мобильное приложение мелбет

Я не люблю…

Форумы Главный Флейм Я не люблю…

  • В этой теме 100 ответов, 18 участников, последнее обновление 26.11.2013 в 18:36 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 101 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #365420

    Dmitry

    Участник
        • Всего сообщений: 5518

      Я нажал на треугольник. Если в 50 не понял, то не поймет уже.

      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

      #365421

      pawky

          • Всего сообщений: 1616

        @Dmitry wrote:

        Я нажал на треугольник. Если в 50 не понял, то не поймет уже.

        Ну нажал и нажал, что дальше ?
        Зачем читателям форума нужно знать, что ты где-то что-то нажал ?

        Tamca 5000 Gergely
        Acuda S1 Turbo MAX black
        Baracuda 2,0 red

        #365422

        Dmitry

        Участник
            • Всего сообщений: 5518

          @pawky wrote:

          @Dmitry wrote:

          Я нажал на треугольник. Если в 50 не понял, то не поймет уже.

          Ну нажал и нажал, что дальше ?
          Зачем читателям форума нужно знать, что ты где-то что-то нажал ?

          Разные читатели. Может быть, кому-то нужно. А вы из тех кому не нужно. Это тоже имеет значение. И имеет прямое отношение к теме. Любительский теннис — это общение. Желательно — с приятными людьми. ИМХО если есть возможность, то надо окружать себя приятными и избавляться от неприятных. Я понятно объяснил?

          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

          #365423

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            @Dmitry wrote:

            Любительский теннис — это общение. Желательно — с приятными людьми. ИМХО если есть возможность, то надо окружать себя приятными и избавляться от неприятных.

            Отлично сказано! +100500

            english4all.ru

            #365424

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @glyhoi wrote:

              @Dmitry wrote:

              ! А вот в детском доме — реально. Кстати, это может быть интересно в плане финансов. Слышал от волонтеров, работающих с дет. домами. ИМХО здесь не будет грызть мысль, что лишаешь ребенка полноценного образования. Для себя я вижу один минус. Чем выше забрался, тем больнее падать. Высокий уровень трудно поддерживать с возрастом, а играть на более низком — не интересно. Бросают.

              Детдом это классно!
              Многие из детей не избалованны,наверно даже можно назвать и злыми,что в спорте весьма нужно.
              Я думаю меня не убьют читающие форум теннисисты,но я знаю школу,где нет работы над элементами,но есть умный и с почти 50 летним стажем тренер,и ведущие его игроки в частности дети,умеют читать игру на своём уровне,в большинстве случаев.Я не раз бывал у них на тренировках,там лесенка.Но пять раз в неделю и два раза в месяц рейтинговые соревнования.Лучшие из этой школы попадают в сборную области,не часто,но и не редкие там гости.

              Фантастика, неужели такой тренер есть не только у нас в Рязанской обл. Готовит уже много лет детей для работы вторым номером. Про наличие какой-либо техники не скажу, но на счет рубятся отлично, хорошо ОТБИВАЮТ мячи. На уровне невысоких разрядов весьма успешно, потому что наличие техники по отношению к набитости часто в минус. Но в дальнейшем возникают трудности,то есть вырастит серьезных игроков этому тренеру не под силу, потому что дальше необходима техника и неплоская атака, а где взять…

              #365425

              pawky

                  • Всего сообщений: 1616

                @Dmitry wrote:

                @pawky wrote:

                @Dmitry wrote:

                Я нажал на треугольник. Если в 50 не понял, то не поймет уже.

                Ну нажал и нажал, что дальше ?
                Зачем читателям форума нужно знать, что ты где-то что-то нажал ?

                Разные читатели. Может быть, кому-то нужно. А вы из тех кому не нужно. Это тоже имеет значение. И имеет прямое отношение к теме. Любительский теннис — это общение. Желательно — с приятными людьми. ИМХО если есть возможность, то надо окружать себя приятными и избавляться от неприятных. Я понятно объяснил?

                Мне непонятно, для чего нужно публично заявлять, что ты настрочил донос на человека радеющего за популяризацию настольного тенниса…

                Tamca 5000 Gergely
                Acuda S1 Turbo MAX black
                Baracuda 2,0 red

                #365426

                osyris21

                    • Всего сообщений: 4225

                  @Dmitry wrote:

                  Я нажал на треугольник. Если в 50 не понял, то не поймет уже.

                  Отлично.Но что не понял? Вы не последовательны.А если вас что-то раздражает-значит я прав.
                  Мне наоборот понятно все. Даже понял фразу-что я понимаю согласно своего уровня в теннисе.
                  Дмитрий,вы меня не знаете, а позволяете себе очень плохие вещи. Поругаться можно.позлиться. А ваша нереализованность видна за версту.
                  Да простите себе уже все.
                  Если вернуться к теме, то ваши действия и работа очень правильная.Но она сопровождается вашим не совсем правильным пониманием жизни.
                  Типа за скромностью и непосредственностью просматривается немного другое. Достаточно одной таблетки, чтобы перечеркнуть не для меня, а самого для себя-СЕБЯ
                  Фраза,что какой то хохол будет нас русскому языку учить, по жизни не имеет продолжения. Вы себе подписали приговор.
                  И было бы из за чего.Я просто в теме употребил свое слово и термин. А вас понесло. Здесь кнопок не хватит нажимать
                  И главное с каким упорством себя ведете. Российский интеллигент.
                  Вы хоть нормальную книгу прочитали?
                  И мене кажется-все обычная зависть.
                  Почитайте Синельникова.

                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                  #365427

                  voldemar

                      • Всего сообщений: 3926

                    :rifle: :sniper: :devilfire:

                    NULL

                    #365428

                    Dmitry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 5518

                      @osyris21 wrote:

                      Фраза,что какой то хохол будет нас русскому языку учить, по жизни не имеет продолжения. Вы себе подписали приговор.

                      Трудно объяснить человеку, который слышит только себя. Я повторю, что это была шутка. Я сам — хохол, и для меня назвать кого-то хохлом — это как бы
                      комплимент. Но однажды я не сдержался в отношении вас. Потом раскаялся, хотел стереть, но отрубился и-нет. Я потом публично извинился.

                      Сейчас я тоже выражаю отношение к вашим постам. Точнее, к форме подачи.

                      pavky поясню, что ИМХО донос — это что-то постыдное, исподтишка. Я обозначил СВОЕ отношение. Я не люблю. А вам нравится? Или безразличны?

                      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                      #365429

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117

                        @тотоша wrote:

                        Фантастика, неужели такой тренер есть не только у нас в Рязанской обл. Готовит уже много лет детей для работы вторым номером. Про наличие какой-либо техники не скажу, но на счет рубятся отлично, хорошо ОТБИВАЮТ мячи. На уровне невысоких разрядов весьма успешно, потому что наличие техники по отношению к набитости часто в минус. Но в дальнейшем возникают трудности,то есть вырастит серьезных игроков этому тренеру не под силу, потому что дальше необходима техника и неплоская атака, а где взять…

                        Наверно Вы правы Антон.Я вообще то не сильно в этих рейтингах и прочих,но знаю что уровень детского тенниса у нас не высок,я по выступления лучших вне области .Их разряды и звания,присуждаються,на основание выступлениий среди школьников на областных спартакиадах.Обстановка внутри секции по максиму раскрепощённая,но на стенки не лезут.Есть колесо,есть робот.Но мало места.Но тренер совсем не дурак и умеет воспользоваться тем что имеет,как и людским материалом так же.Да и возраст то ему 66,не попрыгаешь уже то с каждым,да и набор детей идёт возрастом от 10 лет.Он их натаскивает на игру,я так понимаю,а далее повзрослев они сами себя шлифуют и в итоге получаться спортсменами ,кто добровольно любит теннис,без принуждения из вне,поэтому частенько выезжают куда либо,за свой счёт.Поэтому наверно он там и популярный,как мне кажется

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                        #365430

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          Вопрос : Димон, как думаешь , что будет с теннисной школой через несколько лет, когда уйдёт тренер? Вот эти «спортсмены», «добровольные» возьмут на себя тренерство? Сильно сомневаюсь. Потянут ли, если возьмут? — тоже маловероятно. А ведь чтобы школа работала, нужен тренер-специалист, а не просто занимающий эту должность, и энтузиазм — тоже маловато будет.
                          Вот ты — энтузиаст, подвижник, почётный святой местного теннисного бомонда — можешь, положа руку на сердце, сказать » я тренер-специалист, знаю все тонкости ремесла»? Все держится на одном человеке, которому увы 66.

                          #365431

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @Sever8 wrote:

                            Все держится на одном человеке, которому увы 66.

                            Почему увы ,да и 66!Я вот иногда забываю свой возраст и ориентируюсь по дате рождения.:oops: Его же 66 ,по моему мнению не тяготит, смотрится он очень бодро,для своих же паспортных данных 😉 !Конечно там есть какие то тонкости,но я их не увидел,а бывал там по более десятка раз,но видел факт того что они учатся не проигрывать и решать свои же ошибки,сами путём подсказок тренера и от других.Я так понимаю они не собираються становиться МС,они проходят самореализацию в этой жизни.Это не спортинтернат.
                            Думаю что если не будет протекционизма со стороны руководство спортшколы,то в ближайшем охвате есть один человек,кто мог бы заменить этого тренера,но это моё личное мнение.
                            А на данный момент остаётся пожелать и дальнейшего процветания этому тренеру и его секции!Жить надо реально т.е. сегодняшним днём,а не заглядывать на завтра в ожидание худшего.

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #365432

                            mclander

                                • Всего сообщений: 751

                              Самая распространённая практика ничего не делать — ничего не делать из того, что получается не идеально. И самое любимое занятие тех, кто ничего не делает, критиковать тех, кто делает не идеально (а иногда и тех, кто делает идеально, но не с точки зрения критика).

                              Мне вообще сложно — я довольно системный человек и играть на счёт, чувствуя дырку в технике мне дискомфортно, даже если в неё «не суют» особо. Я предпочитаю поработать, чтобы дырку закрыть, или хотя бы залатать. От этого получаю позитив. А большинство предпочитает играть на счёт, даже играя упражнения. Обязательно надо «забить».

                              По поводу «доноса» согласен полностью. Когда у нас будет принято, как в европах, «стучать» на неадекватов на дорогах, неадекватов станет сильно меньше. И на форумах меньше. Если человек ставит себя над обществом, то не должен пользоваться «уравнивающими» механизмами, исправляющими недостатки организации общества. Поскольку круговая порука — это как раз балансирующий механизм. Как, например, нарушение скоростного режима на трассе с хорошей видимостью в ясный день. Где ограничение расчитано на любые условия (читай: в том числе и самые худшие — дождь, туман, гололёд и т.п.). И на получение дохода государством и гайцами не за что. Тут «стучать» на человека, который едет быстро, но держит дистанцию и никому не мешает — западло. А вот стукнуть, на обгоняющего через сплошную перед поворотом — гражданская обязанность. Потому как выедет на встречу из-за поворота кто-нибудь и пострадает и он и выехавший и, возможно, свидетели, которым «западло стучать».

                              Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                              Amultart + T64+T64fx

                              #365433

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                Стремление освоить весь спектр игрового «репертуара» — признак правильного мышления игрока. Умение пользоваться этим спектром «в нужном месте и в нужное время» — это уже способность. А поскольку она дана не каждому, то многие ограничиваются в игре несколькими базовыми для себя приемами.
                                Например, пилят как заведенные. Или бьют по всему, что пролетает мимо.

                                #365434

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  @glyhoi wrote:

                                  @Sever8 wrote:

                                  Все держится на одном человеке, которому увы 66.

                                  Почему увы ,да и 66!Я вот иногда забываю свой возраст и ориентируюсь по дате рождения.:oops: Его же 66 ,по моему мнению не тяготит, смотрится он очень бодро,для своих же паспортных данных 😉 !Конечно там есть какие то тонкости,но я их не увидел,а бывал там по более десятка раз,но видел факт того что они учатся не проигрывать и решать свои же ошибки,сами путём подсказок тренера и от других.Я так понимаю они не собираються становиться МС,они проходят самореализацию в этой жизни.Это не спортинтернат.
                                  Думаю что если не будет протекционизма со стороны руководство спортшколы,то в ближайшем охвате есть один человек,кто мог бы заменить этого тренера,но это моё личное мнение.
                                  А на данный момент остаётся пожелать и дальнейшего процветания этому тренеру и его секции!Жить надо реально т.е. сегодняшним днём,а не заглядывать на завтра в ожидание худшего.

                                  Когда тебе стукнет 66, мир предстанет несколько иным. Ты ещё вьюноша, в нашем понимании.

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 101 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 883