мобильное приложение мелбет

Yasaka Advance 3D

  • В этой теме 24 ответа, 13 участников, последнее обновление 10.08.2002 в 23:36 сделано Bair.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42090

    Forgotten player

        • Всего сообщений: 4

      Приветствую уважаемый форум. Последнее время читал много разных отзывов о дереве Yasaka Advance3D. Интересно мнение на вашем форуме. Только убедительная просьба отвечать людям действительно играющим (ну хотя бы КМС) т.к. мнения игроков низкого уровня (очень прошу не обижаться) только собьют меня с толку.

      Заранее благодарен.

      NULL

      #66542

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Quote:
        On 2001-12-23 05:16, Forgotten player wrote:

        …Интересно мнение на вашем форуме. Только убедительная просьба отвечать людям действительно играющим (ну хотя бы КМС)

        * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

        Уважаемый, забытый игрок, тут КМС-ов у нас раз-два и обчелся, как-то не складывается у сильных теннисистов общение с компом и наоборот. Однако если к ним добавить тех, кто когда-то давно играл в силу КМС, но по разным причинам «уже не тот», то собеседников у Вас будет значительно больше. А вообще сайт для всех.

        #66543

        Forgotten player

            • Всего сообщений: 4

          Quote:


          On 2001-12-23 18:04, Андрей А wrote:

          Уважаемый, забытый игрок, тут КМС-ов у нас раз-два и обчелся, как-то не складывается у сильных теннисистов общение с компом и наоборот. Однако если к ним добавить тех, кто когда-то давно играл в силу КМС, но по разным причинам «уже не тот», то собеседников у Вас будет значительно больше. А вообще сайт для всех.


          Ну вот, кажется вы все-таки обиделись… А я ведь слова не сказал о том, что форум не для всех, просто восприятия дерева у игроков разного уровня ну совершенно разные… Еще раз убедительно прошу не обижаться уважаемых мной игроков уровня ниже КМС — я с удовольствием готов пообщаться с ними на другие темы . Ну а мнение тех, кто играл на высоком уровне, но сейчас не в форме, прочитаю с благодарностью, т.к. в конкретном вопросе не столь важен сиюминутный уровень, а класс и опыт в целом.

          NULL

          #66544

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Да не, мы не обиделись. Просто на турнире в Луже я могу стоять рядом и слышать, что говорит Рубцов Ливенцову. При этом можно вообще в мяч не попадать, но ценной информацией обладать:)) Вон, критики всякие, только ругать умеют — и ничего.

            hare mamburu

            #66545

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              To Forgotten player.

              Look at your «Личные сообщения»!

              #66546

              Forgotten player

                  • Всего сообщений: 4

                Quote:


                On 2001-12-24 09:33, DragonFly wrote:

                Да не, мы не обиделись. Просто на турнире в Луже я могу стоять рядом и слышать, что говорит Рубцов Ливенцову. При этом можно вообще в мяч не попадать, но ценной информацией обладать:)) Вон, критики всякие, только ругать умеют — и ничего.


                Спасибо. Извините за невежество, не имел чести оценить игру уважаемых господ Ливенцова и Рубцова ( в ITTF ProTour они не выступают, на чемпионатах мира и европы кажется тоже, а регулярно освещаемые на сайте турниры в Лужниках телевидение по непонятным причинам пока игнорирует… ). Но если в кругу форума они являются авторитетами, то с благодарностью прочитаю их мнение о данном дереве.

                NULL

                #66547

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Ну-у-у-у…. А вы рейтинг российский давно в руках держали? А международный? Это тоже не наезд, а так, по-дружески.

                  hare mamburu

                  #66548

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    Раз пошла такая пьянка, специально спрошу у народа. Если удастся уйти с работы на субботний турнир в Лужу, то в субботу. Если нет — в воскресенье.

                    Кстати, в Луже, когда сильный состав собирается, первые два номера в группе чаще всего мастера, а люди с рейтингом 500 не выигрывают второй финал:)).

                    hare mamburu

                    #66549

                    Vit

                    Участник
                        • Всего сообщений: 668

                      Quote:


                      On 2001-12-23 05:16, Forgotten player wrote:

                      Приветствую уважаемый форум. Последнее время читал много разных отзывов о дереве Yasaka Advance3D.


                      Вопрос: Вы читали отзывы игроков с рейтингом ITTF?

                      Рубцов и Ливенцов — мастера спорта, по-моему у них есть рейтинг ITTF(можно открыть полный рейтинг и посмотреть). Но к сожелению на форуме они ничего не пишут, видимо не до компьютера и интернета им. На форуме у нас пока только кандидаты есть(а может есть уже и мастера?).

                      [ Это Сообщение было отредактировано: Vit в 2001-12-25 11:01 ]

                      NULL

                      #66550

                      Vit

                      Участник
                          • Всего сообщений: 668

                        На 1 декабря :

                        Рубцов № 174

                        Ливенцов № 286

                        в рейтинге ITTF

                        [ Это Сообщение было отредактировано: Vit в 2001-12-25 11:02 ]

                        NULL

                        #66551

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Только он ЛивенцОв. Кроме того, Ливенцов постоянно Рубцова обыгрывает (по-крайней мере в финале Лужи). А международные рейтинги у них с малым «весом» пока — не было особой возможности их получить/ развить. Рубцова недавно поздравляли (по-моему, в октябре) с первым появлением в рейтинге (в старой версии нашего форума).

                          hare mamburu

                          #66552

                          QWE

                              • Всего сообщений: 189

                            Да, Рубцов и Ливенцов для игроков финала ИТТФ не авторитеты! Но если человек играет на порядок ниже, то почему бы и к ИХ мнению не прислушиться? (это тоже не наезд)

                            NULL

                            #66553

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              регулярно освещаемые на сайте турниры в Лужниках телевидение по непонятным причинам пока игнорирует… ). Но если в кругу форума они являются авторитетами,

                              [/quote]

                              Прямо-таки веет иронией о турнире в Лужниках. Так вот, выдержка из рейтинга №4 ФНТР:

                              № Рейт. Фамилия Имя

                              …………………….

                              6 836 Ливенцов Алексей

                              7 828 Рубцов Игорь

                              …………………….

                              13 764 Лебедев Виктор

                              14 763 Аникин Денис

                              …………………….

                              27 710 Комаров Денис

                              …………………….

                              32 701 Петрухин Евгений

                              …………………….

                              34 699 Куценко Владислав

                              …………………….

                              35 697 Глазов Владимир

                              36 697 Саркисян Давид

                              …………………….

                              49 678 Дедов Василий

                              …………………….

                              53 674 Саркисов Виталий

                              ==============================

                              Это игроки, выступающие регулярно. Я их всех

                              видел там лично. Это только из первой тридцатки. В области настольного тенниса они являются для меня авторитетами.

                              Для сравнения:

                              18 752 Лакеев Василий (см. Россия — Польша)

                              _______________________________

                              И вот теперь вопрос из публики. Уважаемый Forgotten Player, вы откуда и как играете? Это, понятное дело, вопрос-наезд. А просто вопрос такой — почему вас интересует сия доска? Она какая-то экзотическая (to my humble knowledge, heh).

                              hare mamburu

                              #66554

                              Forgotten player

                                  • Всего сообщений: 4

                                Уважаемые участники форума,

                                Судя по вашим сообщениям, вы не очень-то жалуете новичков. Ну простите пожалуйста, не знал я об авторитетных спортсменах, выступающих в России, т.к. сам я уже больше десяти лет живу в Европе, где российский рейтинг не публикуется вообще, а из рейтинга ITTF крупные спортивные издания публикуют обычно первые 100, ну максимум 150 позиций. Да и если бы публиковали больше, то ведь не каждый заметит изменения в конце второй или третьей сотни, если специально не искать, правда? На вопрос о моем уровне игры в российской системе координат я ответить затрудняюсь, но во времена союза стабильно имел рейтинг в районе 75 ( т.е. с пассажем от ника QWE по поводу разницы в классе игры на порядок все-таки согласиться не могу ). Сейчас играю только по настроению или по просьбам знакомых игроков ( не российских ) поспарринговать, т.к. во-первых я уже не мальчик, а во-вторых в Европе на нормальный уровень жизни настольным теннисом, увы, не заработаешь ( ну, конечно, если вы не игрок первой мировой десятки ).

                                Что касается вопроса о «экзотическом» дереве. Сейчас я играю деревом, которое очень давно сделал мне старый шведский мастер. Но, к сожалению, при всем моем бережном отношении любой инвентарь имеет срок жизни и это дерево уже дышит на ладан. В попытке найти что-то подобное по игровым качествам я перепробовал много современных фирменных основ, но все они значительно отличаются по ощущениям. Конечно, я давно уже мог перестроить свою игру под какую-либо из новых основ, но ведь я сейчас играю для настроения… Вот и нахожусь в поиске. Про Yasaka Advance3D прочитал несколько отзывов, хотел купить попробовать — но оказалось что и в Европе это экзотика, найти не так-то просто. Ну и решил я, глупая голова, спросить у вас на форуме мнения, а то может и искать-то не стоит? Разумеется, если бы я знал заранее, что вместо мнений о дереве прочту только «не наезды» и встречные вопросы «из публики», то никогда бы не спрашивал ни о чем. Просто, знаете, отвык от советской действительности и купился на рубрику «инвентарь». Ну да не беда, ведь информация о российских игроках-авторитетах гораздо ценнее, чем о каком-то дереве..

                                Только вот еще писать что-либо уже не хочется…

                                Спасибо. Всех благ.

                                NULL

                                #66555

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  Quote:


                                  On 2001-12-26 04:19, Forgotten player wrote:

                                  …Ну и решил я, глупая голова, спросить у вас на форуме мнения, а то может и искать-то не стоит? Разумеется, если бы я знал заранее, что вместо мнений о дереве прочту только «не наезды» и встречные вопросы «из публики», то никогда бы не спрашивал ни о чем. Просто, знаете, отвык от советской действительности и купился на рубрику «инвентарь». ……


                                  Уважаемый Forgotten Player ! На мой взгляд, Вы сами инициировали такой тон общения, установив планку на уровне КМС, вот народ( некоторые ) и обиделся в какой-то мере. Ну что сделаешь, если нет у нас кучи мастеров и кмс-ов. Кстати, вряд ли вообще в инете есть такие места (форумы). Так что не обижайтесь. Давайте лучше дружить ! Тем более, что наверняка Ваша фамилия должна быть знакомой. Рейтинг достаточный для этого

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 242