мобильное приложение мелбет

XXII личный Кубок сайта, впечатления и результаты

Форумы Общие форумы Кубок сайта XXII личный Кубок сайта, впечатления и результаты

  • В этой теме 53 ответа, 25 участников, последнее обновление 18.10.2006 в 19:03 сделано Nadenka29.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 54 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #140668

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Начинаю выкладывать фотки с 22-го Кубка.
      I часть.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #140669

      Ravil

          • Всего сообщений: 31

        @dubrovsky05 wrote:

        Участвовал на кубке сайта впервые-очень понравилось, но выступил не очень(первый блин у меня почти всегда комом).Хочу выразить благодарность администрации сайта за доверие, за то, что разрешили присутствовать на этом празднике спорта. Буду тренироваться к следующему кубку! :)

        Могу от себя повторить то же самое.И по части первого блина тоже.Особенно по игре с Morfey,который просто зажал очко при счете 2:0 и 10:9 в мою пользу.Пусть это останется на его совести.А в общем впечатления самые прекрасные,особенно дружеская атмосфера,царившая в зале.В этом плане хотелось бы особенно выделить Konsa-проигрывать с улыбкой мне лично не дано!

        #140670

        DSVDSV

            • Всего сообщений: 3875

          @Restorator wrote:

          Я как всегда в полном восторге от игры некоторых форумчан.

          Катя, поздравляю! 42 место, и МZ позади, и даже Ванко, это все тренирующиеся форумчане.., как Вам такое удалось.

          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

          #140671

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @LiSiQin wrote:

            Всё равно стол использовался не совсем по назначению, а скорее как место проведения неофициального мини-кубка для пар.

            Против чего моя трепетная душа отчаянно протестовала. Но в силу известной скромности и мягкости характера я не решился заявить об этом сразу.

            А теперь скажу: г-да, ну давайте все же думать друг о друге, а не только о себе? Некоторым игрокам разминка необходима как воздух. Но редко кто решится подойти к столу, где играют пары четверо авторитетных форумчан со словами «мне необходимо хотя бы пять минут, у меня скоро встреча». Я понимаю, скучно, нудно, трудно ждать часами своей очереди. И все-таки, разминочный стол для разминки.

            hare mamburu

            #140672

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              @DSVDSV wrote:

              Катя, поздравляю! 42 место, и МZ позади, и даже Ванко, это все тренирующиеся форумчане.., как Вам такое удалось.

              Да, Катя добавила. Наконец-то я вижу видимый прогресс. Не знаю, как оно дальше пойдёт, но играть стала лучше.

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #140673

              almaz

                  • Всего сообщений: 24

                Здравствуйте!!! Я только недавно зарегистрировался, тоже хотел пойграть на кубке сайта, но все не мог начать общение,т.к был завал на учебе, у меня вопрос: А почему Дамбаев В занял 7 место, это из-за того что так был распределен в сетке? Были ли на турнире мастера? 😉

                #140674

                genvers

                    • Всего сообщений: 1258

                  @almaz wrote:

                  Здравствуйте!!! Я только недавно зарегистрировался, тоже хотел пойграть на кубке сайта, но все не мог начать общение,т.к был завал на учебе, у меня вопрос: А почему Дамбаев В занял 7 место, это из-за того что так был распределен в сетке? Были ли на турнире мастера? 😉

                  Были как минимум 2 действующих мастера и несколько КМС -ов, кроме Дамбаева.

                  #140675

                  Carumba

                      • Всего сообщений: 42

                    Зато папа единственный, кто выцарапал 2 сета у победителя Кубка Сайта — Strateg`a :)

                    #140676

                    bulbic

                        • Всего сообщений: 154

                      Даже у меня не получилось взять 2 сета!!!! 8) :D :(

                      #140677

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        @genvers wrote:

                        Были как минимум 2 действующих мастера

                        И ещё один бывший мастер. Хотя бывают ли бывшие? 😆
                        P.S. Не надо флейма.

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #140678

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          @Carumba wrote:

                          Зато папа единственный, кто выцарапал 2 сета у победителя Кубка Сайта — Strateg`a :)

                          Да, скорее, не «выцарапал», а взял по праву! Повторюсь, Валера играл просто фантастически. Немного завалил концовку пятого сета. Может в следующий раз? 🙄 8)

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #140679

                          dubrovsky05

                              • Всего сообщений: 95

                            @Fan wrote:

                            @genvers wrote:

                            Были как минимум 2 действующих мастера

                            И ещё один бывший мастер. Хотя бывают ли бывшие? 😆
                            P.S. Не надо флейма.

                            А кто «бывший» мастер?

                            #140680

                            SergeyK

                            Участник
                                • Всего сообщений: 8575

                              @dubrovsky05 wrote:

                              А кто «бывший» мастер?

                              Я думаю, имелась ввиду Lena.

                              #140681

                              Ivan

                                  • Всего сообщений: 1400

                                @Fan wrote:

                                Да, Катя добавила. Наконец-то я вижу видимый прогресс. Не знаю, как оно дальше пойдёт, но играть стала лучше.

                                Да мы с ней в паре вообще чуть Магуру с Дамбаевым не вынесли.
                                Я облажался.

                                Xiom Fuga
                                FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                                #140682

                                metaxa

                                    • Всего сообщений: 2507

                                  ДА! Кубок, как всегда, прошел на ура! Правда меня FAN в 3-м сете (когда мы с ним встретились по сетке) затянул в длинную тягучую игру в подрезку, после чего я выдохлась и продолжать борьбу не было уже сил! Причем, эта усталость распространилась на все последующие игры! :(
                                  В общем, вывел меня, наш уважаемый админ из борьбы! Сам при этом продолжал играть, как лев! Не понимаю, откуда у людей столько сил? :)

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 54 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 408