мобильное приложение мелбет

Ярославский клей

Форумы Тематические форумы Инвентарь Ярославский клей

  • В этой теме 14 ответов, 9 участников, последнее обновление 27.11.2003 в 16:21 сделано Mof.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43391

    Serj

        • Всего сообщений: 149

      Привет всем любителям н/т!

      Народ, не подскажите, где в москве можно купить ярославский клей, ну очень надо!

      И ещё, может кто знает чем Батерфляевский Fair chack отличиатся от ярославского клея (кроме как ценой )? [addsig]

      NULL

      #76847

      Deimon

          • Всего сообщений: 4

        Привет всем !

        Подскажите, чем московский клей отличается от ярославского ? Где его можно найти и приобрести ?[addsig]

        NULL

        #76848

        Mof

            • Всего сообщений: 75

          Ярославский клей отклеивается прямо во время игры видел я такое. У меня Фаир чак я им доволен но хочю сейчас попробывать мелениум чак[addsig]

          NULL

          #76849

          Kons

              • Всего сообщений: 1439

            Ярославский клей — хороший клей, особенно по соотношению цена/качество. Купить его можно уже даже в «Атеми» — сам лично видел.[addsig]

            Здесь вам не тут! А то ишь!

            #76850

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Quote:


              Ярославский клей — хороший клей, особенно по соотношению цена/качество. Купить его можно уже даже в «Атеми» — сам лично видел.


              Костя, а нельзя ли уточнить, в чем уступает ярославский клей по качеству? [addsig]

              hare mamburu

              #76851

              Kons

                  • Всего сообщений: 1439

                Quote:


                >>Ярославский клей — хороший клей, особенно по соотношению цена/качество. Купить его можно уже даже в «Атеми» — сам лично видел.<< Костя, а нельзя ли уточнить, в чем уступает ярославский клей по качеству?


                А я разве сказал, что он уступает по качеству?

                Ярославский клей более густой, чем к примеру те фирменные клея (клеи ), которыми я пользуюсь. Многие разбавляют его бензином. Я лично предпочитаю более жидкий клей, а связываться с бензином мне неохота. Кроме того, по мнению некоторых теннисистов ярославский клей хуже снимается с накладок, чем фирменные (сам я не снимал — не знаю).[addsig]

                Здесь вам не тут! А то ишь!

                #76852

                AlexSerp

                    • Всего сообщений: 1249

                  Это ярославский густой?

                  Не согласен. Я им пользуюсь, никогда не разбавлял.

                  Он в бутылке плещется легко.

                  Или речь идет о каком-то клее на розлив.

                  Тот да, густой. Я в Лужниках видел.

                  И мутный до жути.[addsig]

                  Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                  #76853

                  Serj

                      • Всего сообщений: 149

                    Quote:


                    Это ярославский густой?

                    Не согласен. Я им пользуюсь, никогда не разбавлял.

                    Он в бутылке плещется легко.

                    Или речь идет о каком-то клее на розлив.

                    Тот да, густой. Я в Лужниках видел.

                    И мутный до жути.


                    Сегодня разговорился с одним КМС, и он мне предложил купить у него ярославский клей, в разлив, всего 100рублей за 1литр, я как взглянул на этот клей, слеза на глазах наворачивается, он какой-то не то чтобы мутный, по цвету он болше похож на момент, и очень густой.

                    Вот и думай, что лучше купить, качественный, но дорогой или не качественный, но дешовый!?

                    (а может это вовсе не ярославский он мне впарить хотел! )

                    Это сообщение было отредактировано: %s on %s Serj, 26 Ноя, 2003 г. — 20:10[addsig]

                    NULL

                    #76854

                    Tosha

                    Участник
                        • Всего сообщений: 481

                      Ярославский клей не может продоватся в разлив. У этого клея своя фирменная упаковка. Вот Московский клей можно купить в разлив.Московский клей густой, ярославский жидкий. Снимаются и тот и другой нормально(сам снимал и тот и другой). А об качестве- это на любителя. Оба клея хорошие. Московский можно разбавить ГАЛОШЕЙ(НЕФРАС-С2-80/120)- это марка бензина. Импортные клеи по сравнению с нашими полная ерунда(за исключением TIBHAR), от них плохо летит мяч, а стят они довольно дорого.[addsig]

                      NULL

                      #76855

                      Ivan

                          • Всего сообщений: 1400

                        Я подозреваю, что иностранные клеи, в основном, решают задачу повышения контроля-пробиваемости и поэтому жидкие. От них губка кроме размягчения ещё сильно разбухает. От густых клеёв разбухание меньше.

                        Подозреваю, что нарастание скоростьи за счёт разбухания губки, у жидких клеёв частично компенсируется размягчением.

                        Vit! Зарубимся по клеям [addsig]

                        Xiom Fuga
                        FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                        #76856

                        AlexSerp

                            • Всего сообщений: 1249

                          Quote:


                          Ярославский клей не может продоватся в разлив. У этого клея своя фирменная упаковка. Вот Московский клей можно купить в разлив.Московский клей густой, ярославский жидкий. Снимаются и тот и другой нормально(сам снимал и тот и другой). А об качестве- это на любителя. Оба клея хорошие. Московский можно разбавить ГАЛОШЕЙ(НЕФРАС-С2-80/120)- это марка бензина. Импортные клеи по сравнению с нашими полная ерунда(за исключением TIBHAR), от них плохо летит мяч, а стят они довольно дорого.


                          Полностью согласен. Хоть московский и не использовал, но слышал о нем хорошие отзывы. Например, от Вадика Барышникова. Именно московский надо разбавлять бензином.

                          О импортных клеях ничего не скажу, не пользовал.[addsig]

                          Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                          #76857

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            Жидкий фирменный Стига Энерджи именно увеличивает пробиваемость губки и контроль, а вовсе не скорость. А густой Виктори мне не понравился. Ракетка набухала, контроль снижался, какая там скорость даже было трудно понять, так как основы я вообще не чувствовал. Тибхар купил один раз и зарекся на всю жизнь.[addsig]

                            hare mamburu

                            #76858

                            Kons

                                • Всего сообщений: 1439

                              Quote:


                              Жидкий фирменный Стига Энерджи именно увеличивает пробиваемость губки и контроль, а вовсе не скорость. А густой Виктори мне не понравился. Ракетка набухала, контроль снижался, какая там скорость даже было трудно понять, так как основы я вообще не чувствовал. Тибхар купил один раз и зарекся на всю жизнь.


                              Воистину сколько людей — столько и мнений.

                              Я вот клеюсь исключительно TIBHAR CLEAN. Считаю его одним из лучших клеев.[addsig]

                              Здесь вам не тут! А то ишь!

                              #76859

                              Scholar

                                  • Всего сообщений: 1936

                                Я пользуюсь клеем — кауучук, разбавленный именно нефрасом (бензин «калоша»). Разбавляю так, чтобы не особо жидко и неособо густо было. Он действительно непрозрачен, ну так что из того А съем клея происходит очень даже нормально, правда, все зависит от губки у накладки.

                                Кстати, сейчас кто-нибудь продает такой клей, а то я покупал его у Либацкого. когда он был на Каховке. Теперь его там нет, а клей у меня заканчивается. Хотелось бы приобрести пару литров.

                                Это сообщение было отредактировано: %s on %s Scholar, 27 Ноя, 2003 г. — 13:42[addsig]

                                Доброго всем здоровьечка.
                                Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                                #76860

                                Mof

                                    • Всего сообщений: 75

                                  Я пользуюсь только Butterfly Fair chack и я им доволен [addsig]

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 351