мобильное приложение мелбет

XVII Кубок TTW. Нескучный сад. Москва. 09.07.2005.

Форумы Общие форумы Кубок сайта XVII Кубок TTW. Нескучный сад. Москва. 09.07.2005.

  • В этой теме 43 ответа, 14 участников, последнее обновление 13.07.2005 в 11:04 сделано Sever8.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 44 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44996

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Народа было маловато — 14 человек. Не приехали многие, кто планировал. VeTal, например, просто ждал Кубка в воскресенье…

      Погода была отличная, но всё же ветерок вносил свои коррективы. Val, как мне показалось, так и не приспособился к условиям. А вот некоторые неплохо освоились к концу турнира, но было уже поздно.

      Личный турнир.

      1. pimple
      2. Fan
      3. Dambaev V.
      4. SSR
      5. Ivan
      6. Dominic

      Пусть остальные допишут результаты, а то боюсь ошибиться.

      Блиц.

      1. Mahairod.

      Совершенно блестящую победу одержал наш Саша-Mahairod. Сначала из борьбы выбыл Dambaev V., которого мощно обыграл DragonFly, затем, очередь дошла и до Fan-a, которого вынес Alecseih.
      Весь день зажигал Dominic. Какие комментарии!
      Было очень здорово и весело.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #100122

      Alecseich

          • Всего сообщений: 530

        @Fan wrote:

        Погода была отличная, но всё же ветерок вносил свои коррективы.

        Да, неоднократно можно было наблюдать как шарик ударившись о сторону соперника, вновь «САМОСТОЯТЕЛЬНО» возвращался на половину стола пославшего мяч против ветра. А при порывах бокового ветра необходимо было учитыватьт угол атаки (особенно при подачах). Смеха болельщиков-участников как при «ветровых» так и при других курьёзных моментах было предостаточно. Турнир прошёл в очень доброжелательной атмосфере. Было очень весело.
        Большое спасибо Организаторам!!

        #100123

        Scholar

            • Всего сообщений: 1936

          XVII кубок сайта. 09.07.05. 11:00-16:00. Москва. Нескучный сад.
          Результаты.
          Личный турнир:
          1.Pimple
          2.Fan
          3.Dambaev V
          4.SSR
          5.Ivan
          6.OlegS
          7.Dominic
          8.Mahairod
          9-10.Lsrep
          9-10.Scholar
          11-12.Alecseich
          11-12.Val
          13.Carumba

          Блиц-турнир:
          1.Mahairod
          2.Alecseich
          3-4.DragonFly
          3-4.SSR
          5-8.Fan
          5-8.Lsrep
          5-8.Pimple
          5-8.Val
          9-14.Carumba
          9-14.Dambaev V
          9-14.Dominic
          9-14.Ivan
          9-14.OlegS
          9-14.Scholar

          Доброго всем здоровьечка.
          Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

          #100124

          Scholar

              • Всего сообщений: 1936

            В теме итоги кубков сайта внесена информация по 17 кубку.
            Для перехода сразу:
            http://table-t.fromru.com/cup17.htm

            Доброго всем здоровьечка.
            Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

            #100125

            Ivan

                • Всего сообщений: 1400

              Отлично поиграли. Ласковое солнце, свежий ветер(иногда задувал красивы свечи 😆 ), забористый квасок, зрелые бананы, изысканные выражения по поводу отскока, премилые фемины на горизонте, губы устали дуть на мячик 😆 . Спасибо организаторам! Жизнь удалась!

              Xiom Fuga
              FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

              #100126

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @Scholar wrote:

                В теме итоги кубков сайта внесена информация по 17 кубку.

                Витя — Супер!

                hare mamburu

                #100127

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Мне в очередной раз понравилось. Количеством народа немного разочарован. Некоторые не поехали просто по несобранности, я считаю.

                  Ну и ладно. Зато провели не двухминуску, а «трехминуску». Розыгрыш всех мест — это НУ ОЧЕНЬ ДОЛГО! Всего-то в турнире было 13 человек, т.е. много «дырок» в сетке на 16, а все равно «падающие вниз» играли-играли…. В результате, начав практически в плановые 11-00, плюс короткий блиц-турнир = 15:30! Не осталось времени на пары.

                  Что еще из приятного? Новые игроки. Впервые на Кубках Алексеич, и сразу — финал блиц-турнира! Сильный игрок SSR, насколько я помню, один раз уже играл, но потом сделал длительный перерыв. Растет Carumba, я честно говоря не представляю, как тот же SSR выдержал его натиск серийными топсами открытой стороной в блице.

                  Несколько слов скептикам: повторюсь, н/т на воздухе лично я не считаю так уж сильно отличающимся от н/т обычного. Да, сильный порыв ветра надо бы переждать. Да, дождь (да и то не каждый!) может испортить все дело. А в остальном — все то же самое. Либо ты умеешь играть, либо нет.

                  Увеличивается процент брака, но незначительно. А много у нас игроков играют без брака? Это как края, не повезло тебе, не повезло сопернику. А победил все равно сильнейший.

                  hare mamburu

                  #100128

                  ssr

                      • Всего сообщений: 169

                    Большое спасибо организаторам,все было четко и грамотно.Молодцы!
                    Что касается игры на улице,то все-таки это несколько другой вид спорта.Здесь важнее всего стабильное попадание на стол.2 года назад мы с сыном и с половиной ребят,занимающихся на Можайке ездили на юг,там на улице стояли столы,так вот ни Мосолов,ни Рожкова,ни тем более мой сын (тогдашний можайский рейтинг 32) не могли у меня выиграть.Эта игра на воздухе тренером (она ездила с нами) не поощрялась.Неправильный отскок и ветер заставляют приспосабливаться,что, по-моему,ведет (при постоянной игре в таких условиях) к ухудшению техники,по крайней мере для молодых,которые занимаются профессионально.

                    #100129

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      Мне кажется на улице в защите играть посложнее. С одной стороны, вроде бы, задача попасть на стол — она и есть основная у защитника. И на воздухе вроде как та же самая. Но при ближайшем рассмотрении…

                      Топс средней силы иже, в общем-то, плевать хотел на ветер. А вот плоский мяч — сносит на раз. И плоско сложно пробить. Я своей анти уже вроде как приноровился по завышенным мячам слева атаковать, а тут он плавает, блин, перед глазами, зараз 😈 Токо вращать его, а как вращать, когда анти? То же, мне кажется, и с длинными шипами.

                      hare mamburu

                      #100130

                      Mahairod

                          • Всего сообщений: 462

                        Кубок получился здоровский. Тысяча благодарностей и огранизаторам и участникам.

                        Что до результатов блиц-турнира, то могу поделиться одним нехитрым секретом:
                        играть надо в кепке, но не просто в кепке — а с логотипом нашего сайта! :-)

                        не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                        #100131

                        Scholar

                            • Всего сообщений: 1936

                          @DragonFly wrote:

                          Несколько слов скептикам: повторюсь, н/т на воздухе лично я не считаю так уж сильно отличающимся от н/т обычного.

                          На мой взгляд отличается.

                          Доброго всем здоровьечка.
                          Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                          #100132

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @Scholar wrote:

                            На мой взгляд отличается.

                            Чем же?

                            hare mamburu

                            #100133

                            OlegS

                                • Всего сообщений: 267

                              @Scholar wrote:

                              @DragonFly wrote:

                              Несколько слов скептикам: повторюсь, н/т на воздухе лично я не считаю так уж сильно отличающимся от н/т обычного.

                              На мой взгляд отличается.

                              Согласен. Уж слишком мало весит теннисный мячик (не помню точно 10-12 грамм) чтобы его полет был предсказуемым в уличных условиях.
                              Во время порывов ветра игра вовсе превращается в фарс или прикол, смотря как на это посмотреть. В этих условиях скоростной теннис с топсами реализовать никак не получается. Поэтому, получив больше удовольствия от общения с форумчанами, чем от игры, я вместе с Dominic и ssr поехал на Можайку, чтобы все-таки получить satisfaction от тенниса. На Можайке душу отвел.

                              NULL

                              #100134

                              Scholar

                                  • Всего сообщений: 1936

                                @DragonFly wrote:

                                Витя — Супер!

                                Скромно так: стараюсь ;)

                                Доброго всем здоровьечка.
                                Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                                #100135

                                Scholar

                                    • Всего сообщений: 1936

                                  @DragonFly wrote:

                                  @Scholar wrote:

                                  На мой взгляд отличается.

                                  Чем же?

                                  Отскок, непредсказуемость, пыль и др. Например, есть же отличия футбола от его пляжного сородича.

                                  Доброго всем здоровьечка.
                                  Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 44 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 239