мобильное приложение мелбет

Выветривается ли бустер из тюнингованных липучек?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Выветривается ли бустер из тюнингованных липучек?

  • В этой теме 27 ответов, 9 участников, последнее обновление 29.08.2016 в 03:07 сделано Dmitry.
Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #430327

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      я ранее привел три примера когда можно «наврать» : 1- накладкой не играли и следов износа нет но через месяц она уже не она ,накачали -снова она , 2- накладка перестала играть и через месяц её сняли и оказалась что она уменшилась в размерах и меньше весит -но это не бустер виноват просто сила трения во время игры была такая что материал не выдерживал и разрывались атомные связи ,3- после накачки » убитая» через месяц резина снова стала как «новая» это не бустер виноват а просто человек смог включить дополнительные возможности своего организма и вышел на новый уровень ощущений ! что еще можно ответить любителю который сам не понимает но задним местом чувствует и объяснить не может — дуй ко м не в магазин я тебе новую резину подгоню . потом ее продашь на вторичке как «гавняную» ,но она тебе просто не подошла потому что руки кривые 😈 раньше это называлось обман доверившегося …

      #430328

      Dmitry

      Участник
          • Всего сообщений: 5518

        @Serg214 wrote:

        Я не собираюсь ни с кем дружить против кого-то, но Вольдемар в данном случае совершенно прав относительно бустерения. Твои посты я давно всерьез не воспринимаю ибо это смесь словоблудия с блудомыслием 😡 .

        +1
        Да, тут недавно обсуждали, как заткнуть магнитом черную дыру посредством ночных змей.

        Осирис объяснил, зачем продавцу магазина нужно врать любителям. А ему зачем врать? Из дружеских чувств к этому продавцу? Или он фантазирует из любви к нам? Диверсант? 😯

        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

        #430329

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @Dmitry wrote:

          @Serg214 wrote:

          Я не собираюсь ни с кем дружить против кого-то, но Вольдемар в данном случае совершенно прав относительно бустерения. Твои посты я давно всерьез не воспринимаю ибо это смесь словоблудия с блудомыслием 😡 .

          Осирис объяснил, зачем продавцу магазина нужно врать любителям. А ему зачем врать? Из дружеских чувств к этому продавцу? Или он фантазирует из любви к нам? Диверсант? 😯

          «я дерусь потому что я дерусь » вот зачем :)

          #430330

          nipspot

              • Всего сообщений: 693

            Сыпачевский разводит конечно.

            #430331

            rezzki

            Участник
                • Всего сообщений: 719

              Скажу больше. У меня был Харрик 3 38 градусов. Прошла за два года все эксперименты с переклейкой, ниппелем перед тренировкой(3 раза в неделю), джонсонс. Передал товарищам по партии так сказать. У неё даже пятно есть. Но играет зараза не хуже новой) давал спортсменам ракетку попробовать, нареканий не вызвала, воащения и скорости вагон. Не хуже тенержы.

              Stiga Clipper Wood
              FH: DHS Hurricane III NEO
              BH: Palio AK-47 Blue

              #430332

              osyris21

                  • Всего сообщений: 4225

                @Вольдемар wrote:

                я ранее привел три примера когда можно «наврать» : 1- накладкой не играли и следов износа нет но через месяц она уже не она ,накачали -снова она , 2- накладка перестала играть и через месяц её сняли и оказалась что она уменшилась в размерах и меньше весит -но это не бустер виноват просто сила трения во время игры была такая что материал не выдерживал и разрывались атомные связи ,3- после накачки » убитая» через месяц резина снова стала как «новая» это не бустер виноват а просто человек смог включить дополнительные возможности своего организма и вышел на новый уровень ощущений ! что еще можно ответить любителю который сам не понимает но задним местом чувствует и объяснить не может — дуй ко м не в магазин я тебе новую резину подгоню . потом ее продашь на вторичке как «гавняную» ,но она тебе просто не подошла потому что руки кривые 😈 раньше это называлось обман доверившегося …

                Володь. Все можно решить очень просто, а не разводить здесь балаган.
                Это видео есть на сайте у Сыпачевского. А в среде теннисистов ты впереди планеты всей по умению делать из говна канфету. Не больше ни меньше. Я списался с Алексеем и переспросил-что имелось ввиду.? Он читал все эти посты.
                Ответ такой же как и у меня. Во время игры накладка изнашивается. Все остальное-супутствующие факторы.
                Там были конкретные вопросы от конкретных людей и в письмах и в личке.
                И вопрос не стоял так-тут стояла накладка в кладовке и через месяц стояния перестала играть. Или взять все те три пункта, что ты описал.
                Напомню, в тех кругах, где я вращаюсь, где вращается Алексей и вообще-вот этим шаманством никто не занимается.
                Если ты спросишь-бустер выветривается? Ответят-да. Ты спросишь-если набустерить, то оживится накладка? Тебе ответят да.
                Но тебя спросят-а какое это имеет отношение к износу и вопросу от зрителей?
                Из той нормальной среды тебе показали видео-если накладкой конкретно чухать, то вся причина в износе.
                Но так, как есть супутствующий фактор-бустер, то он усугубляет отток ощущений. Ну, набустеришь, и что?
                Какой нормальный игрок и вообще теннисист будет советовать вот это шаманство? Пойди со своей берлоги и прихвати всех этих писателей в этой теме в нормальный зал и предложи пошаманить с Тенерджи, Доником и пр.?
                Имеет ли право на существование вот эта тема шаманства? Имеет. Но в твоей среде.
                У нас в зале подбустерить могут (и то один человек помню такое сделал с Национальным хариком)-и больше не видел и не слышал.
                Просто впадлу вот так себя не уважать и месяцами выдавливать с накладки непонятно что.
                Скорее всего ты собираешь и ориентируешься на всякое китайское г…о.
                Со всем тем китаем, что есть у нас и что продается у Сыпачевского как правило вся причина в износе.
                И я на 100% уверен, что какой то товарищ начитался темы твоей с этого форума и начал Доставать Сыпачевского.
                Оставим его в покое.
                Я отвечу-
                1. Если игрок берет Меркури, Сан, Мун и пр.-это в большинстве не очень сильный игрок.
                И свойств накладки вполне хватает на все время.
                2. Просмотрел видео несколько раз.
                Тюнинговым г…ном играет тот же контингент.
                (Разберись, что такое тюнинг и сколько было бустера у того товарища, что задал вопрос)
                Как играют? Лупят по два часа по линии. На моей памяти пятно может через неделю образоваться.
                Китайских накладок есть великое множество. И качества разного. И все могут написать тюнинг.
                Ворпос-поиграл несколько месяцев. Ответ-подсела накладка. И точно, дело не в тюнинге. (За кадром можно сказать-если подкачать бустером, то поживее будет, но тяги и прежних свойств не будет)
                Вот и пришел ты в зал со своим подсевшим тенерджи и спросил-что делать?
                В 100% случаях тебе скажут выбросить. Если бы ты был в зале-ты бы начал давать свои советы самому себе :-).
                Это и вся разница в тех, кто смотрит видео.
                Ты никогджа не задумывался, что многие, что случайно читают твои шаманства считают тебя сумасшедшим?
                У них другая парадигма-купил, подсела, выбросил.
                И зачем эта конспирология?
                Зачем сюда приплетать меня и какие-то сговоры?
                Я так мыслю и это мое дело, что сюда выставлять. Я привел нормальные доводы, нормальных людей.
                А тут началось-а лежала месяц в шкафчике, а у меня то и се и помогло.
                (Володь, ты много меня читаешь. Неужели ты действительно считаешь, что вот этими дешевыми дворовыми понтами с пунктами 1.2.3. можно мне что-то доказать? Придумывать разные ситуации из жизни. Ну так для таких ситуаций и есть твоя тема-сделай из говна конфету. И я не видел ни одного владельца магазина, что написал бы в теме-да не слушайте его, а покупайте только новое.
                Есть нормальный магазин, есть нормальный человек, что вагон перебрал этих накладок и переиграл ими.
                Износилась-выбросил. Почему это не позиция?
                Он, что? Вас упомянул, как колдунов от тенниса? Или оскорбил?
                Блин, завыли….
                И это Вальдемар все из твое подачи-потому как ты в теме шаманства. :-)
                И подтянулись гадатели на гуще-зачем вот этот Осирис здесь все это выложил, да он такой да сякой.
                Да этот Сыпачевский оборзел-он защищает интересы своего магазина , а не наши-недоученного профессора и шамана от природы и конспиратора :-).
                Вы в своем уме?
                Иди на БМВ 14 года подвеску зашамань у дяти Пети с капралона и пр. И потом езди. Ехать то будет. Но это уже БМВ от дяди Пети.
                Да умный да поймет и услышит.
                Посему оставляю вас со своими мыслями и своим опытом. Дабы не развивать это шаманство и не переходить в непонятные споры и оскорбления.
                (Зы. Должен заметить, что я сам довожу некоторые новые накладки до кондиции (или пробую) с Джонсон Беби. Но редко. Есть море старых накладок,но мне и в голову не приходит бустерить их, мазать и пр.)
                (ЗЫ. Хотел прочитать лекцию о естественных процессах, на которые ты уповал.Про резину, про потерю свойств от механического воздействия на резину и пр. и пр. Хотел прочитать о том, что такое за понятие-износ и что туда входит. Что такое -подсела накладка. И на что в конечном итоге влияет бустер.
                Ты мало машин разбирал и ремонтировал. Механизмов и пр. Мало менял резиновых деталей. Ты хоть волшебным маслом намажь-кина не будет).
                И ответ только один-менять)
                (ЗЫ. Есть такое понятие-понятийный аппарат человека. Парадигма мышления и пр. Барашкин тому пример. Он не гад и не сволочь-он так мыслит на самом деле. Взаправду.
                Тебе покажи любое видео на эту тему-тебе как непонятки. Ты живешь в своем мире.
                В другом мире нет понятия ремонта накладок, которая полежала, сжалась, уменьшилась и пр.
                Я почему-то понимаю, что можно в зал для начинающего взять полежавшую новую накладку, сжатую и пр, ее подбустерить и наклеить и пускай играет, но я никогда не буду это выдавать за новые технологии и путь эксплуатации некоторых накладок.)

                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                #430333

                osyris21

                    • Всего сообщений: 4225

                  @Вольдемар wrote:

                  @Dmitry wrote:

                  @Serg214 wrote:

                  Я не собираюсь ни с кем дружить против кого-то, но Вольдемар в данном случае совершенно прав относительно бустерения. Твои посты я давно всерьез не воспринимаю ибо это смесь словоблудия с блудомыслием 😡 .

                  Осирис объяснил, зачем продавцу магазина нужно врать любителям. А ему зачем врать? Из дружеских чувств к этому продавцу? Или он фантазирует из любви к нам? Диверсант? 😯

                  «я дерусь потому что я дерусь » вот зачем :)

                  Это у тебя заговорило великодержавное естество.??
                  Это звучит для меня так-я знаю, потому что знаю.
                  Почитай про понятийный аппарат.
                  Нормальный человек переносит на другого то, чем сам мыслит, как мыслит. Он думает, что все такие как он.
                  дОнцент думает, что Сыпачевский обманывает, а Осирис жулик и прохвост. И только потому, что сам такой.
                  Ты любитель спаррингов и прочей херни…:-). У тебя святое-борьба :-).
                  Этот Серж-обычная шулупонь. Почитай его все посты. Любой можно поместить на любой форум в любую тему, если надо кого-то подзадеть. Ничего о теннисе.

                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                  #430334

                  osyris21

                      • Всего сообщений: 4225

                    8)

                    Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                    Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                    Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                    #430335

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @osyris21 wrote:

                      8)

                      на уровне сборной тенерджи бустериться и на масле для загара выигрывается чемпионат страны и шаманят они без моих подсказок , зачем им это ? на уровне мира бустерятся а теперь и переклеиваются накладки у китайцев только действие клея не полчаса ,а от шести часов до трех дней , ни один любитель не способен ушатать китайскую липучку за месяц , и говорить ему что просто износилась и надо ставить новую выглядит не очень корректно , писать по этому поводу простынки нет смысла тут все очевидно , либо ты не в теме ,либо интерес

                      #430336

                      Sting73

                          • Всего сообщений: 1430

                        Коллеги, какие накладки идут официально с бустером?
                        1.DHS NEO — эффект бустера был и прошел ( сравнивал без NEO) через пол года, закрывал накладки пленками чтобы не выветривался.
                        2. Donic Bluefire ?

                        Hand made 7p T05fx/T05
                        Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                        #430337

                        vmg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 7366

                          Интересно, на сайте еще есть модерация? 👿

                          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                          #430338

                          smalos

                              • Всего сообщений: 63

                            китай разный
                            о каком износе может идти речь про китай у которго жесткий верхний топ шит и жесткая губка, тот же харик
                            любитель играя 2-3 часа в неделю за 2-3 месяца наигрывая от силы 30-40 часов, при том что не Ма Лунг
                            естевственно падают характеристики, резина дубеет, но поверьте износом там не пахнет

                            обычный любитель прознав про силу вазелина, может играть китаем годами

                            #430339

                            Dmitry

                            Участник
                                • Всего сообщений: 5518

                              @osyris21 wrote:

                              Почитай про понятийный аппарат.
                              Нормальный человек переносит на другого то, чем сам мыслит, как мыслит. Он думает, что все такие как он.
                              …дОнцент думает, что Сыпачевский обманывает, а Осирис жулик и прохвост.
                              …Ты любитель спаррингов и прочей херни…:
                              Этот Серж-обычная шулупонь.

                              Насчет моих дум. Думаю, что Сыпачевский разбирается в том, что говорит. При этом учитывает свои интересы. Насчет жулика Осириса. Возможно, на основной работе он такой, не буду утверждать. Хам — наверняка. А в теннисе ?

                              Цитирую.

                              Что такое комплексы? Это психологическое состояние, когда сосредоточенность на какой-то детали самого себя, беспокойство по ее поводу перерастает все нормальные пределы. Человек постоянно испытывает беспокойство по поводу своей особенности, ему кажется, что и окружающим людям она интересна.
                              …Чаще всего интерес незнакомых людей направлен на то, чтобы плюнуть в нас ядом. Закомплексованные люди постоянно сравнивают себя с другими, пытаясь подтвердить свою нормальность, именно поэтому мы попадаем в поле их внимания. Какая-то наша деталь образа является детонатором, который взрывает механизм активации комплекса. И комплекс вылезает наружу со всей своей разрушительной силой.

                              … Каждый раз, когда вы открываете рот чтобы изречь очередную гадость, вы не демонстрируете ничего, кроме собственной закомплексованности. Вы стоите голые перед окружающими, которым становятся доступны и видны все ваши тайные страхи. Поверьте, это очень заметно.

                              Отличить закомплексованного человека просто — он цепляется к недостаткам других.

                              Он страдает от своей незначительности. Может, надо его хвалить? Рука не поднимается.

                              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                            Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 495