мобильное приложение мелбет

Японский повелитель шарика-потрясающе!!!!

Форумы Видео-форумы TTW.RU Это забавно! Японский повелитель шарика-потрясающе!!!!

  • В этой теме 56 ответов, 13 участников, последнее обновление 09.07.2012 в 15:18 сделано Skazochnik.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 57 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #56202

    igr_ok

        • Всего сообщений: 1782

      http://www.youtube.com/watch?v=YRqQ_-xuzxA

      Японский теннисист просто фокусник!!!

      #329409

      igr_ok

          • Всего сообщений: 1782

        #330409

        igr_ok

            • Всего сообщений: 1782

          #329410

          igr_ok

              • Всего сообщений: 1782

            #330410

            igr_ok

                • Всего сообщений: 1782

              #329411

              igr_ok

                  • Всего сообщений: 1782

                #330411

                igr_ok

                    • Всего сообщений: 1782

                  #329412

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    Я думаю, этому чуваку под силу натренироваться попасть все свои подачи в край стола и выигрывать хотя бы одну свою. Залог победы? :)

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #330412

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      Я думаю, этому чуваку под силу натренироваться попасть все свои подачи в край стола и выигрывать хотя бы одну свою. Залог победы? :)

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #329413

                      tims89

                          • Всего сообщений: 2289

                        Конечно, Алексей! Вы видимо не видели, как он подают боковую, где мяч обдетает швабру под углом за стол(мяч за стол), а потом внось попадает на стол и прямо в уголок и сбивает какую-то хрень! несколько раз подряд и под разными углами!
                        А сори, это как раз последнее видео!!!

                        XIOM RSM Athena Platinum
                        XIOM Omega V Tour

                        #330413

                        tims89

                            • Всего сообщений: 2289

                          Конечно, Алексей! Вы видимо не видели, как он подают боковую, где мяч обдетает швабру под углом за стол(мяч за стол), а потом внось попадает на стол и прямо в уголок и сбивает какую-то хрень! несколько раз подряд и под разными углами!
                          А сори, это как раз последнее видео!!!

                          XIOM RSM Athena Platinum
                          XIOM Omega V Tour

                          #329414

                          Ne_mor

                              • Всего сообщений: 1232

                            Залог победы?

                            На заре моей хрустальной юности приезжал к нам на первенство области солдат, служивший в нашем гарнизоне. Сам он из Одессы. Как он сказал — кмс. Выделывал с мячом кучу разных фокусов — у нас от удивления глаза на лоб! В том числе у него был и вариант с попаданием мяча при подаче в край стола. 4 из 5 попадал «железно» (тогда подавали по 5 подач и играли до 21). А вот выиграть у нас он не мог, т.к. при игре на счёт всё его умение куда-то исчезало!
                            Так же точно в мире огромное число людей жонглирующих футбольным мячом так, что удивляешься, что такое вообще возможно! Однако они не становятся хорошими футболистами!

                            #330414

                            Ne_mor

                                • Всего сообщений: 1232

                              Залог победы?

                              На заре моей хрустальной юности приезжал к нам на первенство области солдат, служивший в нашем гарнизоне. Сам он из Одессы. Как он сказал — кмс. Выделывал с мячом кучу разных фокусов — у нас от удивления глаза на лоб! В том числе у него был и вариант с попаданием мяча при подаче в край стола. 4 из 5 попадал «железно» (тогда подавали по 5 подач и играли до 21). А вот выиграть у нас он не мог, т.к. при игре на счёт всё его умение куда-то исчезало!
                              Так же точно в мире огромное число людей жонглирующих футбольным мячом так, что удивляешься, что такое вообще возможно! Однако они не становятся хорошими футболистами!

                              #329415

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                Среди форумчан есть свои «кудесники мяча»: Немченко с внучкой , а также — «председатель германьского гаражного кооператива».

                                #330415

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  Среди форумчан есть свои «кудесники мяча»: Немченко с внучкой , а также — «председатель германьского гаражного кооператива».

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 57 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 496