мобильное приложение мелбет

XXIV Личный Кубок Сайта

Форумы Общие форумы Кубок сайта XXIV Личный Кубок Сайта

  • В этой теме 105 ответов, 51 участник, последнее обновление 05.05.2007 в 17:29 сделано Alecseich.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 106 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #161151

    Helmsman

    Участник
        • Всего сообщений: 923

      @Alecseich wrote:

      Друзья, это как понимать!? Что, разве неписанный сухой закон на кубках сайта отменили? :) :) :)

      Да. С новогоднего кубка.(см. фото) :D

      Yasaka Leo 7
      FH: Yasaka Rakza 7
      BH: Xiom Vega Pro

      #161152

      genvers

          • Всего сообщений: 1258

        @Fan wrote:

        @Tosha wrote:

        А как выступил FAN, что то про его успехи ничего не слышно???

        Я не играл (плечо). Смогу играть только через недельку. :(

        Правда, в блице — не удержался — сыграл. Удалось обыграть Helmsmann-a, но в следующем раунде был просто вынесен двумя сумасшедшими топсами Valentina K. 😥 :D

        А SOS — действительно, молодчик. В матче с Salut-ом много ошибался, но всё же Миха опытен. Победил по праву.

        Валентин начал топсить.Ну наконец-то.А то все больше подставляп.Я рад за него.Прибавилось активных игроков. не халявщиков, которые собирают ошибки активных игроков.

        #161153

        Baranessa

            • Всего сообщений: 321

          @genvers wrote:

          @Fan wrote:

          @Tosha wrote:

          А как выступил FAN, что то про его успехи ничего не слышно???

          Я не играл (плечо). Смогу играть только через недельку. :(

          Правда, в блице — не удержался — сыграл. Удалось обыграть Helmsmann-a, но в следующем раунде был просто вынесен двумя сумасшедшими топсами Valentina K. 😥 :D

          А SOS — действительно, молодчик. В матче с Salut-ом много ошибался, но всё же Миха опытен. Победил по праву.

          Валентин начал топсить.Ну наконец-то.А то все больше подставляп.Я рад за него.Прибавилось активных игроков. не халявщиков, которые собирают ошибки активных игроков.

          а я одна из халявщиц)))

          #161154

          Nadenka29

              • Всего сообщений: 1430

            Мне кубок очень понравился. все было отлично, весело. :D Но один минус все же был: у меня между первой и второй игрой был просто дикий перерыв. Когда некоторые форумчане сыграли по 3 игры, меня никак не вызывали на вторую.:(

            #161155

            UKKA333

                • Всего сообщений: 340

              @Nadenka29 wrote:

              Мне кубок очень понравился. все было отлично, весело. :D Но один минус все же был: у меня между первой и второй игрой был просто дикий перерыв. Когда некоторые форумчане сыграли по 3 игры, меня никак не вызывали на вторую.:(

              Это был серьёзный прокол в проведении кубка сайта. Как же так , Наденьку столько продержать на лавочке. 😆

              #161156

              SerVict

                  • Всего сообщений: 132

                @Nadenka29 wrote:

                Мне кубок очень понравился. все было отлично, весело. :D Но один минус все же был: у меня между первой и второй игрой был просто дикий перерыв. Когда некоторые форумчане сыграли по 3 игры, меня никак не вызывали на вторую.:(

                Может они это сделали не случайно? Чтобы дать Вам возможность проявить себя как фоторепортеру. И не ошиблись. Получился шикарный фоторепортаж.
                Жаль, что я туда не попал. Вероятно, фотогеничность подвела. К следующему турниру обязательно сделаю пластическую операцию.

                #161157

                Mahairod

                    • Всего сообщений: 462

                  Меня на 24-ом Кубке потрясли две вещи:
                  бескомпромиссная игра Метаксы (Немезида настольного тенниса!) и
                  бесподобная колбаса салями!
                  :)

                  не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                  #161158

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @Mahairod wrote:

                    Меня на 24-ом Кубке потрясли две вещи:
                    бескомпромиссная игра Метаксы (Немезида настольного тенниса!) и
                    бесподобная колбаса салями!
                    :)

                    да уж…. она такая! 😆 ….

                    #161159

                    zork

                    Участник
                        • Всего сообщений: 82

                      Все клево , но очень душно… 😯 Говорили что вообще то обычно открывают дверь что из зала в мужскую раздевалку идет, былобы круто бы бы…

                      TimoBolSpirit OFF
                      Team -> Сыроедение

                      #161160

                      borg

                          • Всего сообщений: 909

                        @zork wrote:

                        Все клево , но очень душно… 😯 Говорили что вообще то обычно открывают дверь что из зала в мужскую раздевалку идет, былобы круто бы бы…

                        Zork — ты в этот раз ТОПЫ делал? 😆 😆 😆

                        #161161

                        Scholar

                            • Всего сообщений: 1936

                          Да, очень душно было. А окна там шире не открываются?

                          Доброго всем здоровьечка.
                          Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                          #161162

                          sos

                              • Всего сообщений: 14

                            @Tosha wrote:

                            А СОС Молодец, вроде в первые выбился в призёры Кубков сайта, надеюсь в скором времени будет вести уже битву за чемпионство

                            Спасибо за авансы,но для битвы за чемпионство надо тренироваться.А я играю раз в 2 недели.Кстати,3 место это у меня уже второй раз.Первый раз в Митино за 3 место обыграл MAGURу 3-0.
                            NMARKу:
                            Dominic сказал мне будто вы хвастались,что обыгрывали меня 3-0 по 3-4 очка в сете.Это выдумка или правда?Насколько я помню, эта наша позавчерашняя встреча за 3 место была первым матчем между нами.

                            NULL

                            #161163

                            Morfey

                                • Всего сообщений: 2001

                              Повтори еще раз — им мало не покажется )

                              #161164

                              sos

                                  • Всего сообщений: 14

                                Пардон,комп глючит,сам,зараза,сообщения множит.

                                NULL

                                #161165

                                nmark

                                    • Всего сообщений: 2012

                                  @sos wrote:

                                  @Tosha wrote:

                                  А СОС Молодец, вроде в первые выбился в призёры Кубков сайта, надеюсь в скором времени будет вести уже битву за чемпионство

                                  Спасибо за авансы,но для битвы за чемпионство надо тренироваться.А я играю раз в 2 недели.Кстати,3 место это у меня уже второй раз.Первый раз в Митино за 3 место обыграл MAGURу 3-0.
                                  NMARKу:
                                  Dominic сказал мне будто вы хвастались,что обыгрывали меня 3-0 по 3-4 очка в сете.Это выдумка или правда?Насколько я помню, эта наша позавчерашняя встреча за 3 место была первым матчем между нами.

                                  Я правильно хвастался, хоть и напрасно :) . Это было на Кубке имени Метаксы прошлой весной. Причем 3-4 очка, это преувеличение. Насколько помню, тогда больше 2-х очков в сете не вышло ни разу. В таком возрасте, и склероз? 🙄

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 106 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1186