мобильное приложение мелбет

Я ухожу с TTW

  • В этой теме 72 ответа, 27 участников, последнее обновление 05.01.2008 в 21:35 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 73 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48282

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      Я решил уйти с TTW.
      Не могу и не хочу оставаться и вынужденно общаться с шовинистами, которые сейчас явно в фаворе у нового «хозяина» сайта.
      Ты ошибся, Алексей. Жаль. Жизнь поправит.
      С нормальными, приятными, интересными людьми, которых на TTW было большинство и с которыми было очень интересно общаться, уверен, встречусь еще.
      Всего наилучшего, друзья!
      Виктор

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #184696

      changapovich

          • Всего сообщений: 1487

        Тезка. В принципе можно не общаться не уходя. По крайней мере я так и сделаю. На ttw.ru форумчанами наработано очень много полезной информации. Думаю, что для теннисного сообщества в целом будет лучше если эту информацию удастся упорядочить и систематизировать. Этим и хочу продолжить заниматься и приглашаю тебя и всех жалающих. Ну а общаться можно прекрасно и на других сайтах.

        "Что наша жизнь - игра..." (с)
        "НТ - игра..."(Имхо)
        _________________________
        ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

        #184697

        DSVDSV

            • Всего сообщений: 3875

          @victor wrote:

          Я решил уйти с TTW.
          Не могу и не хочу оставаться и вынужденно общаться с шовинистами, которые сейчас явно в фаворе у нового «хозяина» сайта.

          Очередной провокационный плевок активиста.
          И ведь настолько глупый, что опять поднял политическую тему, и придумал новое оскорбление – шовинист.
          Как в русской пословице говорится – На воре и шапка горит.

          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

          #184698

          Vlad.V

              • Всего сообщений: 1717

            @DSVDSV wrote:

            Очередной провокационный плевок активиста.
            И ведь настолько глупый, что опять поднял политическую тему, и придумал новое оскорбление – шовинист.
            Как в русской пословице говорится – На воре и шапка горит.

            Сергей! Ну хорош уже. Невесело..

            NULL

            #184699

            papen

                • Всего сообщений: 955

              @victor wrote:

              Я решил уйти с TTW.

              Пожет ещё пикет у себя в городе сделать?

              #184700

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                @victor wrote:

                Я решил уйти с TTW.
                Не могу и не хочу оставаться и вынужденно общаться с шовинистами, которые сейчас явно в фаворе у нового «хозяина» сайта.

                Виктор, во-первых, я очень благодарен за то, как вы отнеслись ко мне во время моей командировке в Верхнюю Пышму в феврале этого года. Если я смогу как-то компенсировать (сами знаете что) — я готов.
                Во-вторых. Вижу, что вы проигнорировали всю мою информацию о истории сайта. Вы проигнорировали информацию реального создателя TTW.RU. Вы проигнорировали информацию Alkand-a, SU-27, тех, кто РЕАЛЬНО помогал сайту (в первую очкередь, технически) и кто стоял У ИСТОКОВ. Но вы, не иначе, как спинным мозгом симпатизируете DF-у и Dush-e. Ваш постинг расцениваю как плевок мне в лицо.

                Ты ошибся, Алексей. Жаль. Жизнь поправит.

                Мне кажется, что я не ошибся. Что же до будущего, то оно всех «поправит». Даже тех, кто думает, что знает это будущее.

                С сайта многие уходят, но ещё больше приходят. Людей не проведёшь. Даст Бог, переживём!

                Будьте здоровы!

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #184701

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Блондинка — Почему я не могу проехать?
                  — Там пикет!
                  — А кто и кому его делает на дороге????

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #184702

                  Alecseich

                      • Всего сообщений: 530

                    @victor wrote:

                    Я решил уйти с TTW.
                    Не могу и не хочу оставаться и вынужденно общаться с шовинистами, которые сейчас явно в фаворе у нового «хозяина» сайта…

                    Виктор, думаю, что вы делаете поспешный шаг. Ведь если не будет политики, то не будет и шовинизма. На сайте, как и в любом социуме люди разные: одни прямолинейны и правдивы, другие, мягко выражаясь, с хитринкой и неискренние; одни объективно оценивают себя и окружающих, другие и себе не признаются, что они неправы; одни прежде чем обвинить другого в чём-либо тысяча раз подумают о своей правоте, а другие машут языком, как лихие кавалеристы шашкой, не задумываясь о том какую необъективную ахинею они несут на основании своих личных умозаключений, основанных на выборочном вводе исходной информации.
                    Не надо думать, что произошедший крупный конфликт на сайте будет постоянно о себе напоминать. Кстати, постов за прошедший день по теме «развода» я даже не читал. Ещё полтора-два гола назад «выступал», по-моему Гагарин (или Гаранин), то DF уже тогда, не соблюдая этику проявлял неприязнь и необъективность по отношению к Fan(у).Находясь в таких отношениях, люди не могут долго, а тем более хорошо, делать общее дело.Так что объективно, конфликт назревал. Прочитайте пост SU-27, который тоже приложил руку к созданию сайта. Там он пишет, что ему по-барабану, чей будет сайт. Алканд, также культурно и спокойно предлагал разрешить разногласия. Но здесь ситуация такова, что цивилизованное примирение просто невозможно.
                    Думаю, что сами фигуранты сайтовских разборок предвидели очевидность произошедшего раскола, им уже тесновато было находится под строгим присмотром «старшего» админа. Им просто нужна была окончательная ясность в вопросе: могут ли они предпринимать самостоятельные решения, идущие в разрез с мнением Fan(а), а также что они будут иметь в случае продажи сайта. Ребята продвинуты в сайтовских делах, поднабрались опыта. Ну, так и флаг им в руки! Чтобы сохранить доброжелательную атмосферу на сайте, посмотрим на произошедшее спокойно , как бы со стороны, по-философски.
                    Чтобы понять человека надо залезть к нему в черепную коробку и длительное время побывать в его шкуре. Поэтому сделать объективный вывод произошедшего в данной ситуации мы не в силах. Ну, хотя бы, потому, что в логике непреложно действует правило: если неверна посылка, то неверен и вывод. А где их верные посылки-то взять? Много противоречий. Так, например, стенограмм и аудиозаписей никто не вёл, а подтверждение старшинству и целенаправленности Fan(а) при создании сайта легко находятся между строк в постах даже его основного оппонента- DF. Поэтому давайте отнесёмся как к данности к нижеперечисленному:
                    1 Админы не помирились и примирить их невозможно.
                    2. Сайт существует и будет существовать.
                    3.Админы и модераторы могут меняться, а сайт будет и должен жить.
                    4. Поскольку юридически владелец сайта с момента его основания не менялся, то по примеру благородного и благоразумного SU-27 не будем замарачиваться этим вопросом( если есть желание пусть этим занимаются те у кого к этому есть основания и особый интерес ).
                    Виктор, подумайте спокойно и возвращайтесь! Это будет ваше решение. Тем более, что теперь шовинизма на сайте не должно быть. Кто знает, может быть, по истечении пары лет, через призму времени, мы ещё с юмором будем вспоминать об этих событиях. :)

                    #184703

                    AlexSerp

                        • Всего сообщений: 1249

                      @victor wrote:

                      Я решил уйти с TTW.

                      Эх, а сколько ушло с сайта только потому, что не выдержали стиля ДФ!
                      ДФ молодчик, он на форуме особо не выставляется. Он в личке свое берет!
                      Поэтому и может себя назвать белым и пушистым.

                      ЗЫ Миха, попутного тебе ветра на новом сайте!

                      Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                      #184704

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        Мне тоже пришлось пожить в коммуналке. Правда, я был тогда в «нежном» возрасте и помню немного. Но зато теперь снова, благодаря ТТВ, окунулся в метаново-освежающую атмосферу коммунальной кухни. Оказывается. традиции коммуналки живы в сердцах людей родом из экс-СССР.

                        #184705

                        Mybedy

                            • Всего сообщений: 1000

                          Если уж вы уходите, тогда «Я буду драться за двоих! НЕТ! За четверых! За Шестнадцать!…….» (с) капитан Смоллетт.

                          #184706

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Прикольно, что «шовинизм — проповедь национальной исключительности». С удовольствием почитаю на сайте хоть один пост по этой теме — дайте сцылку.
                            Вот «ксенофобия — отрицательное отношение к чужакам» — это еще как-то. Но это свойство живой природы в принципе. Дубам в дубраве елки не нравятся адназначна… Будем бороться? Как — вырубим дубы? Так как убедить их, что елки, пальмы и ливанские кедры — дубее всех дубов — вряд ли удастся…

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #184707

                            Sanek

                                • Всего сообщений: 1370

                              Да уж. Разосрались( извините за выражение) модераторы. Походу, что-то личное. Смею предположить, что у кого-то всетаки есть надежда, что сайт будет приносить прибыль.

                              Основание: Nittaku Adelie
                              FH: Tenergy 64 2,1
                              BH: Tenergy 64 2,1

                              #184708

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Для этого, пардон, надо менять его формат. У новой команды есть шансы. И у старой новой есть — на новом ресурсе. А вместе — не было…

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #184709

                                Gagarin

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 214

                                  @Alecseich wrote:

                                  А поооомнитееее (утирая слезы рукавом) ….
                                  Ещё полтора-два гола назад «выступал», по-моему Гагарин (или Гаранин), то DF уже тогда, не соблюдая этику проявлял неприязнь и необъективность по отношению к Fan(у).

                                  Может сподобитесь на цитатку, в которой я проявлял личную неприязнь и личную необъективность? Вы же по дате не могли этого наблюдать 👿
                                  Может хватит способностей пояснить с чего вы мой ник приплели и исковеркали.

                                  Нелюблю адвокатов-самозванцев 👿 Можно подумать, что фану нужны ваши стародавние воспоминания, а Виктору ваши уговоры. 👿
                                  Виктор сам решит где ему быть, у него и с головой и с пониманием НТ все в порядке.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 73 всего)
                                • Тема «Я ухожу с TTW» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 759