мобильное приложение мелбет

Я вернулся…

Форумы Главный Главный форум Я вернулся…

  • В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление 01.07.2002 в 15:36 сделано Dima S..
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42455

    Michael

        • Всего сообщений: 87

      Собсно сабж…

      Переехала наша контора на территорию Курчатовского института… А организовано это было настолько погано, что локалка задышала только через месяц… а интернетом вообще самому пришлось заниматься, тчоб в каком-то виде был..

      Т.е. ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Че нового???

      NULL

      #69370

      Mahairod

          • Всего сообщений: 462

        Интересно, в буфете Курчатника по-прежнему продают развесной серый шоколад?

        В ближайшем Кубке Сайта примешь участие — или как?

        Кстати, там в Курчатнике есть клуб настольно-теннисный — специально для курчавых! — «Малахит», кажись, обзывается. Не слыхал?

        не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

        #69371

        Michael

            • Всего сообщений: 87

          Я кормлюсь не в общей столовой… У нас споя кормежка, причем лучшей я пока не встречал…

          Насчет настольнотеннисного клуба я не слыхал, но если такое есть, то это просто будет рулез… Поподробнее не просветишь? Хотя бы в каком здании его тут искать?

          Кубок сайта… А когда он? На него стоит пойти (мне) хотя бы только для того, чтобы посбить наверняка поднакопившуюся спесь одного когтисто-чешуйчатого… (если, конечно он не стомал себе ноготь и из-за этого не сможет принять участие… )

          NULL

          #69372

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Quote:


            On 2002-06-29 11:50, Michael wrote:

            …Кубок сайта… А когда он? На него стоит пойти (мне) хотя бы только для того, чтобы посбить наверняка поднакопившуюся спесь одного когтисто-чешуйчатого… (если, конечно он не стомал себе ноготь и из-за этого не сможет принять участие… )


            Кубок — 7-го июля. А посмотрел бы я эту встречу (если она состоится) с огромным удовольствием.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #69373

            Michael

                • Всего сообщений: 87

              …так-так-так…

              Пока Драго не воспользовался своим служебным положением и возможным моим нарушением регламента кубка сайта зарегестрируйте-ка меня где-нить… А то ведь он на все пойдет… Возьмет, да и не допустит меня… Хотя…. это ведь ему надо отыгрываться….

              NULL

              #69374

              Dima S.

                  • Всего сообщений: 1208

                Quote:


                On 2002-06-28 20:08, Michael wrote:

                Собсно сабж…

                Переехала наша контора на территорию Курчатовского института… А организовано это было настолько погано, что локалка задышала только через месяц… а интернетом вообще самому пришлось заниматься, тчоб в каком-то виде был..

                Т.е. ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Че нового???


                Значит, теперь соседями будем.

                А «Малахит», в котором я и состою, закрылся до конца лета на каникулы.

                Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                Dima S. aka "Тупо нападающий"

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 87