мобильное приложение мелбет

World Cup кто-то смотрит?

Форумы Главный Главный форум World Cup кто-то смотрит?

  • В этой теме 62 ответа, 25 участников, последнее обновление 25.10.2005 в 08:45 сделано mx4.
Просмотр 3 сообщений - с 61 по 63 (из 63 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #112063

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Частное замечание: ни подача, ни прием допингом не улучшаются! А знакомые мне люди, пробовавшие допинг, говорят, что бегать-прыгать хочется, а вот в стол попасть — проблема.

      Хотя, конечно, если аппелировать к новому неизвестному ср-ву, то можно ожидать чего угодно.

      hare mamburu

      #112064

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        @DragonFly wrote:

        Частное замечание: ни подача, ни прием допингом не улучшаются! А знакомые мне люди, пробовавшие допинг, говорят, что бегать-прыгать хочется, а вот в стол попасть — проблема.

        Хотя, конечно, если аппелировать к новому неизвестному ср-ву, то можно ожидать чего угодно.

        Кажется, наряду с неизвестными средствами в «спортивной» медицине используются различные нефармацевтические способы (типа гемодиализа, физиотерапевтических процедур), которые способны сделать из человека Тарзана, то есть восстановить ПРИРОДНУЮ (ЖИВОТНУЮ) АКТИВНОСТЬ, прочистить кровеносную систему, органы. Надо будет порыться в Инете. Во всяком случае, что-то такое было в прессе в отношении китайских спортсменов ( не теннисистов).

        #112065

        mx4

            • Всего сообщений: 844

          И вообще, вы что комментаторов не слушаете?
          После встречи с австралийцем Henzell-ом у Болля прали пробу на допинг. Это просто садизм какой-то — перед встречей с китайцем сливать кровь, гадить в колбу и т.п.

          Если же хотите увидеть торжество реактивов над тренировками, то советую обратить внимание на Р.Надаля в большом теннисе.

          Кстати, принимаются ставки — отомстят ли китайцы Боллю на German Open. Мне кажется, что до первого представителя Поднебесной.

          at your service

        Просмотр 3 сообщений - с 61 по 63 (из 63 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 475