мобильное приложение мелбет

World Cup кто-то смотрит?

Форумы Главный Главный форум World Cup кто-то смотрит?

  • В этой теме 62 ответа, 25 участников, последнее обновление 25.10.2005 в 08:45 сделано mx4.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 63 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #112018

    agrosseagressor

        • Всего сообщений: 2134

      @Tanda wrote:

      @Андрей А wrote:

      @Tanda wrote:

      Не было у него боевого настроя :(

      Надеюсь, и к матчу Белоруссия Россия, не появится
      😈

      А я болею за настольный теннис :)

      Самсонов — великий игрок. Один из немногих в современном теннисе обладатель харизмы :). А побеждать должен сильнейший.

      Мешает ему харизьма евойная. Против Ма Лина- просто смотреть страшно было. Китаец играет, Самсонов трюки делает. Хороши трюки, харизьма опять же, тока выиграл бы ещё… А на подачах сыпался Ма Линовских ну просто непозволительно много. И видно, видно было-не знает он что делать. Конечно Боллу без харизмы трудненько приходится (хотя если кто слышал его голосочек…), но китайцев он рвёт, рвёт, и он один лишь-сейчас смотрю его игру с Ван Хао, тот против Болла просто пингвин неторопливый. Кстати топс слева у китайцев-перовиков- страшная вещь, Сейв очень страдал от неё, Самсонову доставались жуткие мячи от Ма Лина, да и Боллу перепадает нехило, но крепится, держится, и продолжает …, а нет, сейчас проиграл сет, всё равно он сегодня-лучший!!!

      #112019

      changapovich

          • Всего сообщений: 1487

        Men’s Singles: 10/23/2005 4:15:00 PM (Local time)
        BOLL Timo. . GER 11 4 11 3 11 11 11 4
        WANG Hao. . CHN 3 11 8 11 13 8 5 3
        Winner:BOLL Timo ***

        Классную ссылку дал Voodoo Rush

        "Что наша жизнь - игра..." (с)
        "НТ - игра..."(Имхо)
        _________________________
        ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

        #112020

        Tanda

            • Всего сообщений: 416

          не знаю

          хожу как Станиславский какой и говорю «не верю». Лажуха. Не верю.

          То, что он сегодня вытворял — за пределами человеческих возможностей. Химией тут разит за версту. Ну, не может человек с его физикой иметь такую реакцию и так двигаться — причем ведь не один день. Это ж нагрузка какая — дичь.
          Только кто ж такое проверять будет.

          А вообще, надо будет затеять дискуссию на тему — как изменился нт после ввода новых правил. Интересно, что народ скажет :)

          #112021

          agrosseagressor

              • Всего сообщений: 2134

            @Tanda wrote:

            не знаю

            хожу как Станиславский какой и говорю «не верю». Лажуха. Не верю.

            То, что он сегодня вытворял — за пределами человеческих возможностей. Химией тут разит за версту. Ну, не может человек с его физикой иметь такую реакцию и так двигаться — причем ведь не один день. Это ж нагрузка какая — дичь.
            Только кто ж такое проверять будет.

            А вообще, надо будет затеять дискуссию на тему — как изменился нт после ввода новых правил. Интересно, что народ скажет :)

            Ув. фрау Станиславский :D , от чего такое неверие? Чем это физуха Болловская так уж оличается от китайской? Между прочим Самсонов отнюдь не выглядит гигантом , Хотя при его росте еще немного мускулатуры не помешало бы. А Вальднер каков атлет :D. Не возникало никогда вопросов по поводу их физических возможностей? Не исключено, конечно, применение допинга,но кто сказал что один Болл употребляет, а китайцы-нет? А не имей Болл такой реакции и движений- не был бы он Боллом. А вообще-то таких троих зверей уделал-действительно чудо сотворил хлопец. А может вот он- легендарный прорыв Европы? Радуйтесь,правоверные, на нашем с Вами веку наступил закат китайского тенниса. :D :D :D

            #112022

            Tanda

                • Всего сообщений: 416

              Болл играл не головой — физикой. С Валднером попрошу не путать — он-то как раз не только ногами выигрывает :) Или выигрывал :( — ничто не вечно под луной. Но зато оно было :) Впрочем я отвлеклась.

              Так вот — Болл переигрывал китайцев скоростью, быстрыми взрывными атаками и сильнейшими перекрутами, которые тоже требуют физики нехилой как ни крути :)
              Все матчи игрались 4:3 — по 7 сетов. То есть крутить и прыгать надо очень много. При этом скорость реакции в последнем матче практически не снизилась — что есть нонсенс по определению. Болл — мущщина довольно крупный ;), не легкоатлет как тот же Ван Личин, например. В нт как раз крупность быстро двигаться мешает довольно сильно. И вот так вот 3 матча (1 вчера, 2 сегодня) отпрыгать-отпорхать как балерина?

              Все матчи записаны и лежат сейчас у нас на компе, так что пересмотреть их можно. Выложить их некуда, к тому же их еще и перекодировать надо в mpeg из avi. Поэтому, к сожалению, не сейчас.

              А теперь представьте, если бы Вам 2 дня назад сказали: Тимо Болл на скорости, силе и физической выносливости последовательно выносит на Кубке мира Ван Личина, потом Ма Лина, потом Ванг Хао. При том, что Тимо общественности известен давно и особыми физическими данными никогда не страдал.
              Что бы Вы ответили тому шутнику?

              #112023

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Во расписали-то! Аж слюнки потекли… 😥

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #112024

                agrosseagressor

                    • Всего сообщений: 2134

                  @Tanda wrote:

                  Болл играл не головой — физикой. С Валднером попрошу не путать — он-то как раз не только ногами выигрывает :) Или выигрывал :( — ничто не вечно под луной. Но зато оно было :) Впрочем я отвлеклась.

                  Так вот — Болл переигрывал китайцев скоростью, быстрыми взрывными атаками и сильнейшими перекрутами, которые тоже требуют физики нехилой как ни крути :)
                  Все матчи игрались 4:3 — по 7 сетов. То есть крутить и прыгать надо очень много. При этом скорость реакции в последнем матче практически не снизилась — что есть нонсенс по определению. Болл — мущщина довольно крупный ;), не легкоатлет как тот же Ван Личин, например. В нт как раз крупность быстро двигаться мешает довольно сильно. И вот так вот 3 матча (1 вчера, 2 сегодня) отпрыгать-отпорхать как балерина?

                  Все матчи записаны и лежат сейчас у нас на компе, так что пересмотреть их можно. Выложить их некуда, к тому же их еще и перекодировать надо в mpeg из avi. Поэтому, к сожалению, не сейчас.

                  А теперь представьте, если бы Вам 2 дня назад сказали: Тимо Болл на скорости, силе и физической выносливости последовательно выносит на Кубке мира Ван Личина, потом Ма Лина, потом Ванг Хао. При том, что Тимо общественности известен давно и особыми физическими данными никогда не страдал.
                  Что бы Вы ответили тому шутнику?

                  Ну уж про крупность Болловскую я бы поспорил, он не карлик, конечно, но далеко не гигант. Я ещё хочу сказать что он ведь не из ниоткуда появился сегодня, и это не первые его победы, думаю не стоит об этом и говорить. Так что вполне закономерные результаты.

                  #112025

                  Tanda

                      • Всего сообщений: 416

                    Я , конечно, понимаю, что никто никого не переубедит :)

                    Но осадок у меня лично остался :?

                    #112026

                    agrosseagressor

                        • Всего сообщений: 2134

                      @Tanda wrote:

                      Я , конечно, понимаю, что никто никого не переубедит :)

                      Но осадок у меня лично остался :?

                      Китайцев жалко? :D

                      #112027

                      Tanda

                          • Всего сообщений: 416

                        А чего их жалеть? Сейчас им компартия устроит тарарам на партсобрании :) И подгонит новую партию свежих игроков.

                        Пригляделась к Боллу (сейчас по второму кругу транслируют финал). Действительно, похудел. Но плечевой пояс у него как у пловца. Он как-то майку переодевал — я заметила 😳

                        #112028

                        Gergely

                            • Всего сообщений: 156

                          А Самсонова сегодня ломало не по-детски…
                          Он за бок хватался, на ракетку смотрел, как видно влажно было и мячи просто валились :(
                          А Болл действительно Молодец!!!

                          #112029

                          mz

                              • Всего сообщений: 611

                            @Tanda wrote:

                            Кто его знает — будем посмотреть. А вот против Болла — явно не было бы.

                            Однако в группе Самсонов выиграл у Болла 4:2.

                            #112030

                            ValentinK

                                • Всего сообщений: 255

                              Вечером поехал с Genvers-м играть на ОП (оставив жену записывать кубок Мира)

                              Буду еще просматривать записи, но некоторые вещи интересны.
                              Жан Мишель Сейв живет в этом же городе (Льеж). Приходил играть турнир из дома :-)

                              Бол (или БолЬ, как его называют комментаторы) просто молодец. Выстрелил трижды, прошел самых грозных/рейтинговых соперников. Проиграв Самсонову в группе, стартовал со второго места. Казалось, китайцы не воспринимали Бола как противника, играли без напряга. Выиграли сет — никакой радости; проиграли — да случайно… и так до счета 3:3. И вот она загадка Шлагера на ЧМ2003: китаезы психологически не выдерживают 7-й сет. Абаалдеть! Не узнать великих МаЛина и ВанЛичина: уходили в пассивную игру и ошибались на простых мячах.

                              Ван Хао — китайское разочарование. Вечно проигрывает финалы. Со слабыми игроками умудряется играть по 7-ь партий.

                              Самсонов повзрослел.
                              Слал заметно сутулиться. Уже исчезает плавность в игре. Впервые вижу, как проигрывая, Володя отворачивается от стола, ругает сам себя …
                              Печально :-(

                              #112031

                              Tanda

                                  • Всего сообщений: 416

                                @ValentinK wrote:

                                (оставив жену записывать кубок Мира)

                                я вообще-то не за этим оставалась, а поработать. И все выходные ерундой прозанималась с этими кубками мира. Придется ночью наверстывать.

                                Все, пускай теперь муж в форуме пишет — передаю ему вахту, а я буду работать :)

                                #112032

                                ValentinK

                                    • Всего сообщений: 255

                                  @Tanda wrote:

                                  @ValentinK wrote:

                                  (оставив жену записывать кубок Мира)

                                  я вообще-то не за этим оставалась, а поработать. И все выходные ерундой прозанималась с этими кубками мира. Придется ночью наверстывать.

                                  Все, пускай теперь муж в форуме пишет — передаю ему вахту, а я буду работать :)

                                  Надо добраться до твоего компьютера и отключить Интернет.
                                  Проболтала в форуме, а по ночам работать … 👿

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 63 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 473