мобильное приложение мелбет

XVII Кубок TTW. Нескучный сад. Москва. 09.07.2005.

Форумы Общие форумы Кубок сайта XVII Кубок TTW. Нескучный сад. Москва. 09.07.2005.

  • В этой теме 43 ответа, 14 участников, последнее обновление 13.07.2005 в 11:04 сделано Sever8.
Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #100151

    Val

    Участник
        • Всего сообщений: 747

      Время провели классно, погода для прогулок отличная, хорошая компания. Только вот с настольным теннисом ИМХО это наше мероприятие не имело ничего общего. Развлекуха, короче. Первые игры я еще пытался ИГРАТЬ в теннис, но потом просто учучился ловить ветер и отскоки в разные стороны от ямок и бугорков на столах. Зато наблюдать за происходящем на столах было интересно, ну и, конечно, комментарии Доменика… это что-то с чем-то. Зажигал не по-детски.
      Ну и для полного кайфа надо было приезжать не на машине, а на тролейбусе и не с минералкой, а с пивом, тогда бы вообще был полный улёт.
      Может, когда мой уровень серийности топсов дорастет до ДФ-ого, может тогда и я не буду замечать разницу игры в зале и на улице, а пока, увы разделил последнее место с Карумбой(или с Карумбом, не знаю как правильно).
      Короче, о проведенном времени ни в коей мере не жалею!

      NULL

      #100152

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @Val wrote:

        Только вот с настольным теннисом ИМХО это наше мероприятие не имело ничего общего. Развлекуха, короче.

        Идем и смотрим на РЕЗУЛЬТАТЫ НА ТАБЛО и сравниваем их с посевом. Замечу, что сеял я один-одинешенек, так как второе коллективное полушарие (ФАН) задержался по дороге в медальном магазине.

        Итак, зачем же мы смотрим результаты? А лишь затем, чтобы сравнить их с посевом. И вот, сюрпрайз-сюрпрайз, видим:

        В первой группе результаты в точности соответствуют посеву.

        Во второй группе Махайрод обошел Алексеича. Были у меня сомнения по поводу Махайрода и Алексеича, но мне показалось, что именно на улице Алексеич посильнее. Есть одна ошибка.

        Идем в третью группу. Что видим? Провал ВЭЛа. А так же Иван проиграл ОлегуС (но, замечу, 2:3). Вторая ошибка. Однако Иван потом взял реванш в матче за пятое место. Т.е. два в целом равных соперника, результат фифти-фифти.

        Что получаем? За исключением ВЭЛа все выступили ровно в свою известную силу! Прибавил несколько больше, чем я ожидал, ОлегС, так ведь я и не видел его игры давно.

        А если нет разницы, то может быть поискать причину в себе, а не во внешних условиях? А выпить пива и не бороться — это, конечно, выход. Именно так я и поступил. Одел пляжные тапки и не заявился в основной турнир. А теперь сужу всех и вся со стороны 🙄

        hare mamburu

        #100153

        Val

        Участник
            • Всего сообщений: 747

          @DragonFly wrote:

          А если нет разницы, то может быть поискать причину в себе, а не во внешних условиях?

          Читаем внимательно мой пост: «ИМХО» = это мое персональное мнение.
          (между прочим, не одинокое), а не безапеляционное единственно правильное. Повторяю: для МЕНЯ это две большие разницы.
          И потом, я как-то себя от внешних условий не могу абстрагировать. Они почему-то вносят свои коррективы. Думаю, что именно они привели к проигрышу(ни в коем разе не умаляя заслуг выигравших) в свое время Рубцова — Киселеву, Уланова — Домбаеву.

          NULL

          #100154

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            @DragonFly wrote:

            …А если нет разницы, то может быть поискать причину в себе, а не во внешних условиях?…

            Нет, Миха, всё же не совсем правильно. Просто есть люди, которые могут играть на воздухе, а есть, которые не могут. Вот и всё. Val, мне кажется, зальный игрок. Многие мастера также не могут играть на воздухе. Мастера Емельяновы, Лёха и Денис, совсем не в дугу играли на Moscow Open Air. Проигрывали таким людям!
            А насчёт того, что результаты нашего последнего Кубка оказались более-менее предсказуемыми, так это просто из-за того, что приехали изначально люди, кто уже был готов к воздуху и кто хотел играть на воздухе. Но, как видим, были и ошибки — Val. Ну не воздушный это игрок, только и всего. Естественно, в зале он выступил бы намного лучше, уверен.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #100155

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @Fan wrote:

              (1) Val, мне кажется, зальный игрок. …

              (2) Естественно, в зале он выступил бы намного лучше, уверен.

              (1) С первым я не спорю. Но почему-то из 13-ти участников «Не смог» только ВЭЛ. Это тоже факт.

              (2) Я помню новогодний Кубок. В группе Вэл проиграл мне и Файнштайну. Специально пошел и посмотрел результаты XVI Кубка.

              Группа:
              Вэл — Дамбаев 0-3 (не считается, Дамбаев сильнее)
              Вэл — Алекс 0-3 (равный соперник)
              Вэл — Лисицын 2-3 (равный соперник)

              Результат: 4-е место в группе.

              2 финал:Вэл — Семен 1-3 (равный соперник)
              Вэл — АндрБ 2-3 (равный соперник).

              Победы: над Поприком, Миком и Лсрепом и МЗ.

              Я сильно извиняюсь, но мне кажется, что уровень Вэла выше, чем эти результаты. Достаточно вспомнить 2-3 с Крюгером в тот же Новый Год (кто не знает — это Крючков(!)).

              Поэтому, снова сильно извиняюсь, очевиден спад в результатах, начавшийся отнюдь не в Нескучном Саду. Ну и опять же, имхо, десять раз имхо. Надеюсь, Вэл просто разорвет меня при первой возможности.

              hare mamburu

              #100156

              Scholar

                  • Всего сообщений: 1936

                Может, обсудим давайте имеет ли смысл проводить летние кубки на открытом воздухе или отложим до следующего летнего кубка?

                Доброго всем здоровьечка.
                Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                #100157

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @Scholar wrote:

                  Может, обсудим давайте имеет ли смысл проводить летние кубки на открытом воздухе или отложим до следующего летнего кубка?

                  Можно обсудить и сейчас, и потом.

                  Я лично не вижу смысла проводить летом «не летние» Кубки. Все равно народу будет мало. Дачи, отпуска, соблазны разные летние.

                  hare mamburu

                  #100158

                  Val

                  Участник
                      • Всего сообщений: 747

                    2DF: Вот зануда, а. Во вцепился, клещ #&@…й
                    Даже у настоящих спортсменов бывают взлеты и падения, чего уж про меня, который сплошь и рядом спортивный режим нарушает, говорить?
                    Люди добрые! Вы посмотрите на него: Новый Год вспомнил, да это вааще подвиг, что я после добросовестного празнования хоть как-то играл.
                    Крюгер…Миш, ты чо всерьез думаешь, что он играл или когдо-то будет играть против меня в полнуюю силу? И я его понимаю.
                    И вааще, оставьте мою скромную персону в покое. «Отлезь, гнида» (Шариков).
                    Ну не умею я играть на воздухе, чо меня теперт расстрелять?
                    Верно Фан заметил: «не воздушный» я, еще бы…95 кг живого веса 🙄

                    NULL

                    #100159

                    Scholar

                        • Всего сообщений: 1936

                      Я бы все-таки предпочел даже летом в зале.

                      Доброго всем здоровьечка.
                      Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                      #100160

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @Scholar wrote:

                        Я бы все-таки предпочел даже летом в зале.

                        Господа, давайте поактивнее.

                        hare mamburu

                        #100161

                        Val

                        Участник
                            • Всего сообщений: 747

                          По мне, играть, по любому, лучше в зале. Но если наберется много народа играть на воздухе- приду и если играть не буду, то посмотрю и пообщаюсь с удовольствием.

                          NULL

                          #100162

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            А можно осведомиться: что за столы такие в Нескучном? Я по обсуждению понял, что нескучные? И что народ собрался тоже нескучный? Может, столы использовали ваще не по назначению? Тогда ЧТО обсуждаете?

                            #100163

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @Sever8 wrote:

                              А можно осведомиться: что за столы такие в Нескучном? Я по обсуждению понял, что нескучные? И что народ собрался тоже нескучный? Может, столы использовали ваще не по назначению?

                              Посмотрите фоторепортаж о прошлогоднем Летнем Кубке. 13-й, соответственно.

                              hare mamburu

                              #100164

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                @DragonFly wrote:

                                @Sever8 wrote:

                                А можно осведомиться: что за столы такие в Нескучном? Я по обсуждению понял, что нескучные? И что народ собрался тоже нескучный? Может, столы использовали ваще не по назначению?

                                Посмотрите фоторепортаж о прошлогоднем Летнем Кубке. 13-й, соответственно.

                                Михаил, я сперва увеличил фотку, где Вы с Fler. Какие там столы!!!? Какой теннис?!!! С такой партнершей Вы, наверное, всех обыгрываете?

                              Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 232