мобильное приложение мелбет

Выборы президента РФ

Форумы Главный Тайм-аут Выборы президента РФ

  • В этой теме 134 ответа, 30 участников, последнее обновление 09.03.2012 в 09:10 сделано owd.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 135 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #312551

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      @vladbar2007 wrote:

      Ну не 10 %!А %30-точно за Путина.Вся административная часть населения.Полиция(им ведь резко подняли зарплату)Армия(по той же причине)да и просто много людей поддерживало Путина…Остальное население-кто за Прохорова-бизнес в подавляющем большинстве.Удивило.что мало людей проголосовало за Зюганова,особенно-старшее поколение.голосовали многие-за Путина…Доказать-все равно не дадут обратное.а не согласных-на нары…Эта система.к сожадению-надолго укоренилась!Только новое поколение людей-сможет изменить ситуацию..И чем меньше будет всяких «Наших»-тем лучше для страны!!

      Если меня или кого либо другого припугнуть потерей рабочего места,то в 90% случаях,известно дело в какую сторону я проголусую.
      Такова наша российская c’est la vie (селяви) на данный момент. 😥

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #312552

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Так вы можете сказать-что проголосовали-за Путина!А сами проголосуете.к примеру-за Зюганова или Жириновского..Проверить то-все равно не смогут..

        #312553

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          @vladbar2007 wrote:

          Так вы можете сказать-что проголосовали-за Путина!А сами проголосуете.к примеру-за Зюганова или Жириновского..Проверить то-все равно не смогут..

          Страх Владимир Михайлович вкупе с мещанской позицией у большинства 😥

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #312554

          asha

              • Всего сообщений: 362

            Я за Зюганова голосовал, а многие вокруг меня — за путина. Щас ни с кем не разговариваю…

            #312555

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              У меня друг строитель,шабашник проще сказать,но хороший руки у него золотые.Состоял в рядах ЛДПР и состоит по моему,но голосовал за Путина,я его переубедить не смог.Близкие,тут ваще колейдоскоп,кто кабы за кого так что ли сказать и включая меня так же,из дюжины трое за путина,а картина по негодяевке 65 % за Путина и кому теперь верить или не верить не знаю

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #312556

              asha

                  • Всего сообщений: 362

                А мне вот этот коммент нравится

                «Знаете, мне не доставляет никакого удовольствия это вам говорить, но я сделал для себя сегодня очень важное открытие: нет больше такой страны — Россия. Она умерла. Я не знаю точно когда это случилось, но ее не существует. Есть какие-то грязные дороги, по ним ездят иногда довольно дорогие, хотя и грязные машины, какое-то хамье и жлобье, какие-то потрепанные растяжки над дорогами, есть телевизор и я даже слышал что есть какие-то театры и какие-то «актеры» и даже какие-то «деятели культуры». Есть довольно странное здание на Воробьевых горах, которое некоторые называют «Университетом». А на самом деле все это какая-то грязная пошлая фальшивка.

                Нет ничего, братцы. Мы даже не заметили когда эта страна умерла. Когда? «

                #312557

                serRahman

                    • Всего сообщений: 383

                  Да,быстро народ ельцинские девяностые забыл!Сейчас бы вернуть лет на 5,а потом снова такой же опрос.Было бы интересно почитать,что написали бы те же самые люди.А потом голосование-какие хотите следующие 5 лет-ельцинские,путинские,или счастливые советские.А можно сейчас устроить.Какое кто хочет прямо сейчас десятилетие:путинское 2000-х,ельцинское 90-х,или счастливое советское коммунистическое детство?Какой вывод сами для себя сделаете,считайте за того и проголосовали.Графу «против всех»убрали поэтому я лично на голосования просто не хожу.

                  #312558

                  Dm_itry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3659

                    @serRahman wrote:

                    … я лично на голосования просто не хожу.

                    Таким образом Ваш голос использован власть имущими.

                    YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                    #312559

                    serRahman

                        • Всего сообщений: 383

                      @Dm_itry wrote:

                      @serRahman wrote:

                      … я лично на голосования просто не хожу.

                      Таким образом Ваш голос использован власть имущими.

                      После такого утверждения хочется услышать от Вас какое десятилетие Вам лично по душе,а так же спросить у Вас:почему Вы так переживаете за чужой(в данном случае мой)голос?Кстати,в данном голосовании графы»против всех» я так же не обнаружил.Добавьте ради интереса,уверен-проценты резко изменятся.

                      #312560

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117

                        @serRahman wrote:

                        @Dm_itry wrote:

                        @serRahman wrote:

                        … я лично на голосования просто не хожу.

                        Таким образом Ваш голос использован власть имущими.

                        После такого утверждения хочется услышать от Вас какое десятилетие Вам лично по душе,а так же спросить у Вас:почему Вы так переживаете за чужой(в данном случае мой)голос?Кстати,в данном голосовании графы»против всех» я так же не обнаружил.Добавьте ради интереса,уверен-проценты резко изменятся.

                        Да я к примеру полный отдаю себе отчёт в том,что плачемся мы в большей мере от избытка свободного времени.
                        Но у нас к примеру школа и мун.спортзал строятся вот уже более 25 лет.
                        Отчего так?

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                        #312561

                        NorthDragon

                            • Всего сообщений: 1239

                          @glyhoi wrote:

                          Да я к примеру полный отдаю себе отчёт в том,что плачемся мы в большей мере от избытка свободного времени.
                          Но у нас к примеру школа и мун.спортзал строятся вот уже более 25 лет.
                          Отчего так?

                          А почему вы об этом на сайте ttw.ru спрашиваете? В администрации не пробовали интересоваться?

                          В бой идут молодые львы...

                          #312562

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            А Диме там ответят-денег нет…После войны.несмотря на разруху и послевоенное восстановление страны-стадионы и спортзалы росли как грибы по всей стране…Сейчас другие приоритеты-коммерчесская выгода прежде всего.

                            #312563

                            Dm_itry

                            Участник
                                • Всего сообщений: 3659

                              @serRahman wrote:

                              @Dm_itry wrote:

                              @serRahman wrote:

                              … я лично на голосования просто не хожу.

                              Таким образом Ваш голос использован власть имущими.

                              После такого утверждения хочется услышать от Вас какое десятилетие Вам лично по душе,а так же спросить у Вас:почему Вы так переживаете за чужой(в данном случае мой)голос?Кстати,в данном голосовании графы»против всех» я так же не обнаружил.Добавьте ради интереса,уверен-проценты резко изменятся.

                              Лично мне по душе то время, в котором я живу. Ничего не хочу возвращать, я понимаю, что «жалеть о прошлом никогда не поздно, но всегда бесполезно».
                              К тому же я не переживаю за чужие голоса. Они ж не мои. Я просто констатировал факт.
                              По последнему пункту полностью с Вами согласен.

                              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                              #312564

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                К сожалению-мы не можем выбирать время-в котором живем!

                                #312565

                                tims89

                                    • Всего сообщений: 2289

                                  У меня бабушка сначала за Зюганова была, а сегодня узнал, что она за Путина проголосовала, услышала где-то что у Зюги тоже много денег, сын вообще миллиардер, а при Путине они жили вроде как нормально, пенсии росли, образование внуки получили и тп. вот и сделала свой выбор. Дед за Прохорова голосовал.
                                  А вообще все уже поняли, что страна за путина голосовала, не смотря на все эти нарушения. большинство за него. и если он ничего такого не сотворит, то и в след раз за него будет как минимум 40%.

                                  XIOM RSM Athena Platinum
                                  XIOM Omega V Tour

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 135 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 820