мобильное приложение мелбет

Я вам расскажу, до чего довел планету этот фигляр ПэЖэ!!!11

Форумы Главный Флейм Я вам расскажу, до чего довел планету этот фигляр ПэЖэ!!!11

  • В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление 05.11.2009 в 20:47 сделано Fraer.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50885

    Fraer

        • Всего сообщений: 5568

      Пацаки чатланам на голову сели!
      http://ttnpp.com/shop/index.php?main_page=product_info&products_id=86
      **ONE BOTTLE per each bid!111111

      Я даже не знаю, ржать или негодовать! Европейские производители перестали выпускать клей, и китайцы теперь занимают их место, а переклеиваться-то народ не бросил! Результат — спрос такой, что отпускают по одной банке в руки. Наверняка народ «крутит динамо», регистрируя левые почтовые адреса, чтобы схватить побольше. Сейчас цена пойдет вверх, и клей станет золотым. Запретили, да…

      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

      #234546

      tims89

          • Всего сообщений: 2289

        да купите вы резиновый марки а и все! я вот искал, искал, думал может водный взять, а цена!!?? забил, думал тюбик марки а куплю, не нашел, кончились везде, и вдруг попала на глаза целая банка, 1 литр!!! и всего 98 рублей!!! вот оно счастье:)

        XIOM RSM Athena Platinum
        XIOM Omega V Tour

        #234547

        Fraer

            • Всего сообщений: 5568

          Чтобы жесткую липучку «пробило» — резиновый не годится ни разу, да и скорости от него не прибавляется. Я смешивал вистовский лицензионный клей (который в черных банках) с резиновым, бензином, уайтспиритом в разных пропорциях, но ничего похожего на дониковский клей набодяжить не удалось. Скорость прибавляется — пробой и вращение нет. Соответственно, не появляется могучий липучечный эффект, когда при силовом топсе мяч резко ломает траекторию и «рушится» в стол.
          Не рулит резиновый, а то бы и проблемы не было.

          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 96