мобильное приложение мелбет

Выставка 15-26 августа 2007.

Форумы Главный Новости НТ Выставка 15-26 августа 2007.

  • В этой теме 27 ответов, 11 участников, последнее обновление 27.08.2007 в 14:04 сделано Nadenka29.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47774

    Nadenka29

        • Всего сообщений: 1430

      С 15 по 26 августа 2007 года в Манеже пройдет выставка, в которой примит участие компания RusTT. Будут ежедневно проводиться турниры с призами и подарками от RusTT. Также вы сможете посмотреть или приобрести какой-либо инвентарь. Мы будем рады видеть вас на нашей выставке.

      #170021

      dusha

          • Всего сообщений: 3222

        http://ttfr.ru/index.html?layer_id=6&id=164&nav_id=133

        в Гостинном дворе или в Манеже? «Фитнесс-Москва» или «От А до Я»? Или это все «случайные» совпадения?

        #170022

        Nadenka29

            • Всего сообщений: 1430

          Да, Дюша, как всегда прав. Это одна и таже выставка, которая пройдет в Манеже. Просто у нас она числилась под другим названием. Извините за неточную информацию. 😳

          #170023

          Nadenka29

              • Всего сообщений: 1430

            #170024

            dusha

                • Всего сообщений: 3222

              Картинки настолько замечательные, что захотелось поиграть (ну когда еще удастся поиграть рядом с Красной площадью — разве только в сентябре? :-) ) а может быть даже организовать «набег» форумчан… Народ интересуется, а есть ли в Манеже душ?

              #170025

              Nadenka29

                  • Всего сообщений: 1430

                @dusha wrote:

                Картинки настолько замечательные, что захотелось поиграть (ну когда еще удастся поиграть рядом с Красной площадью — разве только в сентябре? :-) ) а может быть даже организовать «набег» форумчан… Народ интересуется, а есть ли в Манеже душ?

                Ещё и душ!? 👿
                А вообще форумчане к нам заходят: Dmitro, Bombik, Morfey, Luboffи т.д.

                #170026

                dusha

                    • Всего сообщений: 3222

                  @Nadenka29 wrote:

                  … Ещё и душ!? 👿

                  Наденька, что такого противоестественного в моем вопросе? Imho душ вполне гармоничен рядом с серьезными спортивными мероприятиями… :-) Или Вы придерживаетесь иного мнения?

                  #170027

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    Я бы даже сказал — а как без душа можно играть в нт после работы? Приходит человек в туфлях, белой рубашке, брюках… Потеет, извиняюсь, у стола. И что дальше? «Зайти» к вам — это одно. А вот поиграть… Без душа тяжело.

                    hare mamburu

                    #170028

                    Nadenka29

                        • Всего сообщений: 1430

                      @DragonFly wrote:

                      Я бы даже сказал — а как без душа можно играть в нт после работы? Приходит человек в туфлях, белой рубашке, брюках… Потеет, извиняюсь, у стола. И что дальше? «Зайти» к вам — это одно. А вот поиграть… Без душа тяжело.

                      Дареному коню в зубы не смотрят! Итак всё бесплатно. Супер столы, кондиционер, куча места, робот.
                      Я просто не понимаю, вас приглашают в зал, а вы…

                      #170029

                      dusha

                          • Всего сообщений: 3222

                        @Nadenka29 wrote:

                        … Я просто не понимаю, вас приглашают в зал, а вы…

                        я просто выясняю подробности, чтобы подготовиться должным образом (ну там скорректировать дозировку дезодоранта и проч. :-) )

                        #170030

                        DSVDSV

                            • Всего сообщений: 3875

                          @dusha wrote:

                          (ну там скорректировать дозировку дезодоранта и проч. :-) )

                          Я уже ничего не могу скорректировать, москва стала кошмаром, сегодня в тени было 34, завтра обещают 36. Дюша! Как к ученому биологу вопрос, что происходит?такого раньше никогда не было.

                          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                          #170031

                          dusha

                              • Всего сообщений: 3222

                            Я больше по компьютерам и альфа-частицам :-) :-) :-) Хрен его знает — кто говорит, что льды тают и отражающая способность снижается… А вот некие люди считают, что во всем виноваты самолёты, которые производят «ненатуральные облака»… http://web.vrn.ru/clouds

                            #170032

                            barcik

                                • Всего сообщений: 984

                              а какая нафик жара. Я там в манеже замерзла совсем!!! Там у нас 5мин посидишь, сразу нужно кофту теплую одевать! Вот приходтся на улицу выходить греться :) :)

                              #170033

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                Спасибо РусТТ, Наде и Алексею! Все было очень мило ( сегодня выставку посетили Dusha, Luboff, Mz, Mick )

                                english4all.ru

                                #170034

                                Nadenka29

                                    • Всего сообщений: 1430

                                  @mick wrote:

                                  Спасибо РусТТ, Наде и Алексею! Все было очень мило ( сегодня выставку посетили Dusha, Luboff, Mz, Mick )

                                  Всегда пожалуйста! Приходите ещё! И даже отсутствие душа не помешало получить заряд хорошего настроения. 😉

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 157