мобильное приложение мелбет

World Cup кто-то смотрит?

Форумы Главный Главный форум World Cup кто-то смотрит?

  • В этой теме 62 ответа, 25 участников, последнее обновление 25.10.2005 в 08:45 сделано mx4.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 63 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #112048

    SB

        • Всего сообщений: 92

      Блин, такое ощущение, что половина людей обсуждающих Болла либо вообще не смотрели эти матчи, либо смотрели с закрытыми глазами. Болл ОЧЕНЬ сильно прибавил, стал играть практически в китайской манере, не зря видать провёл время в каком-то китайском клубе, научили они его на свою голову 😈 .
      К вопросу о «химии»- разве есть вещества, увеличивающие реакцию?
      А вообще игра Ма Линя и Ван Хао тоже очень понравилась, аж захотелось начать играть пером 😈

      #112049

      changapovich

          • Всего сообщений: 1487

        @DragonFly wrote:

        Просто Канцлер ФРГ договорился с Китайским Политбюро — это же совершенно очевидно!

        Вполне возможно, чтобы народ после тяжелых политических выборов чуть чуть порадовался зрелищам. :D

        "Что наша жизнь - игра..." (с)
        "НТ - игра..."(Имхо)
        _________________________
        ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

        #112050

        chornyi

            • Всего сообщений: 817

          @changapovich wrote:

          @DragonFly wrote:

          Просто Канцлер ФРГ договорился с Китайским Политбюро — это же совершенно очевидно!

          Вполне возможно, чтобы народ после тяжелых политических выборов чуть чуть порадовался зрелищам. :D

          У них выборы не бывают тяжелые и политические. Это у нас они супер-политические и супер-тяжелые, причем для всех — и для политиков, и для избирателей. :)

          #112051

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            Мааленький вопросик можно? Проверка на допинг в соревнованиях ряда видов спорта — обычная процедура. Так? Проводилась ли проверка на допинг на Кубке мира по настольному теннису? Если нет, то что вы там ЛЕПЕЧЕТЕ?

            #112052

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @Sever8 wrote:

              Мааленький вопросик можно? Проверка на допинг в соревнованиях ряда видов спорта — обычная процедура. Так? Проводилась ли проверка на допинг на Кубке мира по настольному теннису? Если нет, то что вы там ЛЕПЕЧЕТЕ?

              Мааленький ответик: можете назвать допинг, эффективно применяемый в настольном теннисе?

              hare mamburu

              #112053

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                Миша! Вопрос к спортивным медикам, а не ко мне! Но, подозреваю, они не ответят. И вообще, не следует недооценивать возможности медицины. Кстати, обрати внимание на ПОВЕДЕНИЕ Болла, и сравни его с поведением, например, Креанги. Не уловил разницы? Про андроидов не читал? Прокрути еще раз движения Болла в замедленной записи. Все сорок минут встречи в супер реакции? Чи Хуан, к примеру, вдруг оказался (сравнительно) совсем стоеросовым? Ну-ну…

                #112054

                Tanda

                    • Всего сообщений: 416

                  @DragonFly wrote:

                  @Tanda wrote:

                  А вообще, надо будет затеять дискуссию на тему — как изменился нт после ввода новых правил. Интересно, что народ скажет :)

                  Новые — это какие? Которым 6-й год уже? 😈 Да, давайте обсудим! 😈 😈 😈

                  ШО? Так быстро летят годы? Ой, мама, надо что-то с этим делать :)

                  А ты ничего не путаешь — Олимпиада 2000 года игралась вроде по старым правилам еще?

                  #112055

                  DODIC

                      • Всего сообщений: 136

                    ну дык через 2 месяца уже 2006

                    #112056

                    Tanda

                        • Всего сообщений: 416

                      @DODIC wrote:

                      ну дык через 2 месяца уже 2006

                      эх, ну, что ж вы меня так огорчаете-то?

                      Но все равно, поговорить есть за что :)

                      #112057

                      ValentinK

                          • Всего сообщений: 255

                        @DODIC wrote:

                        ну дык через 2 месяца уже 2006

                        Но олимпиада игралась в Сентябре 2000 г.
                        6-й год еще долго ждать :-)

                        #112058

                        Tanda

                            • Всего сообщений: 416

                          @ValentinK wrote:

                          @DODIC wrote:

                          ну дык через 2 месяца уже 2006

                          Но олимпиада игралась в Сентябре 2000 г.
                          6-й год еще долго ждать :-)

                          считаем: сентябрь 2001 — раз, сентябрь 2002 — два, сентябрь 2003 — три, сентябрь 2004 — четыре, сентябрь 2005 — пять

                          а уже октябрь

                          он прав :(

                          #112059

                          ValentinK

                              • Всего сообщений: 255

                            @Tanda wrote:

                            а уже октябрь
                            он прав :(

                            Хорошо было 5-ть лет назад. Шарики были маленькими, а партии долгими … :-)

                            #112060

                            Egor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1059

                              @Sever8 wrote:

                              Ну не знаю… Что-то тут не так, Михаил, с этой победой Болла… Трижды бомба в одну воронку упала. Именно такого, чтобы один европеец последовательно отодрал трех лучших китайцев, я не припомню. Можно, конечно, не анализируя, принять результат как данность… Но хочется посплетничать :) Буду прокручивать запись, пока не сформирую доказательное мнение (были ли какие-то привходящие обстоятельства, повлиявшие на результат).

                              ЧМ 2003, Париж.
                              Шлагер «отодрал» Конь Линху 4:3, потом Ван Лицина 4:3 и должен был в финале «отодрать» Ма Линя. Помешал Ю Се Хьюк «отодравший» его в четвертфинале. Вполне обычная история получается :) Выиграй подряд нескольких китайцев и ты чемпион.
                              Я Кубок Мира не смотрел, но думаю просто Болла вывели на пик физической формы именно к этому турниру. Остальное дело техники ;-)

                              #112061

                              Andrey

                                  • Всего сообщений: 40

                                @Egor wrote:

                                @Sever8 wrote:

                                …Буду прокручивать запись, пока не сформирую доказательное мнение (были ли какие-то привходящие обстоятельства, повлиявшие на результат).

                                ЧМ 2003, Париж.
                                Шлагер «отодрал» Конь Линху 4:3, потом Ван Лицина 4:3…
                                Я Кубок Мира не смотрел, но думаю просто Болла вывели на пик физической формы именно к этому турниру…;-)

                                Целиком и полностью согласен! Если посмотреть ранние записи, то видно как у Боля развились НОГИ, это уже не та 5-я точка, что в Берси. Передвижение — фантастическое!
                                Хочется также отметить сходство с ЧМ-03 в факторе неожиданности — никто не ожидал наткнуться на С.К.Джука, а ЧМ-05 такую-же шутку сыграл стол с непривычным отскоком + шарик. Доказательство — у многих «быстых» игроков шар попадал в ребро (т.к. игра по восходящему мячу): В.Л.Цинь, тот же В.Самсонов, да Т.Боль в конечном счете!

                                NULL

                                #112062

                                vmg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 7366

                                  Смотрел Болла только в финале с Ван Гао. Сравнивая с Катаром, где он все сливал, было видно, что он сильно прибавил слева и брал практически все подачи. Вообще розыгрыш мяча с подачи начинал очень тонко, не давая эффективно нападать. А двигался он примерно также быстро, как когда он выиграл Европу в финале с Креангой. Особой накаченности или эйфории не заметил, разве что сриверами кинул в публику. Вообще был очень хорош!

                                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 63 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 477