мобильное приложение мелбет

Вызываю спецов по китайским накладкам.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Вызываю спецов по китайским накладкам.

  • В этой теме 26 ответов, 13 участников, последнее обновление 29.04.2009 в 06:40 сделано pegas.
Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #190598

    Doktor

    Участник
        • Всего сообщений: 915

      Уважаемые форумовчане, кто заказывал товар с http://www.eacheng.net, поделитесь по сведениями по срокам доставки.

      Основа: Loki MLX
      FH: DHS Hurricane 3 Neo
      BH: Nittaku Express

      #190599

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        @Serg-Ek wrote:

        @nmark wrote:

        @Serg-Ek wrote:

        —2 NMark, что ты называешь китайским магазином?

        http://www.eacheng.net
        @Serg-Ek wrote:

        —2Vlad12, соглашусь с Марком и тоже предложу попробовать что нибудь из 729, например 729-2 Cross, очень липкая и в то же время контрольная. Скорость можно подобрать по толщине и плотности губки. Я, например, при плотности 44 и толщ. max умудряюсь принимать в защите довольно сильные ветеранские топсы, чего ни как не получалось Хуррикейном III, да и собственный топс, мне кажется, усилился и стал стабильнее. О подачах липучкой, наверное, и говорить не стоит. Народ пока привыкает, одну, две партии успеваешь выиграть на одних подачах. Сил экономится масса!

        Про подачи — однозначно. А про 729-2 я говорил про новую 729-2 New.

        —Совершенно верно, Марк. Я прекрасно помню твой тест 729-2 New, но, согласись, что 729-ые очень похожи. Твои ощущения по New очень походили на мои по 729-2 Cross, которые я как мог постарался описать. Думаю, наврал не много, тем более что все ощущения очень субъективны.

        Мои ощущения по торрент справа совпали с Нмарк. И справа они продвинутому топсеру точно ни нах. Зато и ощущения слева совпали с другим форумчанином — вроде этоJim T. Слева они вполне работают адекватно вроде…

        Nihil dat fortuna mancipio

        #190600

        proofy

            • Всего сообщений: 48

          @vlad12 wrote:

          Среди всего разнообразия инвентаря на Еченге трудно сориентироваться.
          Если длинные шипы я уже выбрал, то с гладкими — проблема.
          Описания очень короткие, преобладают слова attack, loop, spin, speed в различных
          комбинациях с эпитетами outstanding, excellent и тп. Изредка попадаются
          allround резины. А мне хочется взять попробовать что-то типа Тэкинесс Чоп толщиной
          1.5 мм. Кто знает, есть там что-то с похожими характеристиками? Или не заморачиваться
          и взять на пробу несколько любых с толщиной 1.3-1.5? Но их там десятки разных!
          Что предпочесть?

          Какие шипы , интересно, выбрали?
          999 T-1 пробовал в толщине 1.8 Пока непонятно, не скоростная, имхо глоба 999 лучше в каче.

          #190601

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Ну не знаю — я играю часто ПРОТИВ т-1 в каче))) Она периодически какой-то флаттер выкидывает — очень противный. Впрочем — это от руки зависит и совмещения с ней…
            Я себе из шипов заказал шит от 955 и Милки Вей Нептун. Как имеющие наибольшее число поклонников у немцев. 955, кстати, очень неприхотлив в освоении. То есть самому играть несложно, а сопернику — уже достаточно неприятно. Хотя от Октопуса у меня идет исчо противнее… Но под Октопус квалификация выше нужна в среднем…

            Nihil dat fortuna mancipio

            #190602

            proofy

                • Всего сообщений: 48

              Чем хорош нептун? как он по скорости?
              Октопус — это что за чудо?

              #190603

              Sanek

                  • Всего сообщений: 1370

                @proofy wrote:

                Чем хорош нептун? как он по скорости?
                Октопус — это что за чудо?

                Это такая силиконовая приманка, для рыбной ловли. 😆

                Основание: Nittaku Adelie
                FH: Tenergy 64 2,1
                BH: Tenergy 64 2,1

                #190604

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Нептун — китайская версия Фейнт лонг 3, если верить немцам — мягкие и тянущие. 955 — полутянущие для игры в первой зоне — идут на смену стеклу неплохо — это сам проверял…
                  Октопус — развитие ТСП Керл Р1. Обзор закончу к субботе — по Октопусу.

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #190605

                  pegas

                      • Всего сообщений: 182

                    А есть ли среди недорогого китая что-то похожее на Stiga Neos Tacky? Попробовал эту накладку макс., понравилось, как легко делается топс, и по срезке, и по блоку, особенно слева, где есть проблемы; видимо, благодаря мягкости накладки. Что не понравилось — показалось маловато нижнего вращения при каче.

                    #190606

                    fedx

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6132

                      Не знаю, есть ли замена, пробовал играть Stiga Neos Tacky. Хорошее нижнее мне не удалось создать, при том что ту же срезку я отрабатываю на тренировках каждый день, любым Сривером можно длинно-коротко срезать, при этом с приличным нижним. Тут — и так, и этак, а вращения всеравно нет… Может там техника филигранная нужна?

                      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                      #190607

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        Geospin Tacky не пробовали? если не суперлипучее нужно, а средне — то LKT Rapid Soft

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #190608

                        Kempo

                            • Всего сообщений: 335

                          Шарики с еченга приходят нормально. Я уже второй раз заказал пару коробочек даблфишевых.
                          Резинки предпочитаю покупать не непосредственно через сайт еченга, а у них же, но на ebay (там они — china-friend). Тот же еченг, но ещё дешевле :). Через сайт заказывал основу (Galaxy Y-1), клей плёночный, шарики, чехлы для ракеток. Всё приходит в лучшем виде. К качеству тоже, пока, претензий нет.
                          А из резинок, лично меня вполне устраивают LKT Pro XT 2.0мм. Особенно в каче — самый низкий отскок на стороне соперника, из всех резин, что я пробовал. Но и всё остальное ими вполне получается. На жёсткой основе, ессно.
                          Резинки легко пробиваются и позволяют подключать основу, когда нужна скорость. В то же время, сцепление топшита очень высокое, что позволяет делать очень сильные тонкие крутки и «хитрые» подачи. За счёт «пробоя» до жёсткой основы, меньше восприимчива к чужим вращениям.

                          P.S. Судя по параметрам, которые приводят на STIGA NEOS TACKY и LKT Pro XT в справочниках, они должны быть очень похожи по свойствам. Сам я, стиговскую резинку не пробовал — жаба давит :)

                          Всё сказал.
                          Дмитрий


                          1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
                          FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
                          BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

                          #190609

                          pegas

                              • Всего сообщений: 182

                            Спасибо. Обращу внимание на LKT .

                          Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 278