мобильное приложение мелбет

World Cup кто-то смотрит?

Форумы Главный Главный форум World Cup кто-то смотрит?

  • В этой теме 62 ответа, 25 участников, последнее обновление 25.10.2005 в 08:45 сделано mx4.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 63 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #112033

    krolik

        • Всего сообщений: 2978

      Tanda

      Предлагаю перенести дискуссию об использовании Боллом химии в форум «инвентарь для настольного тенниса» :)

      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

      #112034

      Jaba

          • Всего сообщений: 77

        Не, Boll — молодец, один раз уже сдувался после 1 номера в рейтинге, теперь поднялся опять, а это ох как нелегко, вон Шлягера-то уже и не видати (прозябает за пределами десятки в мире). Правда Болл не был чемпионом мира, интересно если будет, то потом удержится ли хотя бы в пятерке. Вот тут и выяснится, насколько он велик.

        #112035

        Olegam

            • Всего сообщений: 365

          У меня же сложилось впечатление от игры Болля с китайцами, что он (его команда) во время встречи планирует выигрыш не очка и не сета, а именно встречи. И почему-то была уверенность (70%) что даже проигрывая 2:3, он встречу выиграет. Хотя, по большому счёту, ITTF нужна была победа именно европейца, и именно Т.Болля. Но всё-равно приятно.

          #112036

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @Jaba wrote:

            вон Шлягера-то уже и не видати (прозябает за пределами десятки в мире).

            Шлагер слехка постарше, вроде как?

            hare mamburu

            #112037

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @Tanda wrote:

              А вообще, надо будет затеять дискуссию на тему — как изменился нт после ввода новых правил. Интересно, что народ скажет :)

              Новые — это какие? Которым 6-й год уже? 😈 Да, давайте обсудим! 😈 😈 😈

              hare mamburu

              #112038

              ValentinK

                  • Всего сообщений: 255

                Понравилась концовка финала, уже когда Болл победил… на радостях улегся на стол, потом побежал кидаться накладками в зрителей. Кстати, хорошая традиция … он кажется sriver-ми играет? :-)

                #112039

                kim

                    • Всего сообщений: 826

                  Лучше бы он основаниями кидался, а накладки — черт с ними! 😈

                  Hello, TTWorld!
                  Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                  Чем бы еще людей напугать... :)

                  #112040

                  DSVDSV

                      • Всего сообщений: 3875

                    @agrosseagressor wrote:

                    @Tanda wrote:

                    Я , конечно, понимаю, что никто никого не переубедит :)

                    Но осадок у меня лично остался :?

                    Китайцев жалко? :D

                    Не верится что то. Надо дождаться комментария MX4, а то все это напоминает срежиссированный спектакль, когда три китайца красят …,. Почему это , вдруг, в седьмой партии все пугались Болла и уходили в оборону? Володю рвали как грелку, а Болла вдруг пугались. Может быть решили, наконец, порадовать бюргеров.

                    "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                    #112041

                    ValentinK

                        • Всего сообщений: 255

                      @kim wrote:

                      Лучше бы он основаниями кидался, а накладки — черт с ними! 😈

                      Пускай кидает что есть.
                      Кстати, футболка и шорты у него тоже Бтф, почти моего размера … :-)

                      #112042

                      DODIC

                          • Всего сообщений: 136

                        Да основаниями, и еще автограф предварительно на основе… ну типа «я люблю ttw.ru» :)

                        #112043

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Я валяюсь! Что, Болл в первый раз дерет китайцев? Допинг, договорные матчи — все что угодно… Просто Канцлер ФРГ договорился с Китайским Политбюро — это же совершенно очевидно!

                          hare mamburu

                          #112044

                          DSVDSV

                              • Всего сообщений: 3875

                            @DragonFly wrote:

                            Я валяюсь! Что, Болл в первый раз дерет китайцев? Допинг, договорные матчи — все что угодно… Просто Канцлер ФРГ договорился с Китайским Политбюро — это же совершенно очевидно!

                            Канцлеру это по барабану, а для развития н.т. (немецких инвестиций в мировой н.т.) это важно. И это действительно впервые, что бы Болл отодрал трех лучших китайцев , подряд.
                            Для здравого смыла больше подходит, что очередной неизвестный китайский юниор отодрал Болла.

                            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                            #112045

                            DODIC

                                • Всего сообщений: 136

                              Да рис просто генетически измененный подсунули.. или они свой возят? незнаю…

                              #112046

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                Ну не знаю… Что-то тут не так, Михаил, с этой победой Болла… Трижды бомба в одну воронку упала. Именно такого, чтобы один европеец последовательно отодрал трех лучших китайцев, я не припомню. Можно, конечно, не анализируя, принять результат как данность… Но хочется посплетничать :) Буду прокручивать запись, пока не сформирую доказательное мнение (были ли какие-то привходящие обстоятельства, повлиявшие на результат).

                                #112047

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  Если игрок был сильнейшим на турнире — не все ли равно, кого и в какой последовательности он обыграл? Или не бывает таких турниров, где сильнейший — не китаец?

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 63 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 476