мобильное приложение мелбет

Я ухожу с TTW

  • В этой теме 72 ответа, 27 участников, последнее обновление 05.01.2008 в 21:35 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 73 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #184725

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Дык вроде тихо все последние дня три… Даже слишком — группировок нет, забарываться не с кем)))

      Nihil dat fortuna mancipio

      #184726

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        @dendav wrote:

        Sorry, но кавычками я просто выделил часть предыдущего поста, на орфографические, а также синтаксические, стилистические и пр. ошибки я, уже давно, внимания не обращаю. Могу заметить что, видно, Victor считал часть форумчан достаточно близкими людьми, что бы объяснить свой поступок и его мотивы.ИМХО

        Уважаемый Dendav! Он не объяснял, он оскорблял Fan-a.
        Давайте перестанем поднимать эту тему и особенно вспоминать ДФ, мы тут не без памяти.
        И Анекдотик, чтобы посмеяться и наконец закрыть эту провокационную тему.:
        Приходит мужик к врачу.
        — Доктор, у меня что-то со вкусом.
        Доктор обращается к медсестре.
        — Дайте ему попробовать пробирку №13.
        Мужик говорит
        — Да я попробовал, Это же гавно
        — Правильно, говорит Доктор, значит вкус появился.
        Через несколько дней мужик опять приходит к врачу.
        — Знаете, Доктор, А у меня теперь что-то с памятью стало плохо.
        Доктор обращается к медсестре.
        — Дайте ему пробирку №13.
        — Так там же гавно – орет мужик.
        — Все в порядке, говорит Доктор, вот и память вернулась.

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #184727

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Nihil dat fortuna mancipio

          #184728

          nmark

              • Всего сообщений: 2012

            @chopper wrote:

            http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=7355&start=0
            Это первый пост… Если было не устраивать эскалацию, а самоограничиться (это точно необходимо было) — то совместное владение и протчее могло бы продолжаться. Но эскалация устроила больше…
            Точно — узел надрациональный. Люди миллионные предприятия легче пилят после совместного владения))) Так как это всего лишь деньги.

            Кто должен был самоограничиться и как?

            #184729

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Зря я начал по новой — потер…

              Nihil dat fortuna mancipio

              #184730

              nmark

                  • Всего сообщений: 2012

                @chopper wrote:

                Зря я начал по новой — потер…

                Ну Вы мне в личку напишите, я тогда тоже потру.

                #184731

                DSVDSV

                    • Всего сообщений: 3875

                  @nmark wrote:

                  Кто должен был самоограничиться и как?

                  А ВЫ, любезный, новую тему заведите, там и обсуждайте, кто должен самоограничиться.

                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                  #184732

                  Gagarin

                  Участник
                      • Всего сообщений: 214

                    @krolik wrote:

                    Насколько я помню, вы инициировали дискуссию,

                    на пренебрежительное «выступление Гагарина» следует

                    Кролик, как там сказано про счастье неведающего… впрочем, пусть на моей совести останется та дискуссия, хоть и развели меня на нее, но я специально сделал ник, с которого собирался дергать народ за я… :)

                    Но вот почему «на пренебрежительное» замечание незнакомого человека я должен расписываться через яти мне непонятно. Если вам с подачи баллон вывесят, вы как, аккуратненько его под право скинете поудобнее? Ведь не написал же алексееич про «дискуссию …» и т.д. ну я и выразил свое отношение, как мог 😈 .

                    А вот про догадки , тут уж все не так. Вот догадается Влад В сам — да ради бога. Я вообще хотел потереть лишний ник, но нет возможностей. А вот когда модератор видит IP , и начинает «дуть в уши» через личку — это несколько иное.

                    Я хотел закончить писать совсем, уже не писал однажды несколько месяцев. Не хочу, чтобы мое исчезновение сейчас истолковано было, как поддержка ушедших.

                    #184733

                    DSVDSV

                        • Всего сообщений: 3875

                      @Gagarin wrote:

                      А вот про догадки , тут уж все не так. Вот догадается Влад В сам — да ради бога. Я вообще хотел потереть лишний ник, но нет возможностей. А вот когда модератор видит IP , и начинает «дуть в уши» через личку — это несколько иное.
                      .

                      А что же ты IP не сменил, вроде не трудно. Поиздевался бы над ними побольше.
                      Ждем на этом сайте с реальным именем, «шахматист». 😆

                      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                      #184734

                      iakovka

                          • Всего сообщений: 178

                        Не берусь судить кто прав кто виноват в конечном результате. (Может ФАН, а может и не только он, или вообще не он — я не знаю всех фактов.)
                        Но согласен во многом с dendav и с Alecseich.
                        Единственное, что хотелось бы добавить к посту Alecseich от себя, это то, что в сложившейся ситуации, как и при разводе супругов, если они люди порядочные, и поскольку тема щепетильная и неоднозначная — то сор из избы, выносится на конечном этапе, когда уже расставлены все точки над И и «супруги» все для себя уяснили и обеим сторонам это понятно. А из дискуссии, которую мы наблюдали, было явно видно, что при этом «Разводе», инициатором которого был явно Фан, никакого «внутрисемейного слушания» не было. А должно было быть!
                        А это, учитывая что люди они не чужие, и дело одно делали, и пусть даже в разной степени, но все же были к нему очень причастны и неравнодушны — явно непорядочно.
                        И даже если предположить сейчас что почти все, что написал Фан правда, а ДФ и др в большинстве неправда (в чем я лично сомневаюсь — т.к тогда пострадарвшая сторона не отстаивала бы так яро свою правоту), то все равно это должно было сначала быть обсуждено между ними и только потом, быть выставленно для не имеющих всех фактов форумчанан. Это значит, что сильная сторона устроила публичный «развод» и дала интерпретацию от имени как бы обоих сторон — это очень Имперские замашки для тех явно «семейных отношений», которые явно присутствовали на определенном этапе.
                        Получилось, что форумчанам дали сформировать свое мнение по этому вопросу до того, как стороны все для себя сами решили.
                        Учитывая то, что не так уж сложно тут разобраться в моральном аспекте происшедшего — неудивительно, что есть форумчане для которых это оказалось непреемлемым, и уж наверняка которым это просто не понравилось.

                        P.S
                        Все-таки Настольный Теннис это не футбол ИМХО (с точки зрения поведения и отношения к сопернику) и соответственно ждешь, что представители этого, вполне Джентельменского вида спорта будут вести себя соответственно не только у Стола

                        #184735

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Дело в том, что группировки ДАВНО уже сформированы , и форумчане поделены… Попыток протянуть руку если и было — то немного. А вот бития по рукам — явный перебор… по всем подряд — так что логично все кончилось. Перегрелось — и взовалось. Причем здесь футбол?

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #184736

                          DSVDSV

                              • Всего сообщений: 3875

                            @chopper wrote:

                            Дело в том, что группировки ДАВНО уже сформированы , и форумчане поделены..

                            Чоппер! Не поддавайся ты обработке.
                            Какие к черту группировки. Не группировки, а с одной стороны, простые рядовые форумчане(люб.наст.тенниса), а с другой организованная группа, во главе с ДФ ( два админа/модератора плюс активисты, осуществляющие связь с лидером по личке), которая открыла на сайте любителей настольного тенниса агитационный центр и вела работу по пропаганде и навязыванию своих взглядов, а так же умело осуществляла провокации при помощи своих активистов над простыми рядовыми форумчанами. Все эти провокации и запугивания имели целью, захватить спортивный сайт любителей настольного тенниса, стать хозяевами, и развернуть большую работу по пропаганде и навязыванию своих взглядов среди широких слоев населения.
                            Кстати, я посмотрел темы, названия многих тем они уничтожили или переименовали, а также осуществили редактирование текстов. Знаменитой темы про выборы нац лидера, вообще нет.

                            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                            #184737

                            IgWin

                                • Всего сообщений: 1488

                              имели целью, захватить спортивный сайт любителей настольного тенниса, стать хозяевами, и развернуть большую работу по пропаганде и навязыванию своих взглядов среди широких слоев населения.

                              DSVDSV, повеселил, ей-богу! :)

                              iakovka, я за всё время присутствия на сайте FANа не знаю. Это ему, как модеру, огромный плюс.
                              Знаю с положительной стороны Андрея А, как модера.
                              Знаю довольно язвительного Дюшу, задающего «наивные» вопросы с подковыркой.
                              И знаю с очень отрицательной стороны модера ДФ. Это ему огромный минус.

                              Вообще же на форумах модеров НЕ ОБСУЖДАЮТ. С таких форумов УХОДЯТ. Что я и сделал фактически, тихо и спокойно. Удивляясь, как многие другие остаются.

                              Так что, с человеком типа ДФ, устраивать разборки — себя не уважать.
                              Не тот случай.
                              Устраивать «внутрисемейные слушания» с демагогами и беспринципными людьми нельзя. От них нужно просто избавляться. Иначе получится, что ради соблюдения политкорректности завалится всё дело, и вместо одного демагога с хорошо подвешенным языком пострадают десятки нормальных людей.
                              Я не раз в жизни видел, как из коллектива удаляли такого человека, и все вздыхали с облегчением. И жалели, что цацкались с ним раньше.

                              #184738

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                И вообще — тока я взял на себя обязательства к Новому году обойти ДФ по ежедневной активности и типа набрал темп (при этом практически не постясь ПОДРЯД), как начались скандалы, угрозы забанить и протчее. Можно сказать — сорвали мой миг триумфа)))

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #184739

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  мания величия рулит!

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 73 всего)
                                • Тема «Я ухожу с TTW» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 765