мобильное приложение мелбет

Я Б Ы Л В Т Е Н Н И С Н О М З А Л Е , Т А М Т

Форумы Главный Главный форум Я Б Ы Л В Т Е Н Н И С Н О М З А Л Е , Т А М Т

  • В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление 11.10.2002 в 20:26 сделано Аноним.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42572

    Fitnesss

        • Всего сообщений: 0

      Я был в теннисном зале, мне очень понравилось , очень хороший тренер, большой зал, современные столы, не какой-то отстой как везде. В общем всем советую. м.Серпуховская Стремянный пер. д.28/2

      Позвоните моему тренеру, он вам подробнее наскажет 265-36-13 и 8-902-612-08-50 Александр Николаевич

      NULL

      #70341

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Ага, DragonFly, там тоже был…

        #70342

        Olechka

            • Всего сообщений: 8

          А сколько там стоит поиграть в час (аренда стола)?

          NULL

          #70343

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Quote:


            On 2002-10-10 14:17, Андрей А wrote:

            Ага, DragonFly, там тоже был…


            Кстати, не был. Звонил куда то туда, не уверен, что именно в этот зал.

            Фитнесс, а можно подробнее, не в рекламных гиперболах, а в фактических данных?

            hare mamburu

            #70344

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              А факты таковы: спортзал в Академии народного хозяйства им. Плеханова, свежеотремонтированный, с хорошим освещением (по периметру зала вверху стен уличные светильники), на одной из стен зеркала (не машают), пол ровный — доски.

              Помещается 6 столов (3 Joola+3 Stiga) не самые крутые, но вполне приличные, один из них всегда занят тренером. Места достаточно, вентиляция хорошая.

              До 6-7 часов вечера, как правило, все столы заняты студентами. После 18-00 подтягиваются завсегдатаи, многих из которых частенько можно видеть на можайских турнирах, ветеранских соревнованиях, а также среди призеров этих соревнований.

              За 1 час берут 50 р. с человека. Занятия или спаринг с тренером 200 р. в час. Но об этом надо договариваться заранее, т.к. у него, обычно, весь день расписан.

              О наличии свободных столов надо предварительно поинтересоваться по телефону. Приходить лучше с напарником(цей).

              Есть раздевалка, но вещи в ней не оставляют, душ, туалет.

              Есть где поставить машину, от метро минут 5 пешком.

              #70345

              QWE

                  • Всего сообщений: 189

                С хорошим освещением?

                Val, ты просто кроме первого стола нигде больше не играл.

                NULL

                #70346

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Играл и не раз.

                  Когда включены все лампы, претензий к освещенности столов нет, даже с моими очками

                  #70347

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Играл и не раз.

                    Когда включены все лампы, претензий к освещенности столов нет, даже с моими очками

                    Хотя, конечно на вкус, цвет, и, как выясняется на световосприятие…

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Тема «Я Б Ы Л В Т Е Н Н И С Н О М З А Л Е , Т А М Т» закрыта для новых ответов.

                  Просмотров: 66