мобильное приложение мелбет

World Junior Championships

Форумы Главный Главный форум World Junior Championships

  • В этой теме 175 ответов, 17 участников, последнее обновление 15.12.2016 в 18:21 сделано Dzen.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 176 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #434133

    igli

        • Всего сообщений: 2872

      @Dzen wrote:

      Игорь вы стерли свою запись полчаса назад. Что Блажко и Хлызова обыгрывают Долгих .

      Та мысль была не к месту. Мой вопрос, почему Блажко наголову слабее Долгих, у которой семья и ребенок? Или этот факт у вас под сомнением?

      #434134

      igli

          • Всего сообщений: 2872

        @Dzen wrote:

        Девочек 2006 года оставьте в покое,дайте нормально вырасти и окрепнуть.В этом я явно на стороне мудрого Команова. Но смыслы замечательного интервью со специалистом высочайшего класса извратили до уровня своего понимания ,что не хочется даже влезать. Скажу лишь- жесточайший отбор -Россия и топ 24 и 12 миникадетов,для выездов тренеров за границу -бесчеловечен для неокрепшей детской психики и физики.Это не исключает всякие классы и новогодние турниры с подарками всем участникам местных соревнований.

        Да без проблем. У меня есть пара девочек и 2003 года. Пашут как лошади. Наверное смогут бороться с Ито в 2025. Омолаживаем Щербатых?

        #434135

        Dzen

            • Всего сообщений: 3137

          У вас нет девочек ни 2003 ни 2006 года , они есть у личных тренеров этих девочек,которые вырастили их и не вам решать их судьбу.

          #434136

          igli

              • Всего сообщений: 2872

            Ап

            #434137

            igli

                • Всего сообщений: 2872

              @Dzen wrote:

              У вас нет девочек ни 2003 ни 2006 года , они есть у личных тренеров этих девочек,которые вырастили их и не вам решать их судьбу.

              Гм, я вообще ничего не говорил о чьей-либо судьбе. Я лишь предложил записать их в сборную на основании их перспективности под лозунгом омоложения. А девочки-таки есть у меня в спортшколе. Я и не говорил, что они у меня лично тренируются. У личных тренеров несомненно есть свои девочки, которых они вырастили, я же все больше стараюсь поднять уровень мастерства, а не выращивать девочек.:)

              #434138

              Dzen

                  • Всего сообщений: 3137

                Долгих не смотрю,утверждать поэтому не берусь. Не смотрел даже игры Павлович и Тиминой. Такие игры тоску наводят.Хотя игры Матсушита,Джу , Ким Кьян А и нынешнего Мураматcу вполне смотрибельны в виду непредсказуемости следующего хода и внезапных атак.

                #434139

                igli

                    • Всего сообщений: 2872

                  @Dzen wrote:

                  Долгих не смотрю,утверждать поэтому не берусь. Не смотрел даже игры Павлович и Тиминой. Такие игры тоску наводят.Хотя игры Матсушита,Джу , Ким Кьян А и нынешнего Мураматcу вполне смотрибельны в виду непредсказуемости следующего хода и внезапных атак.

                  А зачем смотреть на игрока, чтобы оценить его уровень игры? Достаточно посмотреть статистику побед и поражений за определенный период.

                  #434140

                  igli

                      • Всего сообщений: 2872

                    @Dzen wrote:

                    Долгих не смотрю,утверждать поэтому не берусь. Не смотрел даже игры Павлович и Тиминой. Такие игры тоску наводят.Хотя игры Матсушита,Джу , Ким Кьян А и нынешнего Мураматcу вполне смотрибельны в виду непредсказуемости следующего хода и внезапных атак.

                    Не знаю, повышу ли ваш уровень знаний о настольном теннисе, но Ким Кьян А атаковала весьма посредственно. По крайней мере с Павлович и рядом не стоит.

                    #434141

                    Dzen

                        • Всего сообщений: 3137

                      Так надо прямо и честно писать. К примеру- в Чертаново есть перспективная девочка 2006 года у тренера Татарских -Денисова. Давайте запишем ее на омоложение взрослой сборной. На что думаю Марина Геннадьевна пошлет вас подальше,как человек старой закалки и мудрый педагог.А не у меня есть.

                      #434142

                      Dzen

                          • Всего сообщений: 3137

                        @igli wrote:

                        @Dzen wrote:

                        Долгих не смотрю,утверждать поэтому не берусь. Не смотрел даже игры Павлович и Тиминой. Такие игры тоску наводят.Хотя игры Матсушита,Джу , Ким Кьян А и нынешнего Мураматcу вполне смотрибельны в виду непредсказуемости следующего хода и внезапных атак.

                        Не знаю, повышу ли ваш уровень знаний о настольном теннисе, но Ким Кьян А атаковала весьма посредственно. По крайней мере с Павлович и рядом не стоит.

                        Вопрос не в моем уровне знаний, и не в сравнении техник атаки с Павлович, а в моем зрительском интересе. Так Каракашевича люблю смотреть больше чем более высококлассного Овчарова, при просмотре редких второстепенных ролей режиссера Квентина Тарантино встаю с кресла и восторгаюсь. А аккуратно причесанные Ди Каприо и Бред Питт за исключением фильма -7 лет в Тибете. навевают скуку.Так же как и более академичная Павлович в сравнении простоватой деревенской на лицо теткой Ким. В Каракашевиче и Ким меня привлекает их дух.И матчи их нельзя назвать скучными.https://www.youtube.com/watch?v=1gQFAS8dWbY для ленивых хотя бы последний сет посмотрите. Дух настоящих восточных единоборств.

                        #434143

                        igli

                            • Всего сообщений: 2872

                          Так может прежде чем рассуждать кого и куда омолаживать и тем более оспаривать чье-то мнение, посмотрите на предмет омоложения? А то Пастернака не читал, но осуждаю.
                          Вдруг Долгих это Мурамацу в юбке. И тренируется по 8 часов в день.

                          #434144

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            Игорь, а какую должность и где вы в данный момент занимаете?

                            #434145

                            igli

                                • Всего сообщений: 2872

                              Касаемо сборных команд-я тренер мужской молодежной сборной России(до 21 года).

                              #434146

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                А в Чертаново?

                                #434147

                                igli

                                    • Всего сообщений: 2872

                                  Я работаю тренером в спортшколе в Крылатском.

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 176 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1489