мобильное приложение мелбет

XXII личный Кубок сайта, впечатления и результаты

Форумы Общие форумы Кубок сайта XXII личный Кубок сайта, впечатления и результаты

  • В этой теме 53 ответа, 25 участников, последнее обновление 18.10.2006 в 19:03 сделано Nadenka29.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 54 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #140653

    mz

        • Всего сообщений: 611

      @Scholar wrote:

      @Fan wrote:

      перерывы всё-таки длительные (иногда достигали часа и больше). Надо обсуждать.

      У меня был 3 часа после 1-й игры :(

      У меня было всего 3 игры. По времени точно не смотрел, но по оставшимся «ощущениям»: Первая в 11, вторая в 12-13, третья — в самом конце, часов так в 6-7.

      #140654

      Dm_itry

      Участник
          • Всего сообщений: 3659

        @mz wrote:

        У меня было всего 3 игры. По времени точно не смотрел, но по оставшимся «ощущениям»: Первая в 11, вторая в 12-13, третья — в самом конце, часов так в 6-7.

        😯 😯 😯 Сочувствую.

        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

        #140655

        dusha

            • Всего сообщений: 3222

          @Scholar wrote:

          @Fan wrote:

          перерывы всё-таки длительные (иногда достигали часа и больше). Надо обсуждать.

          У меня был 3 часа после 1-й игры :(

          Виктор, ты играл встречи 23, 91, 164, 169, 176, 177 и не играл 75 («техническая» победа по отсутствию противника) — так что еще могут быть претензии, что между некоторыми встречами не было достаточного промежутка для отдыха…

          Вообще я не понимаю, что тут обсуждать… Формула турнира выбрана исходя из количества участников, столов и имеющегося времени. Можно, конечно, сыграть 8 групп по 6 человек (на 6 столах это тоже будет с длительными перерывами) — это будет уже 120 игр и потом 16 человек играют финал (это 38 игр) — и мы выходим на предел возможности по залу/времени… Ни о каком втором финале речи уже не может быть… Для справки — вчера было сыграно 155 игр («неигранные» я вычел)

          #140656

          mz

              • Всего сообщений: 611

            @Dm_itry wrote:

            @mz wrote:

            У меня было всего 3 игры. По времени точно не смотрел, но по оставшимся «ощущениям»: Первая в 11, вторая в 12-13, третья — в самом конце, часов так в 6-7.

            😯 😯 😯 Сочувствую.

            В этом был, однако, и некий плюс. Удалось посмотреть много красивых игр. Особенно запомнилось:
            1. Замечательная игра Валеры Дамбаева со Стратегом.
            2. Отличная игра СеверногоДракона с Валерой Дамбаевым. Коля был одном полушаге от победы…
            3. От игры Cons-Ravil — дух захватывало.
            4. Двух сопель подряд на балансе в пятом сете DF(имея больше) у оказалось недостаточно, чтобы дожать Лену!:shock:
            5. С удовольствием смотрел на мощную игру nmarka.
            6. Чудеса творила Александра!
            7. Как всегда, были хороши Толстый мячик и Тоша.

            #140657

            Restorator

                • Всего сообщений: 735

              Спасибо огромное организаторам!!! И всем, кто пришёл и дал с собой пообщаться :-)

              Я как всегда в полном восторге от игры некоторых форумчан. Одно удовольствие смотреть на технику и тактику игры Fan, Tosha , Толстый мячик, Nmark, Lena. Очень понравилось, как играет Bulbic. Я вспомнила, что как-то играла с ним на турнире каком-то, когда он был ещё в кадетском возрасте — как же вырос то!!! :D :D :D

              Отдельного упоминания заслуживает Alexandra, которая вынесла Konsa, и ещё целую кучу неслабых игроков! И при этом фонтанировала энергией и вытаскивала всех поразминаться при каждом удобном случае! Ни физика, ни мозги не показывали никакой усталости! Ни фига себе! :D

              NULL

              #140658

              Nadenka29

                  • Всего сообщений: 1430

                @Lank wrote:

                Не, Надежда! В таких турнирах тебе слишком часто играть нельзя — ракеток не хватит!

                У доски отлетела только щёчка от ручки, а вообще она осталась такой же как и до турнира, не считая одной маленькой вмятинки.

                #140659

                bulbic

                    • Всего сообщений: 154

                  Очень понравилось, как играет Bulbic. Я вспомнила, что как-то играла с ним на турнире каком-то, когда он был ещё в кадетском возрасте — как же вырос то!!! :D :D :D

                  Сиараемся стараемся так играть! :D :D :D И будем стараться еще лучше

                  #140660

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @mz wrote:

                    4. Двух сопель подряд на балансе в пятом сете DF(имея больше) у оказалось недостаточно, чтобы дожать Лену!:shock:

                    Вопрос так не ставился, ибо «дожать» было нечем. Все пять сетов я не «жал», а ошибался, и ошибалась Лена. У меня была растянутая рука, а Лена полгода не играет. Так что при счете 10-7 в пятом сете в мою пользу у меня даже мысли не возникало «дожать», «рискнуть». Чтобы так поступить, должна быть возможность либо пробить, либо завращать справа. Я же мог только откинуть или подставить. В результате Лена ошиблась меньше, вот и все.

                    ЗЫ: как она после этого взяла два сета у Валеры — для меня лично загадка.

                    hare mamburu

                    #140661

                    Scholar

                        • Всего сообщений: 1936

                      @dusha wrote:

                      Виктор, ты играл встречи 23, 91, 164, 169, 176, 177 и не играл 75 («техническая» победа по отсутствию противника) — так что еще могут быть претензии, что между некоторыми встречами не было достаточного промежутка для отдыха…
                      Вообще я не понимаю, что тут обсуждать…

                      А я не для претензий пост писал, а для констатации факта.

                      Доброго всем здоровьечка.
                      Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                      #140662

                      Dm_itry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 3659

                        @mz wrote:

                        @Dm_itry wrote:

                        @mz wrote:

                        У меня было всего 3 игры. По времени точно не смотрел, но по оставшимся «ощущениям»: Первая в 11, вторая в 12-13, третья — в самом конце, часов так в 6-7.

                        😯 😯 😯 Сочувствую.

                        В этом был, однако, и некий плюс. Удалось посмотреть много красивых игр. Особенно запомнилось:
                        1. Замечательная игра Валеры Дамбаева со Стратегом.
                        2. Отличная игра СеверногоДракона с Валерой Дамбаевым. Коля был одном полушаге от победы…
                        3. От игры Cons-Ravil — дух захватывало.
                        4. Двух сопель подряд на балансе в пятом сете DF(имея больше) у оказалось недостаточно, чтобы дожать Лену!:shock:
                        5. С удовольствием смотрел на мощную игру nmarka.
                        6. Чудеса творила Александра!
                        7. Как всегда, были хороши Толстый мячик и Тоша.

                        :D :D :D Завидую!!!

                        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                        #140663

                        dusha

                            • Всего сообщений: 3222

                          @Scholar wrote:

                          … для констатации факта …

                          факт, IMHO, вполне ожидаемый при таком количестве народа и столов…

                          #140664

                          Scholar

                              • Всего сообщений: 1936

                            @dusha wrote:

                            факт, IMHO, вполне ожидаемый при таком количестве народа и столов…

                            не вполне, но благо был разминочный стол.

                            Доброго всем здоровьечка.
                            Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                            #140665

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @Scholar wrote:

                              @dusha wrote:

                              факт, IMHO, вполне ожидаемый при таком количестве народа и столов…

                              не вполне, но благо был разминочный стол.

                              Которым в результате все же пришлось пожертвовать. Что тоже неправильно.

                              hare mamburu

                              #140666

                              LiSiQin

                                  • Всего сообщений: 545

                                @DragonFly wrote:

                                @Scholar wrote:

                                не вполне, но благо был разминочный стол.

                                Которым в результате все же пришлось пожертвовать. Что тоже неправильно.

                                Возможно, эту жертву следовало принести сразу после разминки тех, кто начал со второго круга. Тогда перерывы между играми были бы поменьше и закончили немного раньше. Всё равно стол использовался не совсем по назначению, а скорее как место проведения неофициального мини-кубка для пар.

                                #140667

                                MAGURA

                                    • Всего сообщений: 156

                                  Согласен )))
                                  Кто хотел размяться — ставали парами и разминались )
                                  Чемпионы по разминке в парах оказались:
                                  DAMBAEV — MAGURA )

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 54 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 392