мобильное приложение мелбет

Я что-то никак не разберусь в себе.

Форумы Главный Тайм-аут Я что-то никак не разберусь в себе.

  • В этой теме 39 ответов, 25 участников, последнее обновление 14.10.2005 в 08:40 сделано dusha.
Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #111058

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @Fan wrote:

      Саня!
      Прекрати малодушничать. Весь форум за тебя. Против — один DF. Вдумайся. И ты что, будешь из-за него покидать всех нас? Доставишь радость одному, а огорчишь всех? Я тебя перестану уважать за это, серьёзно. Посмотри, например, на Voodoo Rush-a. Его DF самовольно (!) вообще вытер с потрохами. Грозился ещё людям, что забанит. Но мы быстро дали ему по рукам. Больше такого ни с кем не повторится. Пойми одну простую вешь: сайт TTW.RU в такой же степени твой, как и DF-а. В конце концов, просто в игнор падонка и всё. :D
      Сообщи, что ты с нами, со всем форумом.

      Лешенька, как бы тебе не хотелось, но люди писали о том, что пить за рулем — не хорошо. Что видели АС «выпившим» и т.д.

      Мотивы твоего поведения прекрасно мне ясны. В их основе — твой страх. Детализировать не буду. Кто в теме — тот поймет.

      К вопросу о ВуДу возвращаться не хочется, ибо там было прямое оскорбление в мой адрес, если ты помнишь.

      Привести тебе пример форумчанина, которого ты забанил по собственной инициативе?

      Что значит «весь форум за или против»? По какому вопросу, уточни?

      Вчера видел «К барьеру», в главных ролях Ампилов и Жириновский. Ты сейчас так на Ампилова похож. Риторика, призывы, оскорбления. Ампилов чистой воды 😈

      Снова к теме: так по какому же вопросу весь форум за? По поводу того, чтобы АС не уходил? А разве кто-то его гонит?

      По поводу скорости? И что, как видишь, обсуждение давно перетекло в спокойное русло, разговариваем про АБС, про ситуации на дороге. Но тебе это не интересно, тебе нужно раздуть конфликт из чего угодно, даже там, где его нет или он дано затух.

      Итак, давай по пунктам:

      (1) Против чего же один ДФ?

      Больше пунктов не привожу, ибо ты «ниасилишь больше одного» 😈

      ЗЫ: опуская некоторые эмоциональные моменты, хочется все же подчеркнуть:

      Твое грязное слово «падонок» — это расписка в твоей слабости. Как нормальный модератор сайта ты мог бы вытереть еще первое слово «мудак», высказанное АС в мой адрес. Ты этого не сделал. Ты только добавляешь бранных слов на сайт. Браво, браво! Взвешенный поход зрелого Админа.

      hare mamburu

      #111059

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @lavr wrote:

        @DragonFly wrote:

        @lavr wrote:

        Зачем мой пост вытерли? и за что?
        :hack: (может он был самый толковый) :p’n’l:

        А кто вытер и за что?
        Что там было?

        Да не, никто думаю не вытер, это я уже сам с собой конфликтую:

        Я вставил цитату из совего же поста и этот пост исчез — похоже такой ход не предусмотрен — цитировать самого себя :crushed:

        Цитировать самого себя можно сколько угодно

        hare mamburu

        #111060

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @DragonFly wrote:

          @lavr wrote:

          @DragonFly wrote:

          @lavr wrote:

          Зачем мой пост вытерли? и за что?
          :hack: (может он был самый толковый) :p’n’l:

          А кто вытер и за что?
          Что там было?

          Да не, никто думаю не вытер, это я уже сам с собой конфликтую:

          Я вставил цитату из совего же поста и этот пост исчез — похоже такой ход не предусмотрен — цитировать самого себя :crushed:

          Цитировать самого себя можно сколько угодно

          Цитировать самого себя можно сколько угодно

          Так что значит кто-то вытер… Какой-нибудь чистоплотный Админ 😈

          hare mamburu

          #111061

          boris20883

              • Всего сообщений: 2330

            Алех, уходи. Принял решение — будь мужчиной, в конце концов. Я со своей стороны обещаю — даже не замечу.

            Ну а если что — вернешься.

            Я сейчас додумываю цепочку о том, кто тут с кем общается и кем после этого становится. Ты Алекс кого имел ввиду — всех?

            #111062

            lavr

                • Всего сообщений: 1021

              из этого топика сразу видно кто и дядей тетенек злые а кто добрые

              Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
              вверх, к самой вершине (с)
              ___________________________________________
              TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

              #111063

              Kons

                  • Всего сообщений: 1439

                @DragonFly wrote:

                А я ставлю 20 долларов на то, что АлексСерп не уйдет.

                😈

                100-процентная ПРОВОКАЦИЯ! Некрасиво… :no:

                Здесь вам не тут! А то ишь!

                #111064

                mz

                    • Всего сообщений: 611

                  @Kons wrote:

                  @DragonFly wrote:

                  А я ставлю 20 долларов на то, что АлексСерп не уйдет.

                  😈

                  100-процентная ПРОВОКАЦИЯ! Некрасиво… :no:

                  Однозначно-некрасиво. Как и: @agrosseagressor wrote:

                  Скорее уйдёт, чем останется. 50 баксов против двадцати Драгоновских. Приму в Евро по курсу.

                  #111065

                  agrosseagressor

                      • Всего сообщений: 2134

                    @mz wrote:

                    некрасиво. Как и: @agrosseagressor wrote:

                    Скорее уйдёт, чем останется. 50 баксов против двадцати Драгоновских. Приму в Евро по курсу.

                    Чего некрасивого-то? Человек хочет проиграть двадцадку. Я ему готов в этом помочь. А все эти обиды детские и то, что из-за них на теннисном сайте о теннисе уже практически не говорят-это красиво по-вашему?

                    #111066

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @Kons wrote:

                      @DragonFly wrote:

                      А я ставлю 20 долларов на то, что АлексСерп не уйдет.

                      😈

                      100-процентная ПРОВОКАЦИЯ! Некрасиво… :no:

                      Костя, если бы ты вышел с критикой, когда меня назвали мудаком или как сейчас ФАН — падонком — я бы твой поступок оценил.

                      По теме: а в чем провокация? Если он уйдет — я проигрываю — я наказан деньгами.

                      Мне просто не очень понятно, если кто-то всерьез верит, что он уйдет — ну заключи со мной пари, накажи меня деньгами. А если же это просто слова, то может быть, хватит уже истерик?

                      hare mamburu

                      #111067

                      dusha

                          • Всего сообщений: 3222

                        Господа! Ввиду некоторой занятости по поводу предстоящего Кубка сайта (что, естественно, не является оправданием) осталась без надлежащего модерирования настоящая дискуссия. Считаю, что участвующие позволили себе в той или иной степени: 1) обсуждение ЛИЧНОСТИ оппонента, а не его ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, 2) употребление ненормативной лексики. И то и другое считаю недопустимым и дискуссию закрываю. Приношу извинения тем, кто так или иначе оскорблен опубликованными высказываниями.

                      Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
                      • Тема «Я что-то никак не разберусь в себе.» закрыта для новых ответов.

                      Просмотров: 277