Форумы › Главный › 40+ › Янтарная ракетка 2017, VI международный турнир по настольному теннису в Калининграде
- В этой теме 38 ответов, 4 участника, последнее обновление 19.10.2019 в 21:46 сделано SergeyR.
-
АвторСообщения
-
Аноним
- Всего сообщений: 15414
@SergeyR wrote:
@СВК wrote:
А нет ли видео юношей 2003г., а то наш мальчик Александр Горочный 2 место занял, результаты выложены, а может видео я пропустил?
К сожалению нет, если только сами тренеры-спортсмены не снимали
Похоже, что ничего не снималось, т.к. на сайте КНТ «Родина» тоже ничего не выложено…
- Всего сообщений: 418
Друзья!
Через 2 недели начнется VII международный турнир по настольному теннису Янтарная ракетка
Играем в Калининграде 18 — 21 октября 2018 года в следующих категориях:
Open, 40+, 50+, пары 40+, mixed doubles и две возрастные категории юношей и девушек.Как обычно состав очень приличный.
На сегодняшний день в Open заявлены: Ливенцов, Мерзликин, Торбен Возик, Шмырев, Гаврилов, Пайков, Прищепа, Платонов, Буров, Артеменко.
40+ и 50+: Торбен Возик, Шмырев, Гаврилов, Савельевы, Винокуров, Трумпаускас, Абраменко, Гудилкин, Мантуров, Бобров.
Среди юношей и девушки участники сборных России, Германии, Швеции.
14 стран.Планируются живые трансляции
Организаторы: Калининградская областная федерация настольного тенниса и SPAR Калининград
Информация будет представлена на http://tt-yantar.ru, https://www.facebook.com/tt.yantar, Вконтакте
BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max
- Всего сообщений: 418
Дополнительно заявлены в Open: Григорий Власов, Адриан Вейцек (Польша).
Ранее в Open на Янтарной ракетке побеждали из участников состава 2018: Буров, Платонов, Прищепа.
Понятно, что с учетом Ливенцова, Пайкова, Власова вероятность того, что будет новый чемпион довольно велика.BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max
- Всего сообщений: 418
Кто приезжает на Янтарную ракетку 2018 http://tt-yantar.ru/?p=8369
BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max
- Всего сообщений: 418
Общий релиз о турнире http://tt-yantar.ru/?p=8377
BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max
- Всего сообщений: 418
Актуальное расписание http://tt-yantar.ru/?p=8384
BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max
- Всего сообщений: 418
ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 2001/2004: ГРУППОВОЙ ТУРНИР http://tt-yantar.ru/?p=8393
BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max
- Всего сообщений: 418
Живые трансляции http://tt-yantar.ru/?p=8157
BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max
@SergeyR wrote:
Живые трансляции http://tt-yantar.ru/?p=8157
трансляция получается какая-то «неживая» — камера работает в тестовом режиме, т.е. не включается.
- Всего сообщений: 418
Странно, небольшие лаги возможны, но в целом ок. Помогает обновление страницы.
Прямая ссылка на сервис https://www.ivideon.com/tv/camera/100-wTUNrsWZABAWEFY0zWSRtQ/524288/?lang=ruBTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max
- Всего сообщений: 418
Результаты воскресенья http://tt-yantar.ru/?p=8502
BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max
- Всего сообщений: 418
Все результаты здесь http://tt-yantar.ru/?p=8614
Итоги http://tt-yantar.ru/?p=8634BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max
- Всего сообщений: 418
Видеоhttp://tt-yantar.ru/?p=8780
Около 40 нарезок на данный момент.
Еще 10-15 ключевых матчей будут позже.BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max
- Всего сообщений: 418
На сегодняшний момент выложены эпизоды из матчей:
1. Абрамова Д. (Н. Новгород)- Попкова Д. (Н. Новгород), 2001 г.р.
2. Мезенцева К. (Архангельск) — Друдэ И. (Калининград), матч за выход в 12, 2001 г.р.
3. Перез Р. (Испания) — Ольховская У. ( Беларусь), матч за 3 место, 2001 г.р.
4. Лукьянцева Е. (Калининград)- Старцева А. (Архангельск), 2й финал, 2001 г.р.
5. noname
6. Лобанова У. (Калининград) — Гаркун К.( Беларусь), 2004 г.р.
7. Сегал Н. (Израиль) — Тимофеев В. (Калининград), матч за выход в 12, 2004 г.р.
8. Опанасенко М. (Калининград) — Мясников И. (Петрозаводск),1/2 финала, 2001 г.р.
9. Анастасия Колиш (Сиверский) и Виктория Ананьева (Карелия), матч за 1 место, 2001 г.р.
10. Кирилл Фадеев (Германия) — Джонатан Макдональд ( Швеция), 1/2 финала, 2001 г.р.
11. Манцуров Б.(Тула)- Гаев М. (Санкт-Петербург), матч за выход в 12, 2001 г.р.
12. Фитисов Д. (Калининград) — Сорокин А. (Петрозаводск), 2й финал, 2001 г.р.
13. Леоненков А. ( Беларусь) — Тимофеев В. ( Калининград),2й финал за выход в 12, 2004 г.р.
14. Судробиньш (Латвия) — noname
15. Анастасия Колиш (Сиверский) –ДаринаНизамова (Архангельск), 1/2 финала, 2001 г.р.
16. Панина Вероника (Калининград) — Мурашкина Татьяна (Нижний Новгород)
17. Бойчук А. (Калининград) — Балюк Т.( Беларусь), 3й финал 2001 г.р., матч за выход в 8
18. Старцева А.( Архангельск)- Панина В. (Калининград), матч за выход в 12, 2004 г.р.
19. Владимир Коврига — Стрельцов Виталий(оба Калининград)
20. Фадеев К. (Германия) — Опанасенко М. (Калининград), финал, 2001 г.р.
21. Пестов Н. (Архангельск) — Тимофеев Н. (Калининград),матч за выход в 6, 2001г.р.
22. Гаев М. (Санкт-Петербург)- Бутенко А. (Иваново), 2001 г.р.
23. Друдэ И. (Калининград) — Панина В (Калининград), 2004 г.р.
24. Сапоненко И. (Беларусь)- Стрельцов В. (Калининград), 2004г.р.
25. Фитисов Д. (Калининград)- Полевой И. (Калининград) матч за выход в 6,2004 г.р.
26. Антюфеев Д. (Тула) — Стрельцов В. (Калининград),матч за выход в 6, 2004г.р.
27. Пономарев О. (Калининград) – Савельев А. (Санкт-Петербург), 1/8 финала, 50+
28. Пономарев О. (Калининград) – Чичель Т. (Польша), 1й финал, 50+
29. АбраменкоД. (Израиль) – Дорофеев В. (Калининград), 1/4 финала, 50+
30. Коткин П. (Архангельск)- М. Шмырев (Москва), группы, 40+
31. Рубинштейн Г. (Калининград) — Перов П. (Ярославль), 1/8 финала, 40+
32. Рябков С. (Калининград) — Трумпаускас Л. (Англия), 1/8 финала, 40+
33. Дорофеев В. (Калининград) — Восгирдас Р. (Литва), 50+
34. Шмырев М. (Москва) — Винокуров А. (Н. Новгород), 40+
35. Скобкина С. (Испания) — Струянский А. (Калининград), 40+
36. Васильев С. (Латвия) — Тебечио В. (Польша), 40+
37. Зуев Ю.(Санкт-Петербург)- Дорофеев В. (Калининград), 50+
38. Гаврилов Д. (Самара) — Трумпаускас Л. (Англия),1/4 финала, 40+
39. Рубинштейн Г. (Калининград) — Й. Андерссон (Швеция), 1/4 финала, 40+
40. Бобров Д. (Москва) — Шмырев М. (Москва), 40+
41. Перов П. (Ярославль) – Юхна Г. (Литва), 40+
42. Д. Гаврилов (Самара) – Й. Андерссон (Швеция), 1/2 финала, 40+
43. Абраменко Д. (Израиль) – Зуев Ю. (Санкт-Петербург), матч за 5 место, 50+
44. Шмырев М. – Пономарев О. — Бережков В. – Казинец В., пары
45. Рубинштейн Г. – Савельев А. — Чепкаускас В. – Юкнелис В., пары
46. Шмырев М. – Пономарев О. — Гудилкин И. – Мантуров С., пары
47. Валуцкас В. – Тян А. — Трумпаускас Л. — Абраменко Д., пары
48. Рябков С. — Струянский А. — Юхна Г. – Тебечио В., пары
49. Савельев С. – Гаврилов Д. — Мантуров С. – Гудилкин И., 1/4 финала, пары
50. Трумпаускас Л. — Абраменко Д — Винокуров А. – Васильев С., 1/4 финала, пары
51. Рубинштейн Г./Савельев А. — Банников Ю./Андерссон Й., 1/4 финала, пары
52. Мерзликин Т. (Москва) – Никулин И. (Санкт-Петербург), Open
53. Филатов В. (Владимир) – Алчимбаев Р. (Оренбург), Open
54. Спагис Е. (Латвия) – Шустенко Е.(Беларусь), Open, 2й финал
55. Скачков К. (Москва) – Полозов С. (Петрозаводск), Open
56. Артеменко Н. (Санкт-Петербург) – Пайков М. (Н. Новгород), Open
57. Прищепа Е. (Украина) – Мерзликин Т. (Москва), Open
58. Платонов П. (Беларусь) — Макдональд Д. (Швеция), Open
59. Бобров Д. (Москва) – Буров В. (Санкт-Петербург), 1/8 финала Open
60. Филатов В. (Владимир) — Полозов С. (Петрозаводск), Open
61. Алчимбаев Р. (Оренбург) – Ливенцов А. (Москва), Open
62. Савельев С. (Санкт-Петербург) – Воробьев К. (Калининград), Open
63. Скаленко В. (Калининград) — Венцек А. (Польша), Open
64. Пайков М. (Н. Новгород) — Скачков К. (Москва), 1/4 финала, Open
65. Прищепа Е. (Украина)- Венцек А. (Польша), Open
66. Мерзликин Т. (Москва) – Власов Г. (Екатеринбург),1/4 финала, Open
67. Платонов П. (Беларусь) — Буров В. (Санкт-Петербург), 1/4 финала Open
68. Бобров Д. (Москва) — Макдональд Д. (Швеция), Open
69. Пайков М. (Н. Новгород) — Ливенцов А. (Москва), Open
70. Алчимбаев Р. (Оренбург) — Воробьев К. (Калининград), Open
71. Платонов П. (Беларусь) — Прищепа Е. (Украина), Open
72. Рубинштейн Г./Савельев А. — Винокуров А./Васильев С., матч за третье место, пары 40+
73. Савельев А. (Санкт-Петербург) — Мантуров С. (Санкт-Петербург), матч за первое место, 50+
74. Савельев С./ Гаврилов Д. — Перов П./ Бобров Д., матч за первое место, пары 40+
75. Гудилкин И. (Украина) — Банников Ю. (Крым), матч за третье место, 50+
76. Бобров Д. (Москва) — Гаврилов Д. (Самара), матч за первое место, 40+BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max
-
АвторСообщения
- Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.