мобильное приложение мелбет

Японские и неяпонские Тенерджи. От слов к делу

Форумы Тематические форумы Инвентарь Японские и неяпонские Тенерджи. От слов к делу

  • В этой теме 82 ответа, 30 участников, последнее обновление 01.01.2014 в 16:49 сделано Fan.
Просмотр 8 сообщений - с 76 по 83 (из 83 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #367974

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      @Serg214 wrote:

      @fedx wrote:

      @victor wrote:

      А сам химический состав (и следом за ним игровые свойства) теоретически может отличаться у накладок TBE и JPN?
      Что говорит на эту тему химия полимеров?

      Теоретически — да, практически — вряд ли, раз их на одном заводе «разливают» и из одной «бочки».

      Полихимерная химия :) говорит о том, что пока точно неизвестно на одном ли заводе в Японии или еще в каком-то другом месте производят Тенерджу. Но даже если заводов несколько, то однозначно на них технология одна и ей строго следуют, поэтому отличия могут быть микроскопические.

      О чём и речь. Но Виктору конечно же подавай официальные бумаги с подписями гендиректора и главного инженера Батт. 😆

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #367975

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @fedx wrote:

        Виктору конечно же подавай официальные бумаги с подписями гендиректора и главного инженера Батт. 😆

        +1
        Типа того, т.к. на сплетни, слухи и измышления не хотелось бы опираться.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #367976

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          Совершенно верно, Виктор!
          Посему и писать, что японские тенерджи лучше европейских — оказывается и смысла-то нет. Ощущения обманчивы, а как при тестировании оказалось, разницы почти нет, только для самых привередливых и то на уровне — «это мне кажется, лучше».

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #367977

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @fedx wrote:

            Совершенно верно, Виктор!
            Посему и писать, что японские тенерджи лучше европейских — оказывается и смысла-то нет. Ощущения обманчивы, а как при тестировании оказалось, разницы почти нет, только для самых привередливых и то на уровне — «это мне кажется, лучше».

            Не самых привередливых, а достаточно сильных, это разные вещи. И они сами для себя решают есть смысл или нет смысла. Или ты за них хочешь решать?
            P.S. А остальным и не надо Тенерджи вообще пока не дорастут. Ну разве что пописать про них, поразвлекаться :)

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #367978

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Странно, а вроде бы одно и то же. Чисто на уровне ощущений — это «нравится больше, ибо японское».
              Решать за них? Боже упаси, за них уже решил Батт, который не поставляет JPN в Европы. Ну не очень-то и хотелось, ахах :D
              P.S. Верно, я вот Т05 не играю, потому даже по 1к рублей их покупать не хочу :D

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #367979

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                @fedx wrote:

                О чём и речь. Но Виктору конечно же подавай официальные бумаги с подписями гендиректора и главного инженера Батт. 😆

                Повторяю, у меня на одной стороне вистовская, на второй — японская, одной толщины. Японская — мягче и звонче. Но чуть-чуть. :D

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #367980

                Serg214

                    • Всего сообщений: 301

                  @vmg wrote:

                  @fedx wrote:

                  О чём и речь. Но Виктору конечно же подавай официальные бумаги с подписями гендиректора и главного инженера Батт. 😆

                  Повторяю, у меня на одной стороне вистовская, на второй — японская, одной толщины. Японская — мягче и звонче. Но чуть-чуть. :D

                  А Вы переверните ракетку и эффект будет чуть-чуть наоборот :D

                  #367981

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    @Fraer wrote:

                    — Песчаный карьер!
                    — Я!

                    Ну и где?

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  Просмотр 8 сообщений - с 76 по 83 (из 83 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 1108