мобильное приложение мелбет

Я что-то никак не разберусь в себе.

Форумы Главный Тайм-аут Я что-то никак не разберусь в себе.

  • В этой теме 39 ответов, 25 участников, последнее обновление 14.10.2005 в 08:40 сделано dusha.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45390

    AlexSerp

        • Всего сообщений: 1249

      Стоит ли мне оставаться форумчанином или нет?
      Начал тут спорить/противостоять админу, с которым бесполезно спорить или противостоять ему. Он еще ни разу не признал, что неправ. Даже в очевидных (неочевидных ему) вещах.
      Да спорить с ……., значит самому становиться ………..
      Вот отсюда и вопрос, стоит ли …………. (про себя) находиться среди вас?
      Ведь никому приятно не будет, когда ему будут говорить «фигасе какой ………. у вас на форуме, и ты с таким общаешься».
      Пьяница, хам, бездарь и т.д. по тексту (с) автор

      Ушел думать. Возможно это мой последний пост.
      Поэтому всем, на всякий случай, удачи во всем и успехов в любимой игре!

      AlexSerp

      Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

      #111029

      Spumprin

          • Всего сообщений: 335

        Не смей уходить!!!!!!!!!!! :D :D Я от твоей писанины получаю удовольствие!!!! Правда!!!!

        #111030

        Restorator

            • Всего сообщений: 735

          Сань, ну это ты зря! Выпустили пар, и хорош. Никто же всерьёз не считает тебя пьяницей, а Драгонфлая чёкнутым стритрейсером.
          Не лишай своих друзей радости общения с тобой! 😉

          NULL

          #111031

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            Последнее слово в полемике вовсе не показатель правоты! Не нужно никуда уходить! И пиво пейте себе на здоровье! И радуйте нас своими сообщениями. Ну бывают упертые зануды, ну и что? Люди вообще разные … От этого только интереснее жить.

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #111032

            SergeyK

            Участник
                • Всего сообщений: 8575

              Лександер, ты неправ !

              Нельзя позволять никаким единичным отрицательным моментам в жизни доминировать над кучей положительных. Это может плохо кончиться. Но не для тебя, оптимиста «в натуре».
              Мы в тебя верим, Саня !

              #111033

              Val

              Участник
                  • Всего сообщений: 747

                Саня, ты чо пургу гонишь? 😈 Свет что-ли на ДФ-е клином сошёлся? Ну админ, ну и чо? Админы разные важны, админы разные нужны. На сайте, кроме ДФ-ая, очень много разного народа, ты что же и с ними не хочешь общаться? Ты давай не очень тут, а то ишь… Здесь тебе не тут.

                NULL

                #111034

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Вот дает человек! А если бы я был не Админ, тогда пить за рулем можно было бы? А если бы с тобой по поводу скорости спорил Андредд (который со мной даже не поехал, значит считает, что ездит еще быстрее меня) — тогда можно было бы остаться?

                  Что-то тебя колбасит, как девочку. Соберись, а то еще правда уйдешь. Я расплачусь… Начну постить на тему «остаться ли мне в этой жызни, я обидел АлексСерпа, суицыд мне поможет» 😈

                  И еще: АлексСерп, хватит уже множить отдельные темы! Все они об одном и том же. Давно уже хочу слить три темы в одну. Нет, ты еще четвертую выкатил! На всеобщее обозрение! Пожалейте меня прилюдно! А то вдруг кто не заметит этот пост в глубине остальных трех флеймов.

                  Ну елы-палы, не знал, что ты такой ранимый, когда ты мудаком меня называл. Думал, в порядке все у человека с психикой.

                  Кроме того, каждый из читающих флеймы по теме уже сделал для себя вывод. Если для кого-то 1 литр пива — не пьянство — Бог им судья. А для меня 160 не скорость. 160 — это конец комфортной езды и начало гонок, вот что это такое для меня. А 125 грамм водочного эквивалента — это пьянство за рулем. И я себе этого не позволяю вообще, ни на какой скорости. Улавливаешь разность оценок? Два одинаковых измеримых явления — скрость в км/час и доза в граммах — но смотрим мы на них абсолютно по-разному. При этом мое неприятие твоей позиции повергает тебя в уныние, а меня почему-то твое не согласие ни во что не повергает. Ну, не могу я тебя переубедить, а ты меня. Что теперь?

                  hare mamburu

                  #111035

                  LiSiQin

                      • Всего сообщений: 545

                    @AlexSerp wrote:

                    Стоит ли мне оставаться форумчанином или нет?

                    Я уже начал искать вверху, куда бы ткнуть мышкой в «оставаться», думал, это очередной опрос. Не, так сбегать с форума — это не по-нашему, не по настольно-теннисному.

                    #111036

                    Ivan

                        • Всего сообщений: 1400

                      «Кузьмич! Ты что обиделся?
                      Зря!»
                      Алекс! Мы не отпустим тебя к велосипедистам и горнолыжникам!
                      А потм, чего ты сдаёшся? Где борьба? Я считаю, надо немного поостыть и продолжить вести дискуссию.
                      Просто, аргументы в стиле
                      «А ты кто такой?» (с) Паниковский и Балаганов
                      не должны приводиться.
                      Я иногда нарушаю правила, но это не мешает мне страмиться их соблюдать. 😆

                      Xiom Fuga
                      FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                      #111037

                      liukkonen.o

                          • Всего сообщений: 598

                        да Санёк, ты не прав, что-то вы и правда расслабились, то лавр там с кем-то прилюдно разводился, то ты вот теперь, «не надо так говорить, неее наадо так говорить» (дворник тихон из 12 стульев)

                        #111038

                        mick

                            • Всего сообщений: 3991

                          Сань, оставайся, какие проблемы?

                          english4all.ru

                          #111039

                          changapovich

                              • Всего сообщений: 1487

                            А кто будет так оригинально поздравлять всех с днем рождения?
                            Мог бы развернуть целую философскую проблему на этот счет, правильно ли уходить из чего либо… Но не буду. Так как это много писать.
                            Скажу кратко. Саня ты не прав. Оставайся с нами таким как есть.

                            "Что наша жизнь - игра..." (с)
                            "НТ - игра..."(Имхо)
                            _________________________
                            ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                            #111040

                            anubias

                                • Всего сообщений: 750

                              ладно тебе алекс, спорить с человеком, который говорит, что выпускающийся на туалетной бумаге нт ревю, выше классом, чем компьютерра (плейбой)? 😈

                              NULL

                              #111041

                              Kons

                                  • Всего сообщений: 1439

                                @Val wrote:

                                Саня, ты чо пургу гонишь? 😈 Свет что-ли на ДФ-е клином сошёлся? Ну админ, ну и чо? Админы разные важны, админы разные нужны. На сайте, кроме ДФ-ая, очень много разного народа, ты что же и с ними не хочешь общаться? Ты давай не очень тут, а то ишь… Здесь тебе не тут.

                                Ежели бы все, кто когда-либо спорил и ругался с DF, уходили с сайта, то на сайте бы точно было бы раза в 2 меньше народа чем сейчас… :mrgreen:
                                Саш, мы тебя ценим, любим и хотим общаться и дальше!
                                Между прочим это я даже не о себе, а о всех остальных форумчанах забочусь (ибо периодически общаюсь с AlexSerp-ом помимо сайта)… 🙄
                                Миша у нас — это вечный спорщик и оппонент — ну амплуа такое и все тут!

                                Здесь вам не тут! А то ишь!

                                #111042

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @anubias wrote:

                                  ладно тебе алекс, спорить с человеком, который говорит, что выпускающийся на туалетной бумаге нт ревю, выше классом, чем компьютерра (плейбой)? 😈

                                  Мне, честно говоря, смешно смотреть. Я уверен на 100% что никуда АлексСерп не денется, но некоторые методы «утешения» напоминают разговор с ребенком детсадовского возраста.

                                  Анубиас, и правда, чего спорить, я же Alex67 😈 :?:

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
                                • Тема «Я что-то никак не разберусь в себе.» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 276