мобильное приложение мелбет

XVII Кубок TTW. Нескучный сад. Москва. 09.07.2005.

Форумы Общие форумы Кубок сайта XVII Кубок TTW. Нескучный сад. Москва. 09.07.2005.

  • В этой теме 43 ответа, 14 участников, последнее обновление 13.07.2005 в 11:04 сделано Sever8.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 44 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #100136

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      А еще говорят вы играли в какой-то зверский суперблиц до 2 очков встреча?! 😯 😯 ?
      Помню на ВИСТЕ и еще на каком-то турнире, тоже бил блыц.
      Но человечий — до двух побед, а сет до трех очков.

      #100137

      AlexSerp

          • Всего сообщений: 1249

        @OlegS wrote:

        Согласен. Уж слишком мало весит теннисный мячик (не помню точно 10-12 грамм) чтобы его полет был предсказуемым в уличных условиях.

        2.5 грамма 😉

        Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

        #100138

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @OlegS wrote:

          В этих условиях скоростной теннис с топсами реализовать никак не получается.

          Олег, не в обиду тебе будет сказано, приходи в Нескучный Сад на Открытый Чемпионат Москвы. Традиционно — в районе 1-го сентября. И убедись, что «скоростной теннис топсами реализовать» — нивапрос. Дело в игроках у стола. А если что не получается — надо тренироваться 🙄

          Даже вчера в Кусково ПОД ДОЖДЕМ народ кидался серийными топсами…

          hare mamburu

          #100139

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Ту Никалаич: ты чего? У нас уже третий блиц, имхо, на Кубках! Если не больше. До двух побед, да до трех очков… — какой же это блиц?

            hare mamburu

            #100140

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @AlexSerp wrote:

              @OlegS wrote:

              Согласен. Уж слишком мало весит теннисный мячик (не помню точно 10-12 грамм) чтобы его полет был предсказуемым в уличных условиях.

              2.5 грамма 😉

              2.7 😈

              hare mamburu

              #100141

              OlegS

                  • Всего сообщений: 267

                @DragonFly wrote:

                @OlegS wrote:

                В этих условиях скоростной теннис с топсами реализовать никак не получается.

                Олег, не в обиду тебе будет сказано, приходи в Нескучный Сад на Открытый Чемпионат Москвы. Традиционно — в районе 1-го сентября. И убедись, что «скоростной теннис топсами реализовать» — нивапрос. Дело в игроках у стола. А если что не получается — надо тренироваться 🙄

                Даже вчера в Кусково ПОД ДОЖДЕМ народ кидался серийными топсами…

                Был я не раз на Открытых чемп Москвы в качестве зрителя. Перекруты топсами что-то я не запомнил. В основном одиночные топсы по подставкам с переходом в контратаку. Улица больше подходит для защитников, для стабильного игрока, ожидающего ошибки соперника. Любое отклонение в сторону атаки без компромиссов карается самой природой (ветер, солнце и вода). Леднев — неоднократый победитель этих чемп — бывший защитник олицитворяет этот стиль. Савенко на Можайке так же отзывался что те игроки, которые делают его в зале (типа Плахова), на улице не имели бы против него никаких шансов (сам он доходил до полуфинала).
                Если долго тренироваться (с детского возраста) то и на улице может быть получится серийно повращать , но я говорю о своих ощущения
                (2-и разряд). На Можайке я получил удовольствие от своей игры намного больше чем на улице.
                Ну а по поводу напутствий, легко их делать когда сам топсы не делаешь вовсе. Может попробывать?

                NULL

                #100142

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @OlegS wrote:

                  Ну а по поводу напутствий, легко их делать когда сам топсы не делаешь вовсе. Может попробывать?

                  Бу-га-га!
                  😈

                  Показать тебе топс? (Еще ДСВДСВ пригласи, он тоже хотел посмотреть).

                  Если я не делаю топсов в игре, например, против тебя, то это означает две вещи:
                  (1) Рука болит
                  (2) Выиграю и без них.

                  Если ты смотрел блиц-турнир, то у Дамбаева я выиграл именно начав атаку двумя топсами справа. Один был завершен смешем справа, второй — смешем слева.

                  hare mamburu

                  #100143

                  OlegS

                      • Всего сообщений: 267

                    @DragonFly wrote:

                    Если я не делаю топсов в игре, например, против тебя, то это означает две вещи:
                    (1) Рука болит
                    (2) Выиграю и без них.

                    Если ты смотрел блиц-турнир, то у Дамбаева я выиграл именно начав атаку двумя топсами справа. Один был завершен смешем справа, второй — смешем слева.

                    Жалко не заметил, может быть все же это были антитопсы слева? Если делать топс нормально (не рвать), рука не будет болеть, попробуй.
                    Вобще был бы рад играть с тобой почаще, мне нравится играть с защитниками, тем более если у них есть такой супер :D топс справа.

                    NULL

                    #100144

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Я про это ТУТ ответил чтоб не флеймить

                      #100145

                      nmark

                          • Всего сообщений: 2012

                        @DragonFly wrote:

                        Даже вчера в Кусково ПОД ДОЖДЕМ народ кидался серийными топсами…

                        Рискуя быть забаненным за неявку на Кубок, все же скажу — здоров ты сказки рассказывать! 😈
                        Серийный топс под дождем «народ» наверняка делал «желтым таллином» и «антиспином». 😉

                        #100146

                        Carumba

                            • Всего сообщений: 42

                          Кубок очень понравился! Несмотря на моё последнее место, поиграл я очень даже неплохо. В самой первой встрече потрепал нервы первому месту, т.е. pimple`у. Первый сет взял на балансе 17-15. Второй проиграл 8-11, третий 3-11, а четвёртый опять на балансе, кажется, 11-13. Ну ничего, на прошлом кубке занял 30 какое-то место, на этом уже 13е ;) прогресс на лицо!
                          Понравился блиц, жаль не успели сыграть пары. Мы б с папой поборолись за призы :) кстати, когда будет следущий кубок? жду с нетерпением.
                          Я, кстати, в Болгарии в лагере был, выиграл там турнир по настольному теннису. На открытом воздухе тож играли %) Ну там правда вообще никто играть не умеет, мои топсы ни разу не отбили.

                          #100147

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            @Carumba wrote:

                            кстати, когда будет следущий кубок? жду с нетерпением.

                            Следующий личный Кубок (XVIII) будет в первой половине октября. Следующий командный — в ноябре.

                            @Carumba wrote:

                            Я, кстати, в Болгарии в лагере был, выиграл там турнир по настольному теннису. На открытом воздухе тож играли %) Ну там правда вообще никто играть не умеет, мои топсы ни разу не отбили.

                            Молодец! На этом не останавливвайся!!! Всё зависит от твоей воли.

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #100148

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @OlegS wrote:

                              Жалко не заметил, может быть все же это были антитопсы слева?

                              Это не удивительно (что не заметил). И, в общем-то, мало меня волнует. Главное, что заметили все остальные. И оценили бурными апплодисментами.

                              @OlegS wrote:

                              Если делать топс нормально (не рвать), рука не будет болеть, попробуй.

                              Спасибо большое. Может быть тебе в хирурги податься?

                              Кстати, не хочешь меня потренировать? Как правильно топс делать?

                              @OlegS wrote:

                              Вобще был бы рад играть с тобой почаще, мне нравится играть с защитниками, тем более если у них есть такой супер :D топс справа.

                              А я не против. Только где? Насчет «справа» — придется подождать. Сегодня вот совсем отменяю тренировку с Алексом. Хочу передохнуть. Кисть не проходит уже недели две, это не порядок.

                              hare mamburu

                              #100149

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                @nmark wrote:

                                Рискуя быть забаненным за неявку на Кубок, все же скажу — здоров ты сказки рассказывать! 😈
                                Серийный топс под дождем «народ» наверняка делал «желтым таллином» и «антиспином». 😉

                                Да ты приди и посмотри. Те корифеи, которые играли рядом со мной, делали топс такой более-менее дворовый, т.е. по верхнему вращению, полунакат. Но перекручивали друг друга по два-три раза.

                                А были люди, которые там ТРЕНИРОВАЛИСЬ. Стояли и совершенно нормально, солидно, бросали топсы по диагонали. Причем таких людей было минимум на двух столах.

                                Достаточно частый дождь , конечно, пережидается, а вот мелкая изморось — не помеха. Берется дворник от машины, скатывается вода со стола — и вперед! Да, где-то один из десяти ударов валится под корень. Ну и что?

                                hare mamburu

                                #100150

                                nmark

                                    • Всего сообщений: 2012

                                  @DragonFly wrote:

                                  А были люди, которые там ТРЕНИРОВАЛИСЬ. Стояли и совершенно нормально, солидно, бросали топсы по диагонали. Причем таких людей было минимум на двух столах.

                                  Достаточно частый дождь , конечно, пережидается, а вот мелкая изморось — не помеха. Берется дворник от машины, скатывается вода со стола — и вперед! Да, где-то один из десяти ударов валится под корень. Ну и что?

                                  То есть в самом деле, мокрым шариком серийный топс? 😯 Ню-ню. Смотри, за тобой уже 3 чуда и все топсовые :twisted:.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 44 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 231