мобильное приложение мелбет

Yasaka Advance 3D

  • В этой теме 24 ответа, 13 участников, последнее обновление 10.08.2002 в 23:36 сделано Bair.
Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #66556

    Alexsys

        • Всего сообщений: 80

      Уважаемый Forgotten Player!

      Мне кажется, Вы заблуждаетесь по поводу агрессивности участников форума и негативного отношения к новичкам. Я сам очень неохотно общаюсь в различных форумах, именно, из-за некоректного поведения многих участников форумов. Но этот форум, кроме того, что он посвящен моему любимому увлечению, мне понравился именно очень корректным отношением форумчан друг к другу. И я не помню, чтобы кто-то на кого-то «наезжал» за все сремя моего пребывания на форуме. Кстати, у нас даже такие выражения не практикуются. И могу сказать, что здешние форумчане являются очень тонкими, умными и, простите за атавизм времен СССР — интеллигентными людьми. И мне здесь очень комфортно.

      Так что предлагаю забыть все невольные обиды, нанесенные Вам в нашем форуме и, нанесенные Вами участникам нашего форума. Давайте лучше общаться и обсуждать увлекательнейшую игру — настольный теннис. Тем более, что Ваше мнение, я уверен, будет очень ценно для форумчан.

      Насчет полного рейтинга ITTF — http://www.ittf.sportalasia.net.

      NULL

      #66557

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        (в продолжение FAN-a)…

        вот именно, вот именно. Я когда про экзотику писал, так и хотел про Европу распространиться. У нас ведь народ небогатый в теннис играет, доски себе часто менять не позволяет. Неизвестную доску купить — риск большой. Соответственно, и фирм крупных нет, и везут они только проверенный товар.

        А выясняется, что вы сами из Европы. Так бы и сказали: «Рейтинг у меня 75 был». И каждый бы оценил, и сделал вывод, и с советами для новичков не полез.

        К вопросу о том, что у нас нет инфо по вашей доске. Специально вчера ходил на about.com в Форум. Ничего не нашел, а ведь сайт международный. Правда, все-все-все перелопатить там трудно. Вывод — доска и впрямь не самая известная. Но поспрашиваем, найдем. Главное — начать. Контактов много и хороших. Через месяц кто-нибудь да об этот 3Д споткнется. А вы первый найдете — сами поделитесь.

        И давайте без тяжеловесных политесов, по-спортивному. Всех мы любим и любим, когда нас любят. Любим, когда нам пишут. Может быть, фраза QWE вам не понравилась — так она меня имела ввиду (про «на порядок ниже». Кстати, интересный вопрос, что такое «на порядок» в настольном теннисе. Боюсь, в моем случае порядок будет не один:)).

        ФизкультУра?

        hare mamburu

        #66558

        Vit

        Участник
            • Всего сообщений: 668

          Ну вот интересно получилось….

          Началось с того как бы не обидеть нас, а вышло , что обиделся сам «обидчик».

          Это все от постоянной борьбы на турнирах

          Вы уж не обижайтесь… хотя особых поводов по-моему не было.

          [ Это Сообщение было отредактировано: Vit в 2001-12-26 09:55 ]

          NULL

          #66559

          Cy-27

              • Всего сообщений: 125

            Народ, читаю и радуюсь, чесслово ))

            Кстати, по поводу экзотических досок.

            В свое время, наши ребята привозили «играющие» основы от некоего известного украинского мастера, делавшего их под заказ.

            Запомнилась необычная форма ручки.

            Думаю, и сейчас есть мастера, изготовляющие основания «для души».

            NULL

            #66560

            Eldar

                • Всего сообщений: 91

              Quote:
              On 2001-12-26 04:19, Forgotten player wrote:

              Что касается вопроса о «экзотическом» дереве. Сейчас я играю деревом, которое очень давно сделал мне старый шведский мастер. Но, к сожалению, при всем моем бережном отношении любой инвентарь имеет срок жизни и это дерево уже дышит на ладан. В попытке найти что-то подобное по игровым качествам я перепробовал много современных фирменных основ, но все они значительно отличаются по ощущениям. Конечно, я давно уже мог перестроить свою игру под какую-либо из новых основ, но ведь я сейчас играю для настроения… Вот и нахожусь в поиске. Про Yasaka Advance3D прочитал несколько отзывов, хотел купить попробовать — но оказалось что и в Европе это экзотика, найти не так-то просто.

              http://www.schoeler-micke.de/

              http://www.ml-sporting.de/beginn.htm

              http://www.contra.de/

              Вот несколько адресов магазинов настольного тенниса в Германии, которые продают worldwide/weltweit. Yasaka есть в них точно. Если есть желание протестировать перед покупкой, то и это можно.

              https://sslsites.de/tabletennis-shop.de/sm/angebote.php

              А это страница с актуальными скидками и суперпредложениями, Yasaka там я правда давно не видел.

              Извините за нескромность, вы откуда?

              NULL

              #66561

              Leon

                  • Всего сообщений: 119

                Имея хобби пробовать разные основания могу поделиться своей оценкой оснований YASAKA Exstra 3D и Advance 3D. Система 3D представляет собой три отверстия разного диаметра под ручкой соединенных одним сквозным пропилом расходящимся на три луча выходящими за ручку. Сделано это все для большей гибкости всего основания в окончательной фазе удара. Основание работает как спининг или как кнут как хотите. Ощущения прикольные. Ракетка как бы сама играет в стол при немного раслабленной кисти. Посмотрите как играет Гатьен этой ракеткой: в окончательной фазе удара кисть закрыта. Да за счет этой системы вращения осуществляются гораздо легче. Но по моим оценкам нет такого контроля как у ракеток других конструкций, там о контроле можно говорить совсем по другому. Extra 3D медленее и контрольнее чем Advance. Advance соответсвенно быстрее здесь можно сказать более упругое основание. Отлично сочитаются с накладками MARK V не быстрее, просто смысла нет, резче доворачивай кисть, и все как из катапульты… Катапульта, хлыст вот точное сравнение. Резюме: основание для любителей играть этим основанием (во как завернул). Мне лично понравилось. Еще — есть наблюдение по этому основанию такое: после нескольких тренировок этим основанием, при игре другими основаниями кистью на заключительной фазе удара или топспина работаешь гораздо лучше потому, что 3D не прощает ошибок в этом плане (все летит за стол).

                NULL

                #66562

                salib

                    • Всего сообщений: 16

                  Ну, Вы даете!!!

                  Если быть внимательным и не страдать склерозом, то можно ответить на любой вопрос.

                  А вотрос то касался Yasaka Advance 3D — внимательные Вы мои форумчане, а не рейтинга.

                  NULL

                  #66563

                  lavr

                      • Всего сообщений: 1021

                    Воощето я скромный

                    А вот у нас есть м/с входившие когда-то в 50 Союза, а также не входившие туда но уже обыгрывающие входивших туда когдато, а вот инета не у тех не у других нет. Так они не чураются поговорить со мной о том чего я здесь начитался.

                    Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                    вверх, к самой вершине (с)
                    ___________________________________________
                    TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                    #66564

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Могу ошибаться, но по-моему, таким деревом играет Комаров Денис. Если кто на короткой ноге(руке) с ним- поинтересуйтесь.

                      #66565

                      Bair

                          • Всего сообщений: 11

                        не могу представить мастера спорта играющего ясакой

                        NULL

                      Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 241