мобильное приложение мелбет

XXIII (новогодний) Кубок TTW.RU!

Форумы Общие форумы Кубок сайта XXIII (новогодний) Кубок TTW.RU!

  • В этой теме 72 ответа, 20 участников, последнее обновление 01.01.2007 в 18:13 сделано Nadenka29.
Просмотр 13 сообщений - с 61 по 73 (из 73 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #148456

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @Nadenka29 wrote:

      Научусь, специально и только ради тебя. :D

      В чем выразится результат учебы? И когда он будет достигнут?

      hare mamburu

      #148457

      Nadenka29

          • Всего сообщений: 1430

        @DragonFly wrote:

        @Nadenka29 wrote:

        Научусь, специально и только ради тебя. :D

        В чем выразится результат учебы? И когда он будет достигнут?

        Я ж говорю, что к 2008 году, но можно постаратся и раньше, все зависит от даты нашей с тобой встречи. :D

        #148458

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @Nadenka29 wrote:

          Я ж говорю, что к 2008 году, но можно постаратся и раньше, все зависит от даты нашей с тобой встречи. :D

          Надя, я бы не советовал ориентироваться только на меня. Во-первых, чтобы дать тебе 5 форы, т.е. выигрывать 2 очка из 3, мне не нужно быть здоровым. Нужно быть просто не в «коме». Это разные вещи и случается довольно часто. Ты не успеешь ничему научиться )))

          Во-вторых, разве это цель? Не проиграть мне с форой пять — это явно не цель на целый 2007 год. Поставь себе что-нибудь более значимое в планы. Например, поднять рейтинг ТТВ до 1600. Я думаю, это амбициозный, но достижимый для тебя рубеж. Правда, придется именно тренироваться, а не просто поигрывать то там, то сям.

          hare mamburu

          #148459

          Nadenka29

              • Всего сообщений: 1430

            Вот поэтому я и предложила поиграть тебе 3 января, но ты не хочешь, а учится играть я конечно же буду не только чтобы тебя обыграть, но сейчас это самое главное. :) Хотя мне ненадо учится, чтоб обыграть тебя с 5 форы, само выграется. :D

            #148460

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @Nadenka29 wrote:

              Вот поэтому я и предложила поиграть тебе 3 января, но ты не хочешь,

              Большое спасибо, я трертью неделю на таблетках, еще перед парным Кубком. Мне только играть сейчас на принцип ))) «Я предложила» — надо же, и у меня сразу стало все хорошо )))
              Я уж молчу о том, что третьего мне придется побегать с ноутбуком в надежде его починить, чтобы было на чем судить Кубок 4-го.
              Я уж молчу о том, что тащиться ко Льву без машины — не сильно большая радость.
              А так — очень своевременное предложение )))

              hare mamburu

              #148461

              Nadenka29

                  • Всего сообщений: 1430

                Не хочешь — не надо, я просто предложила, откуда мне знать что ты пьешь таблетки, просто вдруг будешь себя хорошо чувствовать. Предлогала я это из добрых побуждений, можно не играть наш принципиальный матч, а просто попинать шарик. :)

                #148462

                San Sanich

                    • Всего сообщений: 10

                  постораюсь быть

                  #148463

                  Nadenka29

                      • Всего сообщений: 1430

                    Не знаю даже почему, но вот именно сейчас стало очень интересно: всеже по какой системе будет проходить новогодний кубок, а то вдруг бейджики и костюмы уже надо готовить. :D

                    #148464

                    motivi

                        • Всего сообщений: 27

                      @Nadenka29 wrote:

                      Не знаю даже почему, но вот именно сейчас стало очень интересно: всеже по какой системе будет проходить новогодний кубок,

                      Хотелось бы тоже узнать про этот турнир,есть ли взнос(а то из первых постов так и не понятно),какая система?

                      #148465

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @motivi wrote:

                        @Nadenka29 wrote:

                        Не знаю даже почему, но вот именно сейчас стало очень интересно: всеже по какой системе будет проходить новогодний кубок,

                        Хотелось бы тоже узнать про этот турнир,есть ли взнос(а то из первых постов так и не понятно),какая система?

                        Взнос 200 рублей теперь (инфляцио). Формула будет олимпийка с розыгрышем всех мест.

                        hare mamburu

                        #148466

                        Nadenka29

                            • Всего сообщений: 1430

                          Значит костюмы отменяются. :?: :D

                          #148467

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @Nadenka29 wrote:

                            Значит костюмы отменяются. :?: :D

                            Это палюбому. Версия файла, заточенная под обсчет белочек, умерла вместе с буком. Перепахивать влом. Разве что с винта удастся слить на флэшку и на новый бук. Но для этого потребуется сначала найти людей, которые сумеют слить из моего Фуджицу инфо. Посмотрим 3-го числа, съезжу на Савелку, вроде там спецы гуртуются. А вдруг помогут?

                            ЗЫ: эх, были бы грамотные инженеры-электронщики на форуме, а то есть один, да надежи на него нет ))))))))))))))

                            hare mamburu

                            #148468

                            Nadenka29

                                • Всего сообщений: 1430

                              Какая жалость, а мне эта идея начала нравиться. :D

                            Просмотр 13 сообщений - с 61 по 73 (из 73 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 540