мобильное приложение мелбет

Выпуклая траектория мяча

Форумы Главный Флейм Выпуклая траектория мяча

  • В этой теме 129 ответов, 14 участников, последнее обновление 05.11.2015 в 17:52 сделано Nemchenko_V.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 130 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #409807

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      @Voodoo Rush wrote:

      И дядя Игорь возликует!

      Леша, разве так теперь называется осеннее обострение, спровоцированное внешними раздражителями? :)

      english4all.ru

      #409808

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        @mick wrote:

        Леша, разве так теперь называется осеннее обострение, спровоцированное внешними раздражителями? :)

        Раздражители в прогнившей Москве. А у ТС чистыt воздух и вода, грибочки, ягодки, варенья-соления. Эх … Вот и воспаряет мысль к вогнуто-выпуклым траекториям.
        Вы вот когда последний раз соленые рыжики из собственной кадки с картошечкой вкушали? :D

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #409809

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          @vmg wrote:

          @mick wrote:

          Леша, разве так теперь называется осеннее обострение, спровоцированное внешними раздражителями? :)

          Раздражители в прогнившей Москве. А у ТС чистыt воздух и вода, грибочки, ягодки, варенья-соления.

          Насчет ТС и упомянутого персонажа не спорю — экология у них лучше. Насчет упомянутого персонажа — терзают смутные сомнения, что это приносит какую-то пользу.

          @vmg wrote:

          Вы вот когда последний раз соленые рыжики из собственной кадки с картошечкой вкушали? :D

          Вы пишете всегда вкусно, когда упоминаете еду. В моем случае — жена сторонник здорового питания, со всеми вытекающими. Так что соленые грибы не помню, когда ел. Но кстати, на нашей пище стал чувствовать в суставах избыток соли. Бывает, нарушаем режим какой-нибудь слабосоленой семгой или форелью. Потом примерно неделю чувствую левое колено, когда-то травмированное на хоккее.

          english4all.ru

          #409810

          Dmitry

          Участник
              • Всего сообщений: 5518

            Грузди тоже хороши… Но без Главного Ингредиента все не то…

            Думаю, надо осовременить выгнуто -вопуклую теорию, перейдя на пластиковый мяч. Китайцы уже перешли.

            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

            #409811

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @mick wrote:

              стал чувствовать в суставах избыток соли..

              😯 😯 😯 избыток какой соли ?

              #409812

              Dmitry

              Участник
                  • Всего сообщений: 5518

                @Вольдемар wrote:

                @mick wrote:

                стал чувствовать в суставах избыток соли..

                😯 😯 😯 избыток какой соли ?

                Имеете в виду — в пачках или в солонке?

                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                #409813

                xodoc

                Участник
                    • Всего сообщений: 2158

                  Очередной интересный диспут назревает. Во флейм переносить пока не буду, но 15-ю страницами ограничу, думаю хватит места прийти к консенсусу :D .

                  FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                  NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                  #409814

                  Dm_itry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3659

                    @xodoc wrote:

                    Очередной интересный диспут назревает…

                    Да, может, найдем зависимость выпукловогнутости траектории от количества соли в левом колене, инициированном несанционированным поеданием рыжиков с картошкой…. 🙄

                    YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                    #409815

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @xodoc wrote:

                      Очередной интересный диспут назревает:D .

                      ничего не назревает ! из-за отсутствия самого нарыва , обычная глупость от которой легко избавиться путём прочтения двух строчек учебника по химии и биологии , хотя конечно можно провести причинно-следственную связь : например — при поедании хлорированных натрием рыжиков в организме возникает потребность в повышенной задержке воды , которую берут(по незнанию) из минеральных источников с повышенным содержанием хлорированного кальция ,который при неправильном обмене веществ абсорбируется на суставах в виде шипов растущих на встречу друг другу ….

                      #409816

                      xodoc

                      Участник
                          • Всего сообщений: 2158

                        Вольдемар, а если этих рыжиков да 40% C₂H₅OH + 60% H₂O накрыть, не злоупотребляя, а здоровья только для? Что получится с солями? Пойдут в шипы или растворятся :D И как это повлияет на выпуклость полета мяча?

                        FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                        NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                        #409817

                        Nemchenko_V

                            • Всего сообщений: 5115

                          @Voodoo Rush wrote:

                          правильная траектория ракетки позволяет контролировать и технически правильно выполнять удар по мячу.

                          Если вы пишете о правильной траектории, то обязательно надо указывать и правильное положение ракетки, например, угол наклона (угол атаки) Т.е. даже незначительное изменение хватки при «правильной» траектории даёт и другой результат (при одинаковых траекториях). Согласны?
                          Но и это ещё не всё…
                          😮 🙄

                          #409818

                          Nemchenko_V

                              • Всего сообщений: 5115

                            @Вольдемар wrote:

                            … при неправильном обмене веществ …

                            …и недостаток солей (любых) и их избыток одинаково вредны, а при правильном обмене всё идёт впрок. Обмениваться тоже надо уметь! У одних это получается (всегда прибыль) у других — наоборот 😉 :D

                            #409819

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              Друзья! Пейте больше чистой воды, никаких солей и больных суставов не будет.
                              К тому же можно избежать при этом застойных явлений в сосудах.
                              А дневная норма при средней интенсивности тренировок (3-4 раза в неделю) составляет от 2-х литров и чуть выше.

                              #409820

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                @Вольдемар wrote:

                                @mick wrote:

                                стал чувствовать в суставах избыток соли..

                                😯 😯 😯 избыток какой соли ?

                                Прошу меня извинить, что это мой последний ответ на ваш прямой вопрос ко мне. У меня нет мании величия, я не думаю, что я лучше вас в каких-то отношениях — таких оценок я не делаю. Просто, по совокупности, вы присоединились к определенной группе форумчан, которые не проходят мои внутренние фильтры. А просеивать то, что вы пишете, на предмет «проходит фильтр — не проходит» — времени нет, я с работой не справляюсь, время на теннис и хобби постоянно сокращается.
                                Считаейте, для простоты, что вы для меня слишком умны, чтобы я мог извлечь какую-то пользу от ответов на ваши вопросы и чтения того, что вы пишете.

                                english4all.ru

                                #409821

                                mick

                                    • Всего сообщений: 3991

                                  @Dmitry wrote:

                                  @Вольдемар wrote:

                                  @mick wrote:

                                  стал чувствовать в суставах избыток соли..

                                  😯 😯 😯 избыток какой соли ?

                                  Имеете в виду — в пачках или в солонке?

                                  Просто тупо болит колено. Проходит после определенного количества километров ходьбы — лучше от 25 за раз, и определенного количества приседаний на маршруте через боль. Обычно 10 серий по 30 раз — дня за 3.

                                  english4all.ru

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 130 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1123