших мужчин и женщин-до пенсии просто не доживут подавляющее большинство!Как здорово государству!!Пенсиии -не придется выплачивать…

        #312484

        Ne_mor

            • Всего сообщений: 1232

          Хотел бы я посмотреть на пенсионеров-которые голосуют за ЕР

          Просто для них ЕР и Путин — близнецы-братья! Они верят, что он будет наводить порядок «сильной», КГБэшной рукой!..

          #312485

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            @Alf1729 wrote:

            @glyhoi wrote:

            Мне так же симпатичен своей деятельностью Прохоров.
            Но на сколько я помню он ратовал за увеличение рабочего дня и планки пенсионного возраста

            И что в этом плохого…… В Японии отпуск 1 раз в пять лет — 2 недели.
            Работаю я и так почти без выходных и до глубокой ночи.
            А сколько людей продолжают работать на пенсии, думаю большинство. Все правильно — надо продлевать активную жизнь и увличивать пенсионный возраст.

            Это вы думаете пока молодой и имеете какой никакой ,а запас здоровья!
            Пенсионеры работают потому что в 90% из ста они помогают материально своим детям.Вам бы вообще бы следовало ознакомится с демографической статистикой,по поводу доживания до существующего пенсионного возраста.
            Прохор ещё молодой он физически не работал,он считает что если у него получилось то такое может получится у большинства.Хотя мне просто интересно он понимает,что не все созданы для менеджемента,кто то создан для того что бы и уголь добывать или другое,да и фактически он своей политикой уложить в гроб лояльность между классовую,а это может очень печально себя показать.Он далеко не патриот и этого не скрывает.Он просто удачливый менеджер,ум у него есть,это я не отнимаю.
            В япониии не был,у меня друг в Англии,у него 2 дня выходных,страна не бедная,консервативная,да и очень многие хотят там оказаться к слову сказать.

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #312486

            GalSergTh

                • Всего сообщений: 232

              @VictorL wrote:

              Грустно, на сейчас 40% хотят в Куршавель. Окажетесь в Норильске.

              :suicide:

              Если Чубайс — фигурант ненавистный, но хотя бы умный, то Прохоров глуповат, мне показалось. На прошлом «Поединке» у Соловьева он рассказал, что заработал свои капиталы, разгружая вагоны.

              #312487

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Просто он-с издевкой к народу -так ответил на вопрос!

                #312488

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  @GalSergTh wrote:

                  @VictorL wrote:

                  Грустно, на сейчас 40% хотят в Куршавель. Окажетесь в Норильске.

                  :suicide:

                  Если Чубайс — фигурант ненавистный, но хотя бы умный, то Прохоров глуповат, мне показалось. На прошлом «Поединке» у Соловьева он рассказал, что заработал свои капиталы, разгружая вагоны.

                  Да можно найти при желание,кто он и как он зароботал свои деньги.
                  Где то была инфа о том что он не «парень с улицы» и имеет прямое отношение к «золотой молодёжи»

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #312489

                  chyligan

                      • Всего сообщений: 514

                    #312491

                    Neslabiy

                        • Всего сообщений: 4772

                      Я почему-то представляю себе, как он кричит «Пирожки горячие!» на базаре. :D

                      #312492

                      tims89

                          • Всего сообщений: 2289

                        А добавьте, пожалуйста, голосование. ВВП, Прохоров, Зюганов, Жир-й.

                        XIOM RSM Athena Platinum
                        XIOM Omega V Tour

                        #312493

                        chyligan

                            • Всего сообщений: 514

                          #312495

                          idc0007

                              • Всего сообщений: 98

                            Для тех кто голосовал за Прохорова!
                            Если у власти встанет торгаш!!! Он сначала распродаст богатства России, а за тем продаст и ВАС!!!

                            #312496

                            idc0007

                                • Всего сообщений: 98

                              @хулиган wrote:

                              http://www.youtube.com/watch?v=ySSvBuBoB1Q

                              !!!!!!

                              #312497

                              idc0007

                                  • Всего сообщений: 98

                                #312498

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  @Neslabiy wrote:

                                  Я почему-то представляю себе, как он кричит «Пирожки горячие!» на базаре. :D

                                  А по поводу сути его выступления (глобального мошенничества на выборах, что является, по-моему, уголовным (?) преступлением) есть, что возразить? :)

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 135 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 821