мобильное приложение мелбет

Я не люблю…

Форумы Главный Флейм Я не люблю…

  • В этой теме 100 ответов, 18 участников, последнее обновление 26.11.2013 в 18:36 сделано glyhoi.
Просмотр 11 сообщений - с 91 по 101 (из 101 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #365450

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      Дима, а с чего ты взял, что я как-то «классифицировал» камышинского тренера? Всего лишь озвучил собственные многолетние наблюдения за работой разных тренеров. Как работает и что из себя представляет камышинский тренер — абсолютно не в курсах. Да и нет мне до него никакого дела.

      #365451

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        @vladbar2007 wrote:

        У той девочки-талант!У вашей-набор технических приемов,которых маловато для победы!

        вы что, видели их игру? Я бы, к примеру, не взялся оценивать игру с чужих глаз ( в данном случае, Антона). Информации для оценки недостаточно.
        Если говорить в общем плане : разумеется, вы правы. Способности — чувство мяча, природная координация, пластика — существенный фактор. Но чем дальше, тем больше решает техническая подготовка.

        #365452

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          @Sever8 wrote:

          Дима, а с чего ты взял, что я как-то «классифицировал» камышинского тренера? Всего лишь озвучил собственные многолетние наблюдения за работой разных тренеров. Как работает и что из себя представляет камышинский тренер — абсолютно не в курсах. Да и нет мне до него никакого дела.

          да он то и не при чём,абсолютно.вы то в мой огород,кидали камень.

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #365453

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @vladbar2007 wrote:

            У той девочки-талант!У вашей-набор технических приемов,которых маловато для победы!

            Возможно Вы правы, но смею утверждать что моя тоже очень и очень талантлива, ту способность к обучению которой она обладает, я пока не видел ни у кого…
            Талант ведь это не только чувство мяча…
            Попробую оценить свою ученицу по разным сооставляющим того самого таланта, в приблизительных процентах.
            1. Природные данные :пластика, подвижность,скорость — 90.
            2. Чувство мяча — 50-60 (улучшается)
            3. Упорство в работе на тренировках — 90.
            4. Обучаемость — 100.
            5. Несгибаемость характера — 80.
            6. Реакция — 50 (улучшается)
            7. Игровое мышление -40 (в целом неплохо для 9 лет)
            8. Приспособляемость -50 (растет с опытом)
            9. Увлеченность НТ — 90
            10. Способность использования заученных элементов в игре на счет — 100 (в первой же игре на счет Вика играла правильным ударом справа в правильной стойке)
            После 11 мес занятий имеем : Весьма приличные элементы -все!! Топс справа как навесной, так и быстрый — удар, которым добывается большее кол-во очков. Топс слева в правильной стойке -чуть хуже правого, но используется в игре правильно и вполне стабилен. Скидка слева с вращением — сильный элемент, справа тоже скидывает хорошо но в основном по месту из-за маленького росточка. Срезки всех мастей, короткие на ура, правда редко. Блок справа отличный, давящий на столе. Блок слева хуже, недостает стабильности, пару месяцев назад его и вовсе не было. Перекрут пока не отрабатываем, хотя в игре уже бывает.
            Основные сложности в игре — плохо играет глубокие мячи в левый угол, плохо пробивает высокие мячи, особенно на которые приходится выходить ногами, прием сложных подач… Необходимость хорошего разогрева.
            Преимущества: хороший первый ход, как по нижнему так и по плоскому мячу, в игре срезки использует только в тех редких ситуациях, когда не может атаковать.
            Совсем тему замусорили. Простите, не удержался…

            #365454

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @тотоша wrote:

              @vladbar2007 wrote:

              У той девочки-талант!У вашей-набор технических приемов,которых маловато для победы!

              ++++++

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #365455

              Dmitry

              Участник
                  • Всего сообщений: 5518

                @Sever8 wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                У той девочки-талант!У вашей-набор технических приемов,которых маловато для победы!

                вы что, видели их игру? Я бы, к примеру, не взялся оценивать игру с чужих глаз ( в данном случае, Антона). Информации для оценки недостаточно.
                Если говорить в общем плане : разумеется, вы правы. Способности — чувство мяча, природная координация, пластика — существенный фактор. Но чем дальше, тем больше решает техническая подготовка.

                А может, все проще. Одну учили выигрывать, другую — в основном элементам. Каждый делает лучше то, чему больше учили. Если одна играет нестандартно, другая — стандартно, то у первой — большое преимущество. Она регулярно играет со стандартными. У девочек не только 9, но и 15 лет, я замечал патологическую любовь к правой диагонали. Просто их этому хорошо учили 😉 Они предпочитают свои сильные элементы, а не искать слабые элементы соперника. Это просто мысли вслух.

                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                #365456

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  @glyhoi wrote:

                  @Sever8 wrote:

                  Дима, а с чего ты взял, что я как-то «классифицировал» камышинского тренера? Всего лишь озвучил собственные многолетние наблюдения за работой разных тренеров. Как работает и что из себя представляет камышинский тренер — абсолютно не в курсах. Да и нет мне до него никакого дела.

                  да он то и не при чём,абсолютно.вы то в мой огород,кидали камень.

                  Ничего. Такого и в мыслях не было. Повторяю: я оцениваю только тех тренеров, результаты работы которых наблюдаю воочию, из года в год. Как ты работаешь, я никогда не видел.

                  #365457

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    @glyhoi wrote:

                    @тотоша wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    У той девочки-талант!У вашей-набор технических приемов,которых маловато для победы!

                    ++++++

                    Никто этих девочек в игре не видел. Пока нет хотя бы видеозаписи их игры, предмета для обсуждения нет. Вообще.

                    #365458

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Никак не куплю фотик. Совсем недавно снял на чужой , отдал одной своей ученице редактировать и выложить в инет, жду… я в этом не догоняю, может и надо, но реально некогда. Да и показать некому — в лесу живу. Но все равно видео будет.

                      #365459

                      mclander

                          • Всего сообщений: 751

                        снимите на мобилку)

                        самый лучший способ не выкладывать видео — это его редактирование, проще выложить как есть. (по себе знаю — месяц ленюсь выкачать с фотика демку к Tour S, потому что там кусок надо откусить, а я как представлю как запускаю монтажку… нахожу, вырезаю, бросаю титры, ставлю на пережатие… сразу ничего делать не хочется)

                        Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                        Amultart + T64+T64fx

                        #365460

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          Мне вот проффесионал посоветовал фотик именно под сьёмку видео тенниса.Большое ему спасибо!CANON IXUS 115 HS,Он совсем не дорогой Антон!Меня полностью устраивает как видео,фото ток чот, не то. выходит,но списываю на свою тупость.Детки все себя видели,но далеко не все себя понимают в увиденном,очень далеко не все.Но всё равно это полезно им.Я совсем не думаю что будет полезно если Вы ваших девочек выставите на всеобщее обозрение,именно для Вас.Могу наиподробнейшую инструкцию скинуть,как вкачать в ютуб.
                          Но мне вот так же уже лень и даже как то стыдно,от отсутствия монтажа на своём видео,а тут на сайте есть очень хорошие теннисные клипы,с отличнейшей монтаж работой.

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                        Просмотр 11 сообщений - с 91 по 101 (из 101 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 924