мобильное приложение мелбет

Японские и неяпонские Тенерджи. От слов к делу

Форумы Тематические форумы Инвентарь Японские и неяпонские Тенерджи. От слов к делу

  • В этой теме 82 ответа, 30 участников, последнее обновление 01.01.2014 в 16:49 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 83 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #58571

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Уважаемые форумчане!

      В последнее время на нашем форуме некоторые участники достаточно активно писали про «японские» и «неяпонские» Тенерджи, попутно комментируя и обосновывая их «разницу».

      Тема, безусловно, интересная и хитовая!

      Идя навстречу демократии и гласности (copyright не наш) сайт TTW.Ru и ООО «Компания Виста Спорт» в рамках чемпионата России среди любителей объявляют о проведении следующего мероприятия:

      Слепой тест по дифференциации «японских» и «неяпонских» Тенерджи.

      В тесте приглашаются принять участие активные участники обсуждений и заявлений о том, что они знают и понимают, в чём заключается данное отличие. Накладки буду вскрыты и наклеены на одни и те же основания. После этого участники смогут провести свои тесты.

      P.S. после окончания теста накладки могут быть проданы желающим за 1000 рублей.

      Просьба желающих принять участие в тесте отписаться в данную тему.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #367900

      Fraer

          • Всего сообщений: 5568

        — Песчаный карьер!
        — Я!

        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

        #367901

        stump

            • Всего сообщений: 264

          В обсуждении не участвовал, разницы не знаю, но на пару накладок освободившихся после тестирования прошу меня записать….

          #367902

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            Участия принять не могу, но оттестированную Тенержи 80 или 25-FX за 1000 рублей купил бы не глядя! :)

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #367903

            golsav

                • Всего сообщений: 206

              Извините, может быть не совсем по теме.

              Мне кажется все это немножко субъективным.

              Для примера тренер детской секции 2 года играл на соревнованиях Тенержи 05.
              На днях ему привезли из Китая Тенержи 05 за 500 рублей (на пробу), несмотря на мой скептический отзыв о возможном качестве инвентаря по такой цене.
              По цене вроде бы должен быть фейк, но никаких отличий по внешний виду упаковки и накладки он не обнаружил.
              Играет уже 2-3 дня, говорит что накладка играет также (уровень игры — региональный рейтинг около 450).

              Я понимаю, что это жуткая лотерея, но и риск (500р) в сравнении со стоимостью в магазине (у меня 4 штуки на разных ракетках, но по 2900 не покупал, последняя цена покупки летом по 2400).

              Накладка заведомо не японская…

              BLADE: YinHe W-6 st
              FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

              BLADE: Spinlord Ultra Spin St
              FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

              #367904

              tyrrano

                  • Всего сообщений: 1080

                Есть подозрение, что все тенерджи делаются только в японии. Та что будете искать отличия только от партии к партии, или в «свежести» накладок

                Имхо, мне «японсая» тенерджи показалась чуть более мягкой и эластичной чем тенерджи из висты. однако за это время вистовска изрядно подсела, к тому же я успел поиграть БФ01. Так что возможно это некий самообман. Однако японсие цены это объективное и самое главное отличие :)

                TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                xiom zx1/vega pro/blowfish
                Photino/T05/T05FX

                #367905

                akoozab

                Участник
                    • Всего сообщений: 1169

                  Жалка,что такие аттракционы бывают только в Москве. Может и самообман,но разницу ощутил не только я

                  http://remont-i-tochka.ru/

                  #367906

                  Vic_nsk

                      • Всего сообщений: 433

                    Я — желающий купить за 1000 р накладку, красную, Т25ФХ или Т64 или Т05ФХ. Даже необязательно японскую, хоть я и уверен, что они лучше :D
                    Дайте знать, если будет такая маза, пжл.

                    ITC Premier XR
                    Tibhar Aurus Prime
                    Tibhar Evo EL-S

                    #367907

                    golsav

                        • Всего сообщений: 206

                      Внесу предложение Виста Спорту и прочим Батовозам:
                      Может быть луше договариваться с поставщиком о том, чтобы цена продаж в РФ была рыночной, приближена к ценам в других регионах мира (и привлекать любителей настольного тенниса сервисом, ассортиментом, консультациями в качестве экспертов, прочими услугами)!

                      А не договариваться с конкурентами (дилерами Батта) о цене продаж в России, а также ослеживать, чтобы интернет-магазины (заграничные) не могли составлять конкуренцию.

                      Тем более, сроки доставки посылок из-за границы бьют все рекорды, несмотря на приближающийся Новый Год (расшили наконец то узкое место -таможню и дело пошло веселее…)

                      BLADE: YinHe W-6 st
                      FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

                      BLADE: Spinlord Ultra Spin St
                      FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

                      #367908

                      min_st

                          • Всего сообщений: 187

                        главное отличие японской тенержи это цена :)

                        #367909

                        spanevin

                            • Всего сообщений: 748

                          Я недавно тестировал Японские Т05 они мягче. Могу предположить, что это связано со свежестью. Готов участвовать в тестировании ну и конечно в покупке)))

                          #367910

                          Fraer

                              • Всего сообщений: 5568

                            А когда это тестирование будет?

                            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                            #367911

                            begemoth

                                • Всего сообщений: 497

                              м-да.
                              и чё мне в Москве ничё не нужно?
                              а то такая лафа…

                              #367912

                              arxidiavol

                                  • Всего сообщений: 396

                                А не договариваться с конкурентами (дилерами Батта) о цене продаж в России, а также ослеживать, чтобы интернет-магазины (заграничные) не могли составлять конкуренцию.

                                А вы правда надеетесь , что кто-то откажется от того , чтобы урвать свой жирный кусок ?

                                HRT Rosewood VII
                                Т88-I/Tenergy 05

                                #367913

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  Отлично. Уже есть первые участники теста. Причем, ребята с большим опытом. В первую очередь, право покупки имеют участники теста. Начало теста завтра в 15:00, когда начнется семинар. Возможно, тест будет продолжен и 22 числа.

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 83 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1105