мобильное приложение мелбет

Я ухожу с TTW

  • В этой теме 72 ответа, 27 участников, последнее обновление 05.01.2008 в 21:35 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 73 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #184710

    krolik

        • Всего сообщений: 2978

      @Gagarin wrote:

      @Alecseich wrote:

      А поооомнитееее (утирая слезы рукавом) ….
      Ещё полтора-два гола назад «выступал», по-моему Гагарин (или Гаранин), то DF уже тогда, не соблюдая этику проявлял неприязнь и необъективность по отношению к Fan(у).

      Может сподобитесь на цитатку, в которой я проявлял личную неприязнь и личную необъективность? Вы же по дате не могли этого наблюдать 👿
      Может хватит способностей пояснить с чего вы мой ник приплели и исковеркали.

      Перечитал еще раз сообщение Алексеича. Что-то не пойму, где там написано про личную неприязнь и личную необъективность Гагарина. Я что-то проглядел?

      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

      #184711

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        @krolik wrote:

        @Gagarin wrote:

        @Alecseich wrote:

        А поооомнитееее (утирая слезы рукавом) ….
        Ещё полтора-два гола назад «выступал», по-моему Гагарин (или Гаранин), то DF уже тогда, не соблюдая этику проявлял неприязнь и необъективность по отношению к Fan(у).

        Может сподобитесь на цитатку, в которой я проявлял личную неприязнь и личную необъективность? Вы же по дате не могли этого наблюдать 👿
        Может хватит способностей пояснить с чего вы мой ник приплели и исковеркали.

        Перечитал еще раз сообщение Алексеича. Что-то не пойму, где там написано про личную неприязнь и личную необъективность Гагарина. Я что-то проглядел?

        Наивный Вы Кролик!. Получается, ДФ и Gagarin один и тот же человек.
        ДА! Думаю, еще много чего всплывет, если не прикрыть эту провокационную тему, которую открыл Виктор.
        Хватит Провокаций, дайте людям общаться по тематике сайта.

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #184712

        Vlad.V

            • Всего сообщений: 1717

          @DSVDSV wrote:

          Наивный Вы Кролик!. Получается, ДФ и Gagarin один и тот же человек.
          ДА! Думаю, еще много чего всплывет, если не прикрыть эту провокационную тему, которую открыл Виктор.
          Хватит Провокаций, дайте людям общаться по тематике сайта.

          У меня есть подозрения кто-такой Gagarin ( по стилю письма да и по одним и тем же ошибкам). Однако фактов нет. 😉 И если только общаться по тематике сайта: у кого носки какие, да кто на какую сторону красный брайс клеет, а кто на какую черный — будет скушно. Мне кажется, что все в меру должно быть, в т.ч. и «провокации». Например, жаль что не увидим продолжения эпохальной дискуссии «Кто в настольном теннисе лох» между DSVDSV и DF. :) И так далее..

          NULL

          #184713

          Gagarin

          Участник
              • Всего сообщений: 214

            @krolik wrote:

            Перечитал еще раз сообщение Алексеича. Что-то не пойму, где там написано про личную неприязнь и личную необъективность Гагарина. Я что-то проглядел?

            Понимаете ли кролик, варианта всего два:
            1. Алексеич страдает недержанием и у него срывается все случайно и неожиданно
            2. Он объединяет в том, что привел как пример меня и ДФ.

            Я и попросил пояснить зачем он упоминает меня.
            Ну не нравиться мне, когда ни стого ни с сего в склочной теме рядом с ДФ начинют склонять мой ник. Вроде вообще не отсвечивал по этим темам. Нет , блин, прет из некотрых …

            Понимате ли Влад, если бы вы были приближены к группе отваливших модераторов, то в личку получили бы от одного из них и доказательства. 😉
            Это у них считалось нормой, видать — втихушку, своим слить то, что модератор разглашать никак не должен.

            #184714

            Vlad.V

                • Всего сообщений: 1717

              @Gagarin wrote:

              Понимате ли Влад, если бы вы были приближены к группе отваливших модераторов, то в личку получили бы от одного из них и доказательства. 😉
              Это у них считалось нормой, видать — втихушку, своим слить то, что модератор разглашать никак не должен.

              Может оно и так. Но у меня фактов на эту тему тоже нет. А без них кого-то обвинять не хочу.

              NULL

              #184715

              krolik

                  • Всего сообщений: 2978

                DSVDSV

                Получается, ДФ и Gagarin один и тот же человек.

                Да, у меня тоже такая мысль мелькнула после прочтения этой фразы :)

                Gagarin
                Да, теперь ваша мысль понятна.

                Насколько я помню, вы инициировали дискуссию, в процессе которой ДФ и Фан стали выяснять отношения. Привязка к вашему имени работает гораздо лучше даты лично для меня например. То есть если бы Алексеич написАл: «Вот помнится такого то числа, такого-то года DF уже, не соблюдая этику, проявлял неприязнь и необъективность по отношению к Fan(у)…» то я бы наверняка не понял в каких обстоятельствах и что это было. Ну не помню я по числам! А вот ваша точка зрения оставила глубокое впечатление :) Кстати, вспоминая весьма острый стиль вашего общения в той ветке, вызывает удивление ваша болезненная реакция на пост Алексеича. 😳

                Вообще же беседа развивается по уже характерному (к сожалению) для ТТВ сценарию: на пренебрежительное «выступление Гагарина» следует немедленный ответ «Может (у вас) хватит способностей пояснить..?» с последующим добавлением «Алексеи страдает недержанием…» и «Нет , блин, прет из некотрых …» Теперь Алексеичу остается ответить в том же ключе, но с пропорциональным усилением агрессивности. Ну а дальше по стилю вполне можно переходить к взаимным посылам в то самое место. Неужели люди не понимают, что оскорбительные посты прочитываются оскорбленным невнимательно, во всяком случае смысловая их часть?

                Ну и касаемо этичности поведения модераторов в вашем случае. Представления об этике у всех, видимо, отличаются. Вполне возможно, они заподозрили, что один человек зарегистрировался на форуме под несколькими никами, посчитали это неэтичным и ответили соответственно. :?

                Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                #184716

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  А чо, еще есть непосвященные — с кем Гагарин одно лицо? Ну ладно, дальше разносить не буду…

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #184717

                  Baranessa

                      • Всего сообщений: 321

                    Victor-что это за пиар!!!!!!!!!!!!!!??????????????если вам что то не нравилось можно было спокойно и в тихую уйти,нет вы решили тут написать!»Все я ухожу отсюда»?????знаете это похоже на людей которые причат на право и на лево что они сейчас повесятся и собирают кучу людей,и хотят чтобы их успокоили,поговорили и привлеч внимание,а кто понастоящему хочет уйти из жизни,тихо выпрыгивают в окошко!!У вас точно такая же ситуация!!!Вы хотите чтобы вас утешили отговорили,упрашивали не уходить я не понимаю????Личная не приязнь Лешы с Мишой-это их ЛИЧНАЯ не приязнь,на вас же не срываются из-за этого,вам невыговариваются и не жалуется из-за этого.!Вы что ребенок-извините за выражение что за слюни. Хоитет уйти уходите,зачем все вот это разводить,какую цель вы за этим приследуете???лично после такого поста у меня вообще упала оценка о вас(не позорьтесьЁ!!!!

                    #184718

                    dendav

                        • Всего сообщений: 2580

                      To Baranessa: Любой психолог вам скажет, что гораздо лучше говорить о проблеме, чем тихо ее замалчивать. Решение Viktora это его выбор, мне кажется, никакой пиар ему не нужен — где, в этой теме, его попытки «досказать» все несказаное, а заодно и наши уговоры? По вашему, большего «уважения» заслуживают люди «тихо выбрасывающиеся в окна»?

                      #184719

                      DSVDSV

                          • Всего сообщений: 3875

                        @dendav wrote:

                        По вашему, большего «уважения» заслуживают люди «тихо выбрасывающиеся в окна»?

                        Любезный Dendav! У нас теннисный форум, а не жалобная книга, эту мысль пыталась донести baranessa.
                        И прекратите брать в кавычки орфографические ошибки , умные люди так не делают.

                        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                        #184720

                        Baranessa

                            • Всего сообщений: 321

                          Прости это называется опись,а неорфографические ошибки)но всеравно спасибо за поддержку. Эти проблемы человек должен решать или сам или с близкими людьми. И я вам как ПСИХОЛОГ!!!!!!!!!говорю об этом!!!!!!

                          #184721

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            В какой области психологируете?

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #184722

                            dendav

                                • Всего сообщений: 2580

                              Sorry, но кавычками я просто выделил часть предыдущего поста, на орфографические, а также синтаксические, стилистические и пр. ошибки я, уже давно, внимания не обращаю. Могу заметить что, видно, Victor считал часть форумчан достаточно близкими людьми, что бы объяснить свой поступок и его мотивы. Я уверен, ни один ПСИХОЛОГ всерьез никогда не даст совет «тихо свали, не грузи людей»(не дословно, но по духу), а будет как раз уговаривать и успокаивать. Не злитесь, пожалуйста, но если в одном абзаце человек ставит по 50 восклицательных и вопросительных знаков, то, мне кажется, у него неподходящий темперамент, для такой работы. Я расценил пост Victora как знак новому владельцу сайта, в плане части аудитории которая уходит и на которую ориентироваться не стоит. Мне, в свою очередь, громкие заявления не по нутру, дверью хлопать не буду, но в случае появления достойного ресурса от DF и AA поменяю закладку в «избранном» на новую, поскольку хороший сайт — это клуб, где не только НТ, но и многое другое, и если, на теннисном форуме я могу узнать про, скажем, Рамануджана, а не только «купи себе брайс, и будет тебе Щастье», то я буду приветствовать такой форум. ИМХО

                              #184723

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                С другой стороны — за минувшие два года полно народу было, которые общались, а потом перестали — уйдя по-тихому. Видимо — которым Рамануджан параллельно. А может — еще что — но поперек горла)))

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #184724

                                Alecseich

                                    • Всего сообщений: 530

                                  Возможно я в чём-то и ошибаюсь, поскольку читаю далеко не все посты, но вот мой сухой взгляд на проблему. Очевидно, что именно Фан был основным организатором и воплотителем появления и регистрации сайта, внёс бо’льший вклад(авторитет, контакты…) в популяризацию сайта на стадии его становления. Поэтому и сайт зарегистрирован на его имя, и ключи находились у него. На этой «машинке», которую он собрал, он или ездил сам, или позволял ездить модераторам. Причём, контролируя процесс, он дифференцированно подходил к объёму доступа того или иного модератора. Одним он давал большие, другим меньшие полномочия. Похоже, что на начальном этапе фигуранты совместного управления сайтом, доверяли друг другу: и бесправные, на тот момент (де-юре) модераторы, и полноправный (де-юре) владелец сайта Фан вполне искренне считали сайт общим достоянием. Машинка по ходу становилась всё привлекательнее и такое развитие событий всех устраивало. Но такое может продолжаться только при доверительных, человеческих отношениях. Когда же таковые прекращаются и начинаются взаимные претензии, упрёки, недовольство, подозрительность, ситуация в корне меняется. Взаимоотношения сначала становятся конфликтными, потом люди понимают, что они попросту не могу сотрудничать в прежнем формате, который ранее всех устраивал. Масса разногласий достигла критической отметки.
                                  Далее всё происходит как при разводе у супругов, которые ранее жили в гражданском браке.
                                  И здесь общественность уже ни в силах устранить недовольство фигурантов конфликта ни организационной, ни моральной, ни тем более, имущественной стороной проблемы. Это же натуральный кармический узел. Подобные ситуации-испытания даются по жизни всем людям. И здесь каждый из фигурантов должен, и вправе, самостоятельно определять линию поведения. Мудрые учат, что тот кто из подобной ситуации выйдет со смирением, без обиды, тому воздастся в будущем. В итоге каждый из фигурантов данного конфликта получит по жизни всё по заслугам.
                                  А образовался этот узел потому, что не были закреплены хоть мало-мальски юридически грамотно материальная, организационные стороны взаимоотношений, не отрегулированы вопросы иерархии, этики и субординации. Именно поэтому тесно переплелись моральные, организационные и материальные аспекты.
                                  Поскольку данный кармический узел был завязан Фаном и модераторами, то и развязывать(или разрубать) им, и только им. Сейчас никому из участников конфликта нормальный человек не позавидует. Но это их проблемы, которые возникли как из-за «детонатора», который они оставили рядом со «взрывчаткой» в прошлом, так и из-за неспособности мирно и цивилизованно( если хотите в узком кругу, не вынося сор из избы)решать вопросы в настоящем. Все модераторы с высшим образованием и предвидеть подобный исход могли уже на старте данного проекта. Будем надеяться, что поостыв, наверное, это произойдёт не скоро, парни всё-таки найдут цивилизованный компромисс.
                                  Ну а со стороны форумчан, поневоле оказавшихся свидетелями таковых событий, бесперспективно акцентированно реагировать на разрешение подобных конфликтов. Единственное, что мы можем сделать это постараться сохранить мир на сайте.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 73 всего)
                                • Тема «Я ухожу с TTW» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 758